Тендер: Техническое обслуживание помещений
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Калининградская область, Тверская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Город Санкт-Петербург, Ленинградская область, Липецкая область, Город Москва, Московская область, Мурманская область, Новгородская область, Орловская область, Псковская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тульская область, Ярославская область, Республика Карелия, Республика Коми
,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Архангельская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Орловская область,
- Псковская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
26.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110285098
Документация
- 04.06.2021
- Протокол подведения итогов №2066378 от 03.06.2021 11 КБ
- 02.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2066378 от 31.05.2021 12 КБ
- 23.05.2021
- Приложение 2 Проект договора 21.05.2021.docx 376 КБ
- Извещение о внесении изменений 21.05.2021.docx 51 КБ
- Приложение 1 к договору Центр 21.05.2021.docx 36 КБ
- Приложение 1 к договору СЗ 21.05.2021.docx 36 КБ
- Извещение Запрос котировок АТО Центр+СЗ 21.05.2021.docx 127 КБ
- 22.05.2021
- Изменения от 22.05.2021 5 КБ
- 17.05.2021
- Приложение 2 Проект Договора.docx 377 КБ
- Извещение Запрос котировок АТО Центр+СЗ_.docx 127 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса