Тендер: поставка кондиционеров с установкой
Начальная цена
1 224 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616215466
- 223-ФЗ ЕИС 32616215466
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 16:15 - 03.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Протокол подведения итогов.html
- 10.08.2026
- итоговый протокол 197 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 08.08.2026
- Проведение торговой сессии.html
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 23 КБ
- 1 ч.docx-shtamp.pdf 199 КБ
- 29.07.2026
- Приложение 1.xlsx
- изменения.docx
- Извещение 32616215466 редакция 2.html
- документация № 35 ЭА с изменениями.docx
- 24.07.2026
- документация № 35 ЭА с изменениями.docx 126 КБ
- изменения.docx 40 КБ
- Разъяснение.docx 20 КБ
- 17.07.2026
- Приложение 1.xlsx 75 КБ
- документация № 35 ЭА.docx 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса