на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Запад" (нежилые помещения №№ 24, 25, 26, 27 общей площадью 77, 3 кв. м, из состава помещения I цокольного этажа нежилого здания, кадастровый номер 51:06:0030107:292, площадью 2 224, 5 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО город Североморск, город Североморск, улица Сивко, дом 2) Закрытое административно-территориальное образование Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2735440704 от 11.07.23 Окончание (МСК) 23.11.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.11.2023 11:00
на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Запад" (нежилые помещения №№7, 8, 11, 12 общей площадью 62, 3 кв. м, из состава помещения II первого этажа нежилого здания, площадью 2 224, 5 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО город Североморск, город Североморск, улица Сивко, дом 2) Закрытое административно-территориальное образование Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2723488467 от 27.06.23 Окончание (МСК) 24.10.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.10.2023 09:00
на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Запад" (нежилые помещения №№5, 8, 12, 13 общей площадью 60, 9 кв. м, из состава помещения III первого этажа нежилого здания с кадастровым номером 51:06:0030107:292, площадью 2 224, 5 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО город Североморск, город Североморск, улица Сивко, дом 2) Закрытое административно-территориальное образование Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2723488079 от 27.06.23 Окончание (МСК) 04.09.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2023 10:00
на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Запад" (нежилые помещения №№ 28, 29 общей площадью 19, 7 кв. м, из состава помещения I цокольного этажа нежилого здания, кадастровый номер 51:06:0030107:292, площадью 2 224, 5 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО город Североморск, город Североморск, улица Сивко, дом 2) Закрытое административно-территориальное образование Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2723488442 от 27.06.23 Окончание (МСК) 04.09.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2023 09:00
на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Запад" (нежилое помещение № 24, площадью 14, 0 кв. м, расположенное в помещении II на первом этаже Нежилого здания, площадью 2 224, 5 кв. м. по адресу: Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО город Североморск, город Североморск, улица Сивко, дом 2) Закрытое административно-территориальное образование Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2722486479 от 22.06.23 Окончание (МСК) 25.10.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.10.2023 09:00
Услуги по предоставлению (аренде) звукового и светового оборудования, включая техническое сопровождение, для проведения мероприятия, посвященного празднованию 9 мая Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Оборудование для развлекательного бизнеса Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2772009927 от 02.05.23 Окончание (МСК) 04.05.2023 17:00 Начальная цена 1 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2023 17:00
на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Запад" (Мурманская область, ЗАТО город Североморск городской округ, город Североморск, улица Сафонова, дом 15А. Общая площадь – 366, 1 кв. м. ) Закрытое административно-территориальное образование Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2701065978 от 23.05.22 Окончание (МСК) 06.07.2022 10:00 Начальная цена 182 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.07.2022 10:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2931079681 от 02.04.22 Окончание (МСК) 04.05.2022 16:00 Начальная цена 883 945 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2022 16:00
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников Североморского участка Северного отделения Филиала АтомЭнергоСбыт Мурманск Место поставки ЗАТО г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2928447078 от 01.03.22 Окончание (МСК) 14.03.2022 10:00 Начальная цена 7 411 650 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.03.2022 10:00
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников Североморского участка Северного отделения Филиала АтомЭнергоСбыт Мурманск АО АтомЭнергоСбыт Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2962084965 от 03.12.21 Окончание (МСК) 14.12.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.12.2021 23:59
Оказание услуг по предоставлению в аренду нежилых помещений Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2006942663 от 06.09.21 Окончание (МСК) 15.09.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2021 23:59
Оказание услуг по предоставлению в аренду нежилых помещений Место поставки Мурманская область, г.Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2005186965 от 08.12.20 Окончание (МСК) 16.12.2020 00:00 Начальная цена 3 129 165 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.12.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению в аренду нежилых помещений Место поставки Мурманская область, г.Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2090008878 от 18.11.20 Окончание (МСК) 26.11.2020 00:00 Начальная цена 3 129 165 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.11.2020 00:00
Аренда помещений для размещения Североморского участка Северного отделения филиала КолАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №80408656 от 10.06.19 Окончание (МСК) 21.06.2019 00:00 Начальная цена 3 696 660 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.06.2019 00:00
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения Североморского участка Северного отделения филиала КолАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №66020248 от 28.03.19 Окончание (МСК) 09.04.2019 00:00 Начальная цена 3 696 660 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2019 00:00
Оказание услуг по аренде нежилых помещений Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №1229119 от 04.02.19 Окончание (МСК) 13.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2019 00:00
Оказание услуг по аренде нежилых помещений в г. Североморск Мурманской области для размещения Североморского участка Северного отделения филиала КолАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №4071556 от 04.02.19 Окончание (МСК) 13.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2019 00:00
Оказание услуг по аренде нежилых помещений Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2089869 от 29.01.19 Окончание (МСК) 07.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.02.2019 00:00
Оказание услуг по аренде нежилых помещений в г. Североморск Мурманской области для размещения Североморского участка Северного отделения филиала КолАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №9766677 от 29.01.19 Окончание (МСК) 06.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2019 00:00
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого здания, площадью 2733, 1 кв. м. , этаж 1, расположенного по адресу: Мурманская обл. , г. Североморск, ул. Падорина, д. 5 Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9102503 от 30.11.17 Окончание (МСК) 27.12.2017 00:00 Начальная цена 29 616 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.12.2017 00:00
Оказание услуг по аренде нежилого помещения для размещения Североморского участка Северного отделения филиала КолАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №3662093 от 30.08.17 Окончание (МСК) 11.09.2017 00:00 Начальная цена 1 805 057 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2017 00:00
Аренда движимого имущества (компьютерной техники)для нужд филиала КолАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки Мурманск, Заполярный, Апатиты, Заозерск, Североморск, Мурмаши, Оленегорск, Кандалакша, Умба, Зеленоборский, Мурманская область Отрасли Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №3791600 от 12.07.17 Окончание (МСК) 21.07.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2017 00:00
Аренда помещения для размещения Североморского участка Северного отделения филиала КолАтомЭнергоСбыт Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2752125 от 02.06.17 Окончание (МСК) 14.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.06.2017 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг-Запад (Мурманская область) Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №7899812 от 18.05.17 Окончание (МСК) 19.06.2017 00:00 Начальная цена 425 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2017 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг - Запад Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №1792592 от 10.04.17 Окончание (МСК) 11.05.2017 00:00 Начальная цена 470 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.05.2017 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг-Запад (Мурманская область) Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №3289479 от 30.03.17 Окончание (МСК) 28.04.2017 00:00 Начальная цена 275 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2017 00:00
на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг-Запад (Псковская область, Мурманская область) Место поставки Струго-Красненский район, местечко Владимирский Лагерь, г. Североморск, Мурманская область, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2229384 от 20.03.17 Окончание (МСК) 19.04.2017 00:00 Начальная цена 446 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.04.2017 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг - Запад Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №4582742 от 22.02.17 Окончание (МСК) 27.03.2017 00:00 Начальная цена 470 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.03.2017 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг - Запад Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №3694222 от 31.12.16 Окончание (МСК) 13.02.2017 00:00 Начальная цена 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2017 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг - Запад Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2308074 от 31.12.16 Окончание (МСК) 13.02.2017 00:00 Начальная цена 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2017 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг - Запад Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №7214103 от 31.12.16 Окончание (МСК) 13.02.2017 00:00 Начальная цена 425 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2017 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг - Запад Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №3910376 от 31.12.16 Окончание (МСК) 13.02.2017 00:00 Начальная цена 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2017 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг - Запад Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2808478 от 31.12.16 Окончание (МСК) 13.02.2017 00:00 Начальная цена 470 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2017 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг - Запад Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2219929 от 30.12.16 Окончание (МСК) 30.01.2017 00:00 Начальная цена 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2017 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг-Запад (Мурманская область) Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №934862 от 28.12.16 Окончание (МСК) 27.01.2017 00:00 Начальная цена 470 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.01.2017 00:00
аренда опалубки Место поставки г. Североморск, Мурманская область Отрасли Строительное оборудование Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №7569566 от 23.12.16 Окончание (МСК) 10.01.2017 00:00 Начальная цена 19 143 915 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.01.2017 00:00
на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг-Запад (Мурманская область) Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2451224 от 14.10.16 Окончание (МСК) 14.11.2016 00:00 Начальная цена 470 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2016 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг-Запад (Мурманская область) Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №254594 от 30.08.16 Окончание (МСК) 30.09.2016 00:00 Начальная цена 1 410 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.09.2016 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг - Запад Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №9303199 от 16.05.16 Окончание (МСК) 17.06.2016 00:00 Начальная цена 425 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.06.2016 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг - Запад Место поставки Североморск, Мурманская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2656922 от 16.05.16 Окончание (МСК) 17.06.2016 00:00 Начальная цена 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.06.2016 00:00