Тендер: Оказание услуг по сборке стартовых комплектов подключений sim-карт в регионах Санкт-Петербург, Мурманск, Псков макрорегиона Северо-Запад
Начальная цена
9 768 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская область, Псковская область, г. Санкт-Петербург
,
Завершён
22.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT12122500007
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2025 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2026
Документация
- 12.12.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса