Тендер: Поставка материалов для ремонта и обслуживания оптических линий связи
Начальная цена
13 561 425 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск; Приморский район, МО «Уемское»; г. Вологда; г. Калининград; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Мурманск; Новгородский район, д. Подберезье; г. Псков; г. Санкт-Петербург
,
Завершён
28.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110486958
Документация
- 04.08.2021
- 32110486958 Протокол подведения итогов.pdf 375 КБ
- 03.08.2021
- 32110486958 Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 270 КБ
- a9b0dbb7-be81-4316-8e9a-a43bd2ff1bc7.docx 10 КБ
- 02.08.2021
- 32110486958 Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 274 КБ
- 20.07.2021
- Документация о закупке.pdf 893 КБ
- Приложение 3 к Документации. Спецификация Товаров.xls 63 КБ
- Приложение 5 к Документации. Проект договора.pdf 630 КБ
- Приложение 4 к Документации. Техническое задание.pdf 611 КБ
- Приложение 3 к Документации. Спецификация Товаров.pdf 268 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
135 614,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса