Тендер: Поставка мобильных контрольно-кассовых машин
Начальная цена
12 241 604 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул, г. Благовещенск, г. Архангельск, г. Белгород, г. Владимир, г. Волгоград, г. Вологда, г. Санкт-Петербург, г. Биробиджан, г. Чита, г. Иркутск, г. Нальчик, г. Калининград, г. Калуга, г. Елизово, г. Черкесск, г. Кемерово, г. Кострома, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Липецк, г. Магадан, г. Москва, г. Мурманск, г. Нарьян-Мар, г. Великий Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Оренбург, г. Орел, г. Владивосток, г. Псков, г. Махачкала, г. Назрань, г. Сыктывкар, г. Саранск, г. Якутск, г. Казань, г. Абакан, г. Ростов-на-Дону, г. Рязань, г. Саратов, г. Южно-Сахалинск, г. Екатеринбург, г. Невинномысск, г. Тверь, г. Томск, г. Тула, г. Хабаровск, г. Анадырь, г. Новый Уренгой, г. Ноябрьск, г. Салехард
,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Коми республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Хакасия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Белгородская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Костромская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Мурманская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Забайкальский край,
- Еврейская автономная область,
- Ненецкий автономный округ,
- Чукотский автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
12.10.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110684477
Документация
- 14.12.2021
- Протокол отборочной стадии и подведения итогов_32110684477.doc 77 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам_ 32110684477.doc 61 КБ
- Протокол итогов 18 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 15 КБ
- 30.09.2021
- 5055-03_Приложение №6_ТЗ.docx 65 КБ
- 5055-03_Приложение №8_Расчёт.docx 16 КБ
- 5055-03_Извещение.docx 89 КБ
- 5055-03_Приложение №7_Договор.docx 137 КБ
- 5055-03_Титульный лист.docx 13 КБ
- Извещение 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса