Тендер: Поставка запчастей для ремонта оборудования (электроматериалы, крановое, котельное оборудование, прочие комплектующие)
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008955579-01
- 173. Протокол рассмотрения ЗК_МСП (запчасти)
- 173. Протокол рассмотрения ЗК_МСП (запчасти)
- Протокол рассмотрения заявок
- 27.03.2020
- 173. Протокол рассмотрения ЗК_МСП (запчасти)
- 173. Протокол рассмотрения ЗК_МСП (запчасти)
- 175. Протокол подведение итогов закупки ЗК_МСП (запчасти)
- 175. Протокол подведение итогов закупки ЗК_МСП (запчасти)
- Итоговый протокол №32008955579-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008955579-01
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 19.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008955579-01
- 173. Протокол рассмотрения ЗК_МСП (запчасти)
- 173. Протокол рассмотрения ЗК_МСП (запчасти)
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01 (запчасти_БИП)
- Приложение 4 к извещению (запчасти) Сведения о начальной (максимальной) цене каждой единицы продукции, являющейся предметом договора
- Проект договора (запчасти)
- Техническое задание (запчасти)
- 05.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01 (запчасти_БИП)
- Приложение 4 к извещению (запчасти) Сведения о начальной (максимальной) цене каждой единицы продукции, являющейся предметом договора 52 КБ
- Проект договора (запчасти)
- Техническое задание (запчасти) 84 КБ
- Извещение к тендеру #32008955579 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+15)
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Подшипники
- Резинотехнические изделия
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса