Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства для нужд АО Тверьгорэлектро Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №2835045705 от 25.10.24 Окончание (МСК) 11.11.2024 09:00 Начальная цена 1 615 422 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.11.2024 09:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства для нужд АО Тверьгорэлектро Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №2830049060 от 17.10.24 Окончание (МСК) 11.11.2024 08:00 Начальная цена 1 922 312 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.11.2024 08:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) грузовых цельнометаллических фургонов для нужд ОВБ Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2865492068 от 04.06.24 Окончание (МСК) 19.06.2024 08:00 Начальная цена 8 635 283 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2024 08:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) грузопассажирских цельнометаллических фургонов для нужд СТОИРОказание услуг финансовой аренды (лизинга) грузопассажирских цельнометаллических фургонов для нужд СТОИР Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2865017104 от 31.05.24 Окончание (МСК) 17.06.2024 09:00 Начальная цена 5 876 799 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.06.2024 09:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинг) автомобиля Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №2864097526 от 28.05.24 Окончание (МСК) 03.06.2024 12:45 Начальная цена 3 167 426 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2024 12:45
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортных средств в рамках инвестиционной программы Акционерного общества Тверьгорэлектро на 2023-2027 годы Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №2811488528 от 30.01.24 Окончание (МСК) 15.02.2024 08:00 Начальная цена 958 172 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.02.2024 08:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства в рамках инвестиционной программы Акционерного общества Тверьгорэлектро на 2023-2027 годы Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №2811445291 от 29.01.24 Окончание (МСК) 14.02.2024 08:00 Начальная цена 3 373 656 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.02.2024 08:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства в рамках инвестиционной программы Акционерного общества Тверьгорэлектро на 2023-2027 годы Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №2850484555 от 27.11.23 Окончание (МСК) 13.12.2023 08:30 Начальная цена 2 324 487 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2023 08:30
Приобретение в финансовую аренду (лизинг) автомобиля Sollers Atlant L2H1 или аналог Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №2842045546 от 16.11.23 Окончание (МСК) 30.11.2023 10:00 Начальная цена 5 515 969 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.11.2023 10:00
Предоставление услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №2844000751 от 17.10.23 Окончание (МСК) 25.10.2023 09:00 Начальная цена 6 519 425 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 25.10.2023 09:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства в рамках инвестиционной программы Акционерного общества Тверьгорэлектро на 2023-2027 годы Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №2802480846 от 05.10.23 Окончание (МСК) 23.10.2023 08:00 Начальная цена 2 475 795 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2023 08:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства в рамках инвестиционной программы Акционерного общества Тверьгорэлектро на 2023-2027 годы Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №2805082711 от 01.09.23 Окончание (МСК) 18.09.2023 08:00 Начальная цена 2 261 637 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2023 08:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства в рамках инвестиционной программы Акционерного общества Тверьгорэлектро на 2023-2027 годы Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №2805088174 от 01.09.23 Окончание (МСК) 18.09.2023 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.09.2023 08:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства в рамках инвестиционной программы Акционерного общества Тверьгорэлектро на 2023-2027 годы Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №2800448269 от 23.08.23 Окончание (МСК) 08.09.2023 08:00 Начальная цена 9 998 570 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2023 08:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортных средств (специализированной техники) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №2727002791 от 14.06.23 Окончание (МСК) 30.06.2023 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2023 08:00
Поставка легкового автомобиля Лада Ларгус по договору лизинга Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №2921460620 от 21.02.22 Окончание (МСК) 02.03.2022 15:00 Начальная цена 1 434 285 ₽ , Аванс: 20% Подача заявок до (МСК) 02.03.2022 15:00
оказание финансовой услуги лизинга автомобиля LADA VESTA SW CROSS COMFORT Место поставки г. Тверь;Москва Город, Тверская область, Москва город Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №2052043442 от 09.09.21 Окончание (МСК) 15.09.2021 16:00 Начальная цена 1 647 189 ₽ , Аванс: 49% Подача заявок до (МСК) 15.09.2021 16:00
Оказание финансовой услуги лизинга легкового автомобиля LADA VESTA SW CROSS COMFORT Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №2019431231 от 24.08.21 Окончание (МСК) 01.09.2021 09:00 Начальная цена 1 415 765 ₽ , Аванс: 50% Подача заявок до (МСК) 01.09.2021 09:00
Запрос котировок в электронной форме (заявка из 2 частей) на право заключения договора финансовой аренды (лизинга) на покупку легкового автомобиля Renault DUSTER (В2 4 МЗМ 5С) 1. 3 16V (150л. с. ) МКП6 Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №2082521704 от 16.04.21 Окончание (МСК) 22.04.2021 00:00 Начальная цена 1 937 650 ₽ , Аванс: 10% Подача заявок до (МСК) 22.04.2021 00:00
Приобретение в лизинг легкового автомобиля HYUNDAI H-1 (или эквивалент) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №2019962893 от 26.12.20 Окончание (МСК) 19.01.2021 00:00 Начальная цена 3 930 806 ₽ , Аванс: 20% Подача заявок до (МСК) 19.01.2021 00:00
