Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на бортовой грузовой автомобиль FORD TRANSIT (или аналог)
Начальная цена
2 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
14.12.2018 00:00
Документация
- 28.01.2019
- Документация о закупке v2 524 КБ
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- изменения в документацию 27 КБ
- 19.12.2018
- протокол вскрытия конвертов
- рассмотрение заявок
- 06.12.2018
- Документация о закупке v2 524 КБ
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- Извещение к тендеру #31807261486 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса