Тендер: Поставка электрического котла
Завершён
10.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3221565
- 223-ФЗ ЕИС 32414052997
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 10.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.10.2024 08:00 - 15.10.2024 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Документация
- 30.11.2024
- Изменения от 30.11.2024 02:08. РТС-Тендер 92 КБ
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 01:58. РТС-Тендер 134 КБ
- 32414048606-1.pdf 388 КБ
- 32414048606-2.pdf 391 КБ
- 32414048606-2.pdf 391 КБ
- Документация аукцион СМП.zip 209 КБ
- ППИ АМСП 3220300 (лот 1) от 14.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3220300 (лот 1) от 14.10.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3220300 (лот 1) от 11.10.2024.html 4 КБ
- ОНМЦД.zip 90 КБ
- проект договора.zip 169 КБ
- ТЗ.zip 75 КБ
- 11.10.2024
- Итоговый протокол №32414052997-01 120 КБ
- 10.10.2024
- Протокол.pdf 553 КБ
- ППИ ЗКМСП 3221565 (лот 1) от 10.10.2024.html 4 КБ
- 04.10.2024
- Извещение о закупке № 32414052997 (Версия №1) 306 КБ
- 03.10.2024
- проект договора .docx 52 КБ
- Описание объекта закупки .docx 24 КБ
- Копия НМЦК.xlsx 28 КБ
- Извещение ЗКвЭФ .docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса