Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания блока фильтров
Начальная цена
1 260 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сланцы
,
Ленинградская область
Завершён
29.01.2019 00:00
Документация
- 13.02.2019
- Договор 31907429803 от 11.02.2019 г. 6.97 МБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов. №31907429803-02 28 КБ
- Протокол вскрытия заявок. №31907429803-01 27 КБ
- 01.02.2019
- Раъяснение № 1
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов
- 18.01.2019
- Документация ВОС 268 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ВОС 126 КБ
- Приложение №1 ЛСР размещение 23 КБ
- Приложение №2 ТЗ для размещения 27 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Ленинградской области
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса