Тендер: Оказание услуг по аренде нежилых помещений
Начальная цена
7 411 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
ЗАТО г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
14.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01032200356
- 223-ФЗ ЕИС 32211182146
Документация
- 02.04.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 620 КБ
- 25.03.2022
- Протокол преддоговорных переговоров/pID15403pID/ №32211182146-03 5 КБ
- 24.03.2022
- ATOM01