Запрос предложений на силовой кабель для проекта 17050 Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2496492720 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:00
Запрос предложений ан поставку кабеля для заказа 171 пр. 17050 Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2496492069 от 01.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 10:00
Кабель ИнСил судовой Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Суда и их части, Судовое снабжение №2496498624 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 15:00
Закупка инструментов и расходных материалов Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Строительные материалы Строительное оборудование Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Средства индивидуальной защиты Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2496026977 от 29.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 18:53 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 18:53
Снабжение расходным материалом, инструментом, инвентарем Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Инструменты Кабельно-проводниковая продукция Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2496026969 от 29.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 16:02 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 16:02
Снабжение расходным материалом, инструментом, инвентарем цех 1, июль Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2496028718 от 29.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 14:58 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 14:58
Снабжение расходным материалом, инструментом, инвентарем Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Инструменты Краски, Лаки, Клеи Кабельно-проводниковая продукция Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Прочая химическая продукция №2496028782 от 29.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 16:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 16:11
Снабжение расходным материалом, инструментом, инвентарем Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Инструменты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2496028711 от 29.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 16:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 16:10
Снабжение расходным материалом, инструментом, инвентарем цех 5 Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Инструменты Строительные материалы Строительное оборудование Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Канцелярские принадлежности Средства индивидуальной защиты Тара и упаковка Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Запорно-пломбировочные изделия Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2496028710 от 29.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 18:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 18:44
Измерительные приборы на заказ 595 Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2491447666 от 17.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 11:00
Аппарат теплообменный пластинчатый разборный Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2413025678 от 27.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 10:00 Начальная цена 1 921 925 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 10:00
Закупка аккумуляторов Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания №2412077804 от 21.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 14:00
Соединительные короби HENSEL для заказа 595 Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты №2452014288 от 03.06.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 14:00
Поставка электротехнических материалов Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2456099590 от 27.05.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 08:00 Начальная цена 3 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 08:00
Снабжение расходным материалом, инструментом, инвентарем цех 4 Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Инструменты Кабельно-проводниковая продукция Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2458022105 от 25.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 12:36 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 12:36
Снабжение расходным материалом, инструментом, инвентарем цех 3 Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Инструменты Краски, Лаки, Клеи Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2458009665 от 21.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 13:24 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 13:24
Снабжение расходным материалом, инструментом, инвентарем цех 5 Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Инструменты Строительные материалы Строительное оборудование Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Средства индивидуальной защиты Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки Запорно-пломбировочные изделия №2458009660 от 21.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 13:26 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 13:26
Расходный материал, инструмент Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Инструменты Кабельно-проводниковая продукция Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Вентиляционное оборудование и материалы №2458009687 от 21.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 13:28 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 13:28
Расходный материал, инструмент Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2455499588 от 14.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 13:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 13:12
Поставка электротехнических материалов Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты №2443402266 от 29.04.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 08:00 Начальная цена 5 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 08:00
Поставка осветительных приборов Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2443099422 от 28.04.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 08:00 Начальная цена 5 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 08:00
Поставка электротехнических материалов Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты №2447485419 от 22.04.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 08:00 Начальная цена 10 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 08:00
Поставка кабеля бронированного АПБбШВ-1кВ сечением 4х240 мм2 Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2448045402 от 11.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 16:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 16:30
Поставка источника питания X5 FastMig 500 Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания №2441058627 от 04.04.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 10:00
Поставка кабеля и проводов Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2440028110 от 26.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 08:00 Начальная цена 5 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 08:00
Поставка греющего кабеля Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2403012609 от 23.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 08:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 08:00
Поставка хозяйственного инвентаря и материалов для общежития и АУ, котельной, прачечной Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2320051416 от 19.11.25 Окончание (МСК) 28.11.2025 10:00 Начальная цена 41 028 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2025 10:00
Поставка асинхронных электродвигателей Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2384069897 от 10.07.25 Окончание (МСК) 18.07.2025 08:00 Начальная цена 6 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.07.2025 08:00
Поставка водонагревателя накопительного Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2357485050 от 28.03.25 Окончание (МСК) 07.04.2025 09:00 Начальная цена 22 398 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.04.2025 09:00
Поставка электротехнических материалов и оборудования Место поставки г. Волхов;Выборгский район;г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты №2351007428 от 11.03.25 Окончание (МСК) 19.03.2025 08:00 Начальная цена 671 744 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2025 08:00
Поставка и установке светотехнического оборудования Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2346019904 от 12.02.25 Окончание (МСК) 20.02.2025 09:00 Начальная цена 1 634 880 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2025 09:00
Поставка парогенераторов мобильных для аварийных бригад Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2837445952 от 18.11.24 Окончание (МСК) 26.11.2024 08:00 Начальная цена 3 826 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.11.2024 08:00
Поставка электротехнических материалов и оборудования Место поставки г. Шлиссельбург;г. Луга, Ленинградская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты №2831005075 от 30.10.24 Окончание (МСК) 07.11.2024 08:00 Начальная цена 923 292 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.11.2024 08:00
Поставка дизельного генератора Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2823066177 от 15.10.24 Окончание (МСК) 23.10.2024 08:00 Начальная цена 1 241 533 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2024 08:00
Поставка электрического котла Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2827045280 от 03.10.24 Окончание (МСК) 10.10.2024 09:00 Начальная цена 59 066 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.10.2024 09:00
Поставка электродвигателей Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2825080071 от 11.09.24 Окончание (МСК) 19.09.2024 08:00 Начальная цена 6 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2024 08:00
Поставка частотных преобразователей Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты №2825010697 от 10.09.24 Окончание (МСК) 18.09.2024 08:00 Начальная цена 4 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2024 08:00
Поставка электрических ламп, светильников и электроустановочных изделий Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2872449660 от 22.08.24 Окончание (МСК) 30.08.2024 08:00 Начальная цена 3 014 502 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.08.2024 08:00
Поставка масляных и топливных фильтров для дизельной генераторной станции при Бугровском маяке Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2878099760 от 05.08.24 Окончание (МСК) 13.08.2024 09:00 Начальная цена 10 896 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2024 09:00
Поставка реле напряжения, перекоса и последовательности фаз Место поставки г. Шлиссельбург, Ленинградская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты №2871495819 от 29.07.24 Окончание (МСК) 06.08.2024 08:00 Начальная цена 235 878 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2024 08:00