Выполнение работ по установке/замене прибора учета используемых энергетических ресурсов (общедомового прибора учета тепловой энергии и теплоносителя) для нужд МУПЭС, в соответствии с техническим заданием, утвержденным Заказчиком Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2497024947 от 03.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 04:00 Начальная цена 823 732 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 04:00
на выполнение работ по зашивке щитами проемов витражей на Объекте: "Многоквартирный жилой дом №1 с корпусами и и многоквартирный жилой дом №2 с корпусами и со встроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом, с сетями водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, сетями связи, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Дивногорск, район Клубного бульвара, на земельном участке с кадастровым номером 24:46:0102004:1471 и 24:46:0103004:235" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи №2496492647 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:00
на выполнение работ по гидроизоляции паркингов на Объекте: "Многоквартирный жилой дом №1 с корпусами и и многоквартирный жилой дом №2 с корпусами и со встроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом, с сетями водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, сетями связи, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Дивногорск, район Клубного бульвара, на земельном участке с кадастровым номером 24:46:0102004:1471 и 24:46:0103004:235" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи №2496492655 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:00
на выполнение работ по вертикальной планировке на Объекте: "Многоквартирный жилой дом №1 с корпусами и и многоквартирный жилой дом №2 с корпусами и со встроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом, с сетями водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, сетями связи, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Дивногорск, район Клубного бульвара, на земельном участке с кадастровым номером 24:46:0102004:1471 и 24:46:0103004:235" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи №2496492651 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:00
на выполнение работ по устройству подпорных стен на Объекте: "Многоквартирный жилой дом №1 с корпусами и и многоквартирный жилой дом №2 с корпусами и со встроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом, с сетями водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, сетями связи, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Дивногорск, район Клубного бульвара, на земельном участке с кадастровым номером 24:46:0102004:1471 и 24:46:0103004:235" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи №2496492659 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:00
Выполнение работ по установке/замене прибора учета используемых энергетических ресурсов (общедомового прибора учета тепловой энергии и теплоносителя) для нужд МУПЭС, в соответствии с техническим заданием, утвержденным Заказчиком Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499494528 от 21.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 04:00 Начальная цена 823 732 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 04:00
на выполнение комплекса строительно-монтажных работ на Объекте: "Многоквартирный жилой дом №1 с корпусами и и многоквартирный жилой дом №2 с корпусами и со встроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом, с сетями водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, сетями связи, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Дивногорск, район Клубного бульвара, на земельном участке с кадастровым номером 24:46:0102004:1471 и 24:46:0103004:235" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи №2495085141 от 10.08.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 23:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение подрядных работ: Техническое перевооружение самотечной канализации К1 вдоль здания СПК Красноярской ГЭС Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2414010099 от 17.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение подрядных работ: Техническое перевооружение самотечной канализации К1 вдоль здания СПК Красноярской ГЭС Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2455410452 от 14.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 11:00
Ремонт узла управления отоплением Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2454419187 от 08.05.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 13:00 Начальная цена 232 166 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 13:00
Выполнение работ по монтажу узла учёта тепловой энергии в здании МАУ МЦ "ДИВНЫЙ" на основании технического задания, утвержденного Заказчиком, у субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2449076456 от 09.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 06:00 Начальная цена 766 880 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 06:00
Работы по восстановлению УУТЭ Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2440071172 от 26.03.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 13:00 Начальная цена 64 566 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 13:00
Выполнение комплекса строительно-монтажных работ внутренней отделке, устройству внутренних инженерных сетей на объекте Многоквартирный жилой комплекс г. Дивногорск (2-й этап торгов). Корректировка ВОР Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2339066105 от 26.01.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 23:00
Услуги по техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования, инженерных сетей холодного, горячего водоснабжения, канализации и отопления Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2334440502 от 29.12.25 Окончание (МСК) 12.01.2026 13:00 Начальная цена 595 179 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.01.2026 13:00
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту узла учета тепловой энергии и теплоносителя Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2334021411 от 29.12.25 Окончание (МСК) 12.01.2026 13:00 Начальная цена 648 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.01.2026 13:00
