Закупка кабельной продукции КГ Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2497012078 от 02.09.26 Окончание (МСК) 18.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.09.2026 12:00
Оказание услуг по диагностике и ремонту токарно-винторезных станков для Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС". Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2497015429 от 02.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию, поставке запасных частей и ремонту легковых автомобилей Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС" в 2026-2027г. Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2496072928 от 28.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 12:00
Выполнение работ по строительству площадок хранения ТМЦ и сырья для Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС". Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2496077205 от 28.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 12:00
Выполнение работ по проведению центровки, вибродиагностики, вибромониторингу, балансировки и выверке оборудования Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС" в 2026-2027г. Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств №2496066821 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Поставка запасных частей для погрузчиков Hitachi ZW-310-5A Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС". Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2496082605 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 12:00
Оказание услуг по разработке проектной документации и проведению компенсационного лесовосстановления на территории ГОКУ "Старорусское лесничество" для Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС". Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана №2496055145 от 27.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 12:00
Поставка Минирайдера (ООО Экорусметалл) Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №2496000805 от 26.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Выполнение работ по расчистке просек охранных зон ВЛ-6 кВ (ООО Экорусметалл ) Место поставки Сланцы, Ленинградская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей №2498482277 от 26.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Запрос предложений на выполнение режимно-наладочных испытаний газопотребляющего оборудования (ООО Экорусметалл ) Место поставки Сланцы, Ленинградская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2498484451 от 26.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 12:00
ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на закупку Агрегата насосного для РК-260 ООО Экорусметалл Место поставки Сланцы, Ленинградская область Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2498484454 от 26.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 15:00
Запрос предложений услугу по телеинспекции трубопровода КНС (ООО Экорусметалл ) Место поставки Сланцы, Ленинградская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций №2498496720 от 26.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на закупку Электродвигателя АИС315М6 ООО Экорусметалл Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2498496726 от 26.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 14:00
Изготовление и поставка шнека поз. Н-211 (ООО Экорусметалл) Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Прочее оборудование промышленного назначения №2498445270 от 25.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на закупку ШЛАКОВЕНЬ (отливка) ООО Экорусметалл Место поставки Сланцы, Ленинградская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2498446079 от 25.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Изготовление и поставка сегментных металлоконструкций для Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС" по проекту: "Закрытый навес над площадкой обслуживания форсунок башни кондиционирования". Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Строительные металлические конструкции Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2499419067 от 20.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 12:00
Поставка вертикальных канализационных насосов сухой установки Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2499078687 от 19.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 08:00 Начальная цена 3 587 516 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 08:00
Дизельное топливо ЕВРО, летнее, сорт С, экологического класса К5 марки ДТ-Л-К5 по ГОСТ 32511-2013 согласно заявленным показаниям ПК. С 01/09 по 30/09/26 СЛАНЦЫ" 92 000 л. Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов №2491498057 от 17.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 12:09 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 12:09
Выполнение работ по очистке от илистых отложений резервуаров 815, 816 Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС". Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2491494815 от 17.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 12:00
Закупка расходников для системы Cardox согласно ТЗ Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС" в 2026 г. Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Резинотехнические изделия №2491418065 от 17.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 10:19 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 10:19
Текущий ремонт тепловых сетей на участке: ТК15 - пер. Лучки, д. д. № 6, 8 Филиал АО Нева Энергия в г. Сланцы Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций №2491077295 от 14.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 09:00 Начальная цена 3 072 076 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 09:00
Изготовление и поставка Крана пробкового DN50 PN 1, 6 МПа, ISO5208 металл-металл Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2495480268 от 12.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 14:00
Поставка Магнитного интеллектуального датчика углового положения (ООО Экорусметалл ) Место поставки Сланцы, Ленинградская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2495078259 от 10.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 12:00
Закупка: Мотопомпы дизельной с вакуумным насосом SPW6-550 напор 37м 550м3/ч для грязной воды Baysar. Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2494460065 от 06.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 12:00
Оказание услуг по компенсационному лесовосстановлению для Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС". Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана №2494484699 от 06.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 12:00
Экспертиза промышленной безопасности трубопровода кубового остатка №38 (НПС); трубопровода сольвента каменноугольного №56, трубопровода фракции жидких продуктов пиролиза С9 №161, трубопровода смолы нефтяной для производства технического углерода Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки №2494071009 от 05.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 10:00 Начальная цена 215 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 10:00
Закупка подшипниковой продукции для Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС". Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Подшипники №2494055211 от 03.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 11:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 11:18
Закупка металлопроката для Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС" Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2494055219 от 03.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 11:54 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 11:54
Закупка листов HARDOX для Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС". Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2494055252 от 03.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 11:14 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 11:14
Закупка нержавеющего и жаропрочного металла для Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС" Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2494055210 от 03.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 11:31 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 11:31
Запрос ценовых предложений по доставке глины из карьера Большие Поля , известняка из карьера Дубоем на Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2490499607 от 31.07.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 20:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 20:15
Мониторинг рынка на закупку Смеси натриевых солей после сухой очистки кислых газов металлургических печей (ООО Экорусметалл ) Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2490491017 от 31.07.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 11:26 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 11:26
Закупка огнеупорных матов, композитной ткани и тканевого компенсатора для Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС". Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Строительные материалы №2490404576 от 30.07.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 11:00
Закупка войлочных уплотнения для Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС" Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Резинотехнические изделия №2490404520 от 30.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 11:00
Поставка кальция металлического и лигатур (ООО Экорусметалл ) Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2490027219 от 30.07.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 12:00
ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на Услугу по проведению технического обслуживания эмиссионного спектрометра Аргон-5СФ (ООО Экорусметалл ) Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2490025817 от 30.07.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 12:00
Закупка блока Ventomatic для Петербургского филиала АО ЦЕМРОС Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2490080765 от 30.07.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 13:00
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС" в 2026г. Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Медицинские и лабораторные исследования №2490010800 от 29.07.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 12:00
ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на изготовление, поставку и монтаж промышленных распашных ворот с сэндвич-панелями без нижней направляющей для нужд ООО ЭКОРУСМЕТАЛЛ (в помещение сульфата натрия) Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2490009541 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 12:00
Закупка амортизационных брусьев с крепежом ч. АБ100. 75. 1500-01СБ для Петербургского филиала АО "ЦЕМРОС" Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Прочее оборудование промышленного назначения Изготовление нестандартного оборудования №2413458197 от 28.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 11:23 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 11:23