Приобретение самосвалов Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2093540676 от 01.09.20 Окончание (МСК) 09.09.2020 00:00 Начальная цена 9 370 435 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2020 00:00
оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля HYUNDAI H-1 (или эквивалент) / оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля HYUNDAI H-1 (или эквивалент) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №46824879 от 20.08.20 Окончание (МСК) 07.09.2020 00:00 Начальная цена 3 528 823 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2020 00:00
оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля ГАЗ NEXT (или эквивалент) / оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля ГАЗ NEXT (или эквивалент) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №46824765 от 20.08.20 Окончание (МСК) 04.09.2020 00:00 Начальная цена 3 305 331 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2020 00:00
Право заключения Договора финансовой аренды (договора лизинга) комплексной автоматизированной системы (учета электроэнергии и телемеханики) с удаленным сбором данных для нужд ПАО "МРСК Центра" (филиала "Тверьэнерго") Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лизинг №2010181826 от 12.05.20 Окончание (МСК) 09.07.2020 00:00 Начальная цена 749 284 735 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2020 00:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) цифрового инженерного оборудования OKI Teriostar LP-1040 MF2 Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание №39835626 от 15.07.19 Окончание (МСК) 23.07.2019 00:00 Начальная цена 1 799 082 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2019 00:00
Оказание услуг по приобретению в лизинг вагонов пассажирских с местами для сидения моделей 61-4458. 00, 61-4458. 14 Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части Лизинг №82673097 от 30.05.19 Окончание (МСК) 22.07.2019 00:00 Начальная цена 12 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2019 00:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на бортовой грузовой автомобиль FORD TRANSIT (или аналог) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №6837122 от 06.12.18 Окончание (МСК) 14.12.2018 00:00 Начальная цена 2 680 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.12.2018 00:00
Поставка токарно-карусельного обрабатывающего центра VTL 2000ATC+C; портально-фрезерного станка с ЧПУ модели WELE LB-425 для последующей передачи в лизинг Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Лизинг №3477876 от 03.12.18 Окончание (МСК) 07.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.12.2018 00:00
Поставка оборудования для последующей передачи в лизинг: Обрабатывающий центр Eima Sigma D; Гидравлический листогибочный пресс с ЧПУ Xpert 250x3100; Станок лазерной резки BySmart Fiber 3015; Листоправильный станок ARKU FlatMaster 88 160; Гидравлический листогибочный пресс с ЧПУ Xpert 200x3100; Установка газоплазменной резки Baykal модели BPS 2516; Машина автоматической точечной сварки Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Лизинг №4509876 от 03.12.18 Окончание (МСК) 07.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.12.2018 00:00
оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на городской/ пригородный автобус ПАЗ 4234-04 (или аналог) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №8093874 от 20.11.18 Окончание (МСК) 29.11.2018 00:00 Начальная цена 3 270 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.11.2018 00:00
оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легковой автомашины Toyota Camry Элеганс Safety (или аналог) Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №8627203 от 20.11.18 Окончание (МСК) 29.11.2018 00:00 Начальная цена 2 620 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.11.2018 00:00
оказание услуг финансовой аренды (лизинга) кромкоскалывающей машины Место поставки г Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №6362050 от 22.07.18 Окончание (МСК) 01.08.2018 00:00 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.08.2018 00:00
оказание услуг финансовой аренды (лизинга) полуавтоматического трубогибочного станка Место поставки город Тверь, Тверская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Лизинг №9782532 от 11.12.17 Окончание (МСК) 15.12.2017 00:00 Начальная цена 2 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2017 00:00
оказание услуг финансовой аренды (лизинга) винтового компрессора Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Лизинг №4027763 от 23.11.17 Окончание (МСК) 28.11.2017 00:00 Начальная цена 767 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2017 00:00
оказание услуг финансовой аренды (лизинга) цифрового инженерного оборудования Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №7901653 от 02.08.17 Окончание (МСК) 10.08.2017 00:00 Начальная цена 2 290 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2017 00:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) подвесного кантователя грузоподъемностью 20 т Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Лизинг №9014836 от 10.05.17 Окончание (МСК) 19.05.2017 00:00 Начальная цена 2 042 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2017 00:00
предмет лизинга полуприцеп-тяжеловоз 99393O-L40Согласно техническому заданию Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2961021 от 07.03.17 Окончание (МСК) 13.03.2017 00:00 Начальная цена 3 370 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2017 00:00
оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля ГАЗ 330202-244 Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №8322163 от 24.11.16 Окончание (МСК) 02.12.2016 00:00 Начальная цена 1 090 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2016 00:00
Определение лизингодателя для заключения договора финансовой аренды(лизинга) автомобиля LADA LARGUS (или эквивалент) для нужд ГУП Лесное ДРСУ Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №6567628 от 15.07.16 Окончание (МСК) 07.08.2016 00:00 Начальная цена 681 756 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2016 00:00
Определение лизингодателя для заключения договора финансовой аренды(лизинга) автомобиля LADA LARGUS (или эквивалент) для нужд ГУП Лесное ДРСУ Место поставки Тверь, Тверская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №4273799 от 20.06.16 Окончание (МСК) 11.07.2016 00:00 Начальная цена 681 756 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2016 00:00