Услуги по промывке и опрессовке системы отопления и системы горячего водоснабжения Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2327064665 от 12.12.25 Окончание (МСК) 24.12.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.12.2025 13:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования, инженерных сетей холодного водоснабжения, канализации и отопления в здании Краевого государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования "Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры", расположенном по адресу: г. Дивногорск, ул. Чкалова, 43, у субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2321065692 от 01.12.25 Окончание (МСК) 10.12.2025 06:00 Начальная цена 254 412 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2025 06:00
Выполнение комплекса строительно-монтажных работ внутренней отделке, устройству внутренних инженерных сетей, устройству фасадов Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи №2384027088 от 11.07.25 Окончание (МСК) 03.09.2025 21:17 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2025 21:17
Текущий ремонт коммерческого узла учета тепловой энергии и теплоносителя Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2876451940 от 13.08.24 Окончание (МСК) 13.08.2024 14:30 Начальная цена 586 505 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2024 14:30
Выполнение комплекса строительно-монтажных работ Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи №2895069612 от 05.03.24 Окончание (МСК) 29.03.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.03.2024 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по замене сетей отопления кабельных галерей левого берега, отсеков 33? 38 Филиала АО "ЕвроСибЭнерго" "Красноярская ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2811065509 от 29.01.24 Окончание (МСК) 28.03.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.03.2024 11:00
оказание услуг по испытанию, техническому обслуживанию, ремонту пожарных лестниц и ограждений, пожарных кранов внутреннего противопожарного водоснабжения, пожарных гидрантов наружного противопожарного водоснабжения в Обособленном подразделении г. Дивногорска ООО "ЛМЗ" СКАД" (3-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2857404422 от 20.12.23 Окончание (МСК) 27.12.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.12.2023 00:00
оказание услуг по испытанию, техническому обслуживанию, ремонту пожарных лестниц и ограждений, пожарных кранов внутреннего противопожарного водоснабжения, пожарных гидрантов наружного противопожарного водоснабжения в Обособленном подразделении г. Дивногорска ООО "ЛМЗ" СКАД" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2855414855 от 04.12.23 Окончание (МСК) 11.12.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.12.2023 00:00
Работы по выносу сетей канализации из пятна застройки, объект: "Многоквартирные жилые дома по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, в районе Клубного бульвара (земельный участок с кадастровым № 24:46:0102004:1471). (6-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2775497716 от 10.04.23 Окончание (МСК) 12.04.2023 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.04.2023 23:00
Работы по выносу сетей канализации из пятна застройки, объект: "Многоквартирные жилые дома по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, в районе Клубного бульвара (земельный участок с кадастровым № 24:46:0102004:1471). (4-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2762418210 от 24.03.23 Окончание (МСК) 28.03.2023 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.03.2023 15:00
Работы по выносу сетей канализации из пятна застройки, объект: "Многоквартирные жилые дома по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, в районе Клубного бульвара (земельный участок с кадастровым № 24:46:0102004:1471). (3-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2766052189 от 15.03.23 Окончание (МСК) 20.03.2023 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2023 23:00
Работы по выносу сетей канализации из пятна застройки, объект: "Многоквартирные жилые дома по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, в районе Клубного бульвара (земельный участок с кадастровым № 24:46:0102004:1471). (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2765481161 от 01.03.23 Окончание (МСК) 08.03.2023 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.03.2023 23:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарного оборудования и автоматики на производственной площадке ООО "ЛМЗ "СКАД" ОП в г. Дивногорске Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2788042989 от 25.01.23 Окончание (МСК) 30.01.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2023 00:00
Выполнение работ по модернизации системы автоматики внутреннего противопожарного водопровода Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2938486780 от 13.04.22 Окончание (МСК) 18.04.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.04.2022 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной автоматики, пожарного оборудования, огнетушителей и изготовлению планов эвакуации людей при пожаре Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2975046488 от 16.12.21 Окончание (МСК) 22.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2021 00:00
Выполнение ремонтных работ системы отопления ОПС Дивногорск 4 УФПС Красноярского края- филиала ФГУП Почта России , расположенного по адресу: 663094, г. Дивногорск, ул. Заводская, д. 8 Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №746845 от 18.06.18 Окончание (МСК) 09.07.2018 00:00 Начальная цена 260 784 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2018 00:00
Выполнение ремонтных работ системы отопления ОПС Дивногорск 4 УФПС Красноярского края - филиала ФГУП Почта России , расположенного по адресу: 663094, г. Дивногорск, ул. Заводская, д. 8 Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №3697339 от 17.01.18 Окончание (МСК) 07.02.2018 00:00 Начальная цена 260 784 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.02.2018 00:00
Выполнение работ по установке узла учета тепловой энергии в ОПС Дивногорск ОСП Красноярский почтамт расположенного по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 4 Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №8025648 от 13.12.16 Окончание (МСК) 21.12.2016 00:00 Начальная цена 316 842 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.12.2016 00:00