Выбор поставщика сплит-систем Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2497022470 от 03.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 07:00 Начальная цена 487 004 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 07:00
Закупка тепловых пушек на строительный объект Место поставки город Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2497027056 от 03.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 19:59
Холодильное оборудование Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2496458699 от 31.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 09:43 Начальная цена 1 486 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 09:43
Работы по замене кондиционеров в помещениях, расположенных на объекте Заказчика Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2496099497 от 27.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 14:24 Начальная цена 287 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 14:24
Поставка кондиционеров с установкой Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2498089041 от 24.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 08:00 Начальная цена 484 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 08:00
Открытый опрос рынка на поставу воздухонагревателей для нужд ПАО Удмуртнефть им. В. И. Кудинова в 2027 году Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2498046926 от 21.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 16:00
приобретение и установка кондиционеров Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2491458671 от 17.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 09:00
Выполнение работ по монтажу сплит-систем для нужд БУЗ УР РЦОЗ МП МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2491020106 от 14.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 15:00 Начальная цена 234 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 15:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг "Техническое обслуживание кондиционеров в 2027 г. " для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2491080270 от 13.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 12:00 Начальная цена 1 722 627 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 12:00
СПЛИТ-СИСТЕМА HISENSE AUD-24HX4RGM2 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2495054456 от 07.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 23:00
СПЗ 1999. Выполнение работ по установке чиллера на систему охлаждения закалочной печи (инв. №141000017180) на объекте: "Производственное здание инв. №010052, расположенное по адресу: УР, г. Ижевск, проезд им. Дерябина, 2/192 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2494008496 от 03.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 10:00 Начальная цена 12 749 983 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 10:00
Ballu Machine BLC C-60HN1 21Y +демонтаж и монтаж Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2490455788 от 31.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 12:01 Начальная цена 171 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 12:01
рз-2026-7-4357 Поставка инверторной системы кондиционирования, демонтаж, монтаж кондиционера с использованием комплектующих для Учреждения для нужд БПОУ УР УРСПК Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2490409699 от 30.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 13:45 Начальная цена 80 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 13:45
Закупка кухонного гарнитура, рулонных штор, экрана для кондиционера в г. Ижевск Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2413488205 от 28.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 19:59
Работы по ремонту установки кондиционирования воздуха для нужд АУК УР ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КУКОЛ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2412444718 от 21.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 13:00 Начальная цена 589 939 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 13:00
Кондиционеры (сплит системы) для нужд БУЗ УР ДКСП МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2412028977 от 21.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 12:00 Начальная цена 221 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 12:00
Закупка конвекторов и электрической пушки Ballu Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2412029786 от 21.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 19:59
Поставка кондиционера (сплит-системы) для нужд БУЗ УР УРЦ СПИД и ИЗ Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2412070480 от 21.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 15:00 Начальная цена 38 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 15:00
Закупка маслянных обогревателей Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2412085965 от 20.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 19:59
Поставка наружного блока кондиционера для нужд БУЗ УР РНД МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2412010744 от 20.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 15:00 Начальная цена 23 317 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 15:00
Поставка и установка сплит-системы колонного типа ROYAL Clima ES-S 60HRCX/ES-E 60HSCX в шоу-руме автосалона Sollers по адресу: УР. г. Ижевск ул. Союзная д. 2б Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2417460758 от 17.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 10:00 Начальная цена 2 120 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 10:00
поставка кондиционеров с установкой для нужд БУЗ УР РКОД им. С. Г. Примушко МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2417487595 от 17.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 12:00 Начальная цена 1 224 241 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 12:00
рз-2026-7-2559 Работы по установке сплит-системы для нужд МУП СПДУ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2417417692 от 16.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 14:00 Начальная цена 50 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 14:00
поставка чистящих и моющих средств, салфеток бумажных для нужд БУЗ УР СД МАЛЫШОК МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Фармацевтические и лекарственные средства №2417419500 от 16.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 12:00 Начальная цена 42 961 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 12:00
Настенный кондиционер Ballu Tessey BST-24HN1 +ДЕМОНТАЖ И МОНТАЖ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2417440185 от 16.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 14:30 Начальная цена 105 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 14:30
Поставка прибора отопительного (обогреватель), подставки универсальной для нужд БУЗ УР ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №2417018859 от 14.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 15:00 Начальная цена 17 716 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 15:00
Закупка кондиционер Kentatsu 25 с установкой Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2417001211 от 14.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 19:59
Закупка обогревателей BALU Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2416497206 от 13.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 19:59
Установка кондиционера Место поставки г. Ижевск;г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2416402092 от 10.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 13:27 Начальная цена 79 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 13:27
Оказание услуг по техническому обслуживанию, монтажу/демонтажу, мелкому и узловому ремонту систем кондиционирования и вентиляции в районах дислокации буровых бригад и в г. Ижевск, ул. Новосмирновская, 24 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2416064846 от 09.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 15:00
Поставка и монтаж кассетного кондиционера в каб. №114 расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Автозаводская 3А Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2416009681 от 08.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 10:00 Начальная цена 183 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 10:00
Работы по ремонту установки кондиционирования воздуха для нужд АУК УР ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КУКОЛ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2418412991 от 07.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 13:33 Начальная цена 589 939 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 13:33
Поставка кондиционера (сплит-системы) для нужд БУЗ УР УРЦ СПИД и ИЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2418414049 от 07.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 15:00 Начальная цена 38 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 15:00
Поставка и установка кондиционера (РДСО Италмас ) для нужд РДСО ИТАЛМАС Место поставки Респ. Удмуртская;г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2418028119 от 06.07.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 13:06 Начальная цена 48 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 13:06
Выполнение работ по демонтажу и монтажу холодильной камеры и сплит-системы в пищеблоке БУЗ УР 1 РКБ МЗ УР для нужд БУЗ УР ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2418079675 от 06.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 15:00 Начальная цена 95 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 15:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров для нужд АОУ УР РОЦОД Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2418015926 от 04.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 12:00 Начальная цена 205 499 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 12:00
техническое обслуживание кондиционеров и сплит-систем для нужд ГУ УР ПСС УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2419020467 от 01.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 12:00 Начальная цена 42 366 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 12:00
Фреон для заправки кондиционеров Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Технические газы №2419089444 от 30.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 15:30 Начальная цена 19 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 15:30
Закупка водяных тепловентиляторов BALLU BHP-W3-30-S Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2419005299 от 29.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 19:59
Кондиционер потолочного типа Ballu Machine BLC_CF-48HN1_21Y ДЕМОТАЖ+МОНТАЖ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2411490216 от 29.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 10:12 Начальная цена 228 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 10:12