ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на проведение планово-высотной съемки рельсовых путей и комплексного обследования рельсовых путей мостового крана Konecranes (ООО Экорусметалл ) Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2448451877 от 14.04.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 17:00
ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на Услугу по техническому обследованию дымовых труб Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2334057111 от 25.12.25 Окончание (МСК) 09.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 12:00
Выполнение работ по капитальному ремонту здания блока фильтров на территории ВОС г. Сланцы Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №1239168 от 19.01.19 Окончание (МСК) 29.01.2019 00:00 Начальная цена 1 260 073 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2019 00:00
Выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектно-сметной документации и выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного на территории Сланцевского муниципального района Ленинградской области Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2146319 от 28.04.18 Окончание (МСК) 21.05.2018 00:00 Начальная цена 11 652 215 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2018 00:00
Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Сланцевского муниципального района Ленинградской области Место поставки д. Загривье, Сланцевский район; г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №8576997 от 07.03.18 Окончание (МСК) 28.03.2018 00:00 Начальная цена 8 488 790 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.03.2018 00:00