Тендер: Оказание финансовой услуги лизинга легкового автомобиля LADA VESTA SW CROSS COMFORT
Начальная цена
1 415 765 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
01.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110572297
Документация
- 01.09.2021
- Протокол от 01.09.2021г..pdf 346 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 25.08.2021
- Изменения от 25.08.2021 78 КБ
- 24.08.2021
- Извещение.docx 57 КБ
- Приложение № 3 Котировочная заявка.docx 55 КБ
- Приложение №2 Обоснование цены.pdf 267 КБ
- Приложение № 4 Анкета.docx 81 КБ
- Приложение № 5 Договор лизинга 223-ФЗ.doc 289 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 50 КБ
- Извещение 77 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса