сетевое оборудование Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2491411276 от 17.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 07:00
сетевое оборудование Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2491415655 от 17.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 07:00
Закупка: Защита телескопическая; Датчик оборотов и ориентации шпинделя; Сервоусилитель; Шток датчика поворота стола; Шток разжим-зажим шпинделя; Клапан; Поршень (для ООО "ЛМЗ "СКАД") (4-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Мебель, Элементы интерьера Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2453004890 от 05.06.26 Окончание (МСК) 06.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.06.2026 23:00
Закупка: Защита телескопическая; Датчик оборотов и ориентации шпинделя; Сервоусилитель; Шток датчика поворота стола; Шток разжим-зажим шпинделя; Клапан; Поршень (для ООО "ЛМЗ "СКАД") (3-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Мебель, Элементы интерьера Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2446090702 от 16.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 08:00
Закупка: Защита телескопическая; Датчик оборотов и ориентации шпинделя; Сервоусилитель; Шток датчика поворота стола; Шток разжим-зажим шпинделя; Клапан; Поршень (для ООО "ЛМЗ "СКАД") (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Мебель, Элементы интерьера Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2448494078 от 15.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 07:00
Закупка: Конвертер уровня (на площадку г. Дивногорск) (4-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2409496296 от 05.03.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 23:00
Батарея аккумуляторная для радиостанции VERTEX VX-261/264/451/454 (FNB-V134 Li-Uni) Место поставки г. Краснотурьинск; г. Балахна; г. Дивногорск; г. Ачинск; г. Усть-Илимск; г. Братск; г. Иркутск; г. Ангарск, Иркутская область, Нижегородская область, Свердловская область, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2377007155 от 10.11.25 Окончание (МСК) 21.11.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.11.2025 18:00
Закупка: Конвертер уровня (на площадку г. Дивногорск) (3-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2376086768 от 06.11.25 Окончание (МСК) 07.11.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.11.2025 23:00
Закупка: Конвертер уровня (на площадку г. Дивногорск) (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2378008269 от 30.10.25 Окончание (МСК) 31.10.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.10.2025 23:00
Закупка: Конвертер уровня (на площадку г. Дивногорск) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2371044885 от 22.10.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 04:00
АТС Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2365408829 от 05.09.25 Окончание (МСК) 12.09.2025 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.09.2025 05:00
Поставка ноутбука HUAWEI MateBook D14 i5-13420H/16/512/Win Space Gray Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2313041458 от 16.05.25 Окончание (МСК) 21.05.2025 18:00 Начальная цена 59 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2025 18:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку оборудования (МОХА) для филиала АО "ЕвроСибЭнерго" Красноярская ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2838419905 от 11.11.24 Окончание (МСК) 22.11.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.11.2024 11:00
Закупка мобильного телефона для ООО ЛМЗ СКАД Дивногорск Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2862454872 от 02.07.24 Окончание (МСК) 08.07.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2024 10:00
поставка приборов учета электроэнергии и серверного оборудования для организации Информационно-вычислительного комплекса интеллектуальной системы учёта электроэнергии для нужд МУПЭС, в соответствии с спецификацией, утвержденной Заказчиком Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2894010841 от 29.02.24 Окончание (МСК) 06.03.2024 04:00 Начальная цена 28 506 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2024 04:00
Закупка бытовой техники для ОП Красноярск и ОП Дивногорск Место поставки г. Красноярск;г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2814047426 от 17.01.24 Окончание (МСК) 22.01.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2024 00:00
Закупка запчастей: Интерфейс BM1000 560-316 (Profinet), INFICON Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2844487661 от 20.10.23 Окончание (МСК) 26.10.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.10.2023 00:00
Комплект оборудования по ОЛ для реализации проекта модернизации цифровой АТС АО Красноярская ГЭС Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2774008084 от 03.04.23 Окончание (МСК) 23.05.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.05.2023 18:00
поставка импульсных радиомодемов для нужд МУП Дивногорский водоканал в соответствии со спецификацией, утвержденной Заказчиком, у субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2767022926 от 21.03.23 Окончание (МСК) 29.03.2023 06:00 Начальная цена 202 748 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2023 06:00
поставка электротоваров для нужд МУПЭС Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Метизы, Крепежные изделия Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Запорно-пломбировочные изделия №2702458855 от 16.06.22 Окончание (МСК) 24.06.2022 12:00 Начальная цена 3 393 598 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2022 12:00
поставка импульсных радиомодемов для нужд МУП Дивногорский водоканал в соответствии со спецификацией, утвержденной Заказчиком, у субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2935051522 от 29.03.22 Окончание (МСК) 06.04.2022 10:00 Начальная цена 369 291 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2022 10:00
поставка Телефон IP Yealink SIP-T43U Баранова Нина Владимировна, Дуров Игорь Александрович ООО "ЛМЗ "СКАД" ОП в г. Дивногорске БП-2022 Статус: Прием заявок Номер процедуры: T-0002859 Способ проведения: Запрос предложений Организатор: ООО "ЛМЗ "СКАД" ( Красноярск ) Общая информация Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2977460908 от 24.01.22 Окончание (МСК) 29.01.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2022 00:00
Орг. техника, запасные части к орг. технике Место поставки г. Саяногорск, г. Дивногорск, г. Ачинск, Хакасия республика, Красноярский край Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2003364856 от 04.06.21 Окончание (МСК) 28.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.06.2021 00:00
Поставка оборудования связи и телемеханики Место поставки г. Дивногорск, г. Саяногорск, г. Ачинск, Хакасия республика, Красноярский край Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2006218563 от 28.12.20 Окончание (МСК) 29.01.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2021 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора поставки средств системы подвижной радиосвязи (система связи) АО "Красноярская ГЭС" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2038598547 от 27.11.20 Окончание (МСК) 16.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.12.2020 00:00
Оборудование сетевое, серверное для АО Красноярской ГЭС Место поставки г. Дивногорск, г. Саяногорск, г. Ачинск, Хакасия республика, Красноярский край Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №919743731 от 17.11.20 Окончание (МСК) 14.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.12.2020 00:00
Вычислительная техника и запчасти (орг. техника) Место поставки г. Ачинск, г. Саяногорск, г. Абакан, г. Дивногорск, Хакасия республика, Красноярский край Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2076722053 от 26.10.20 Окончание (МСК) 24.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.11.2020 00:00
Работы по техперевооружению (реконструкции) серверного оборудования технологической сети ЦТАУ АО Красноярская ГЭС Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2085342416 от 16.07.20 Окончание (МСК) 12.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2020 00:00
Поставка материалов Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Прочая химическая продукция Вентиляционное оборудование и материалы №2038260710 от 14.04.20 Окончание (МСК) 24.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2020 00:00
Оборудование связи, телемеханики на 2020 год Место поставки г. Ачинск, г. Дивногорск, г. Саяногорск, г. Абакан, Хакасия республика, Красноярский край Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №83615782 от 06.02.20 Окончание (МСК) 11.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2020 00:00
Продукция МОХА для АО Красноярская ГЭС 2019 г Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №10677814 от 17.09.19 Окончание (МСК) 24.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.09.2019 00:00
Терминальное и серверное оборудования Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №47118025 от 24.07.19 Окончание (МСК) 01.08.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.08.2019 00:00
Продукция МОХА для АО Красноярская ГЭС и ООО ХКС 2019 Место поставки г. Саяногорск; г. Дивногорск, Хакасия республика, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №48682349 от 15.07.19 Окончание (МСК) 23.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2019 00:00
Терминальное и серверное оборудования Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №62129937 от 27.06.19 Окончание (МСК) 04.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.07.2019 00:00
Аппараты телефонные и комплектующие к ним Место поставки г.Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2540365 от 22.11.18 Окончание (МСК) 05.12.2018 00:00 Начальная цена 3 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2018 00:00
Приборы разные измерительные Место поставки Дивногорск, Ачинск, Саяногорск, Хакасия республика, Красноярский край Отрасли Метизы, Крепежные изделия Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №1147973 от 15.10.18 Окончание (МСК) 26.10.2018 00:00 Начальная цена 10 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.10.2018 00:00
поставка продукции MOXA 2018 года Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №6518143 от 13.09.18 Окончание (МСК) 20.09.2018 00:00 Начальная цена 1 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.09.2018 00:00
поставка шкафов ШЭ-200-АКА передатчик/приемник Tx/Rx (32ком) для ООО ГЭС-инжиниринг 2018 г Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2078540 от 16.08.18 Окончание (МСК) 24.08.2018 00:00 Начальная цена 2 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2018 00:00
Поставка продукции ОМРОН для нужд АО Красноярская ГЭС и ООО ГЭС-инжиниринг на сентябрь 2018 года Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №7205608 от 10.07.18 Окончание (МСК) 25.07.2018 00:00 Начальная цена 1 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.07.2018 00:00
Поставка трансиверов для АО Красноярская ГЭС на 3 квартал 2018 года Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №5528574 от 20.06.18 Окончание (МСК) 02.07.2018 00:00 Начальная цена 4 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2018 00:00