Тендер: Предоставление услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства
Начальная цена
6 519 425 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
25.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2881026
- 223-ФЗ ЕИС 32312861852
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 - 25.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.10.2023
Подведение итогов (МСК)
27.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса