Тендер: Поставка парогенераторов мобильных для аварийных бригад
Начальная цена
3 826 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шлиссельбург
,
Ленинградская область
Завершён
26.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 365842
- 223-ФЗ ЕИС 32414209801
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024 09:00 - 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414209801-01 156 КБ
- 26.11.2024
- протокол.pdf 61 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 18.11.2024
- НМЦД Парогенератор.xlsx 18 КБ
- Документация.doc 475 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Документация 475 КБ
- Извещение о закупке № 32414209801 (Версия №1) 205 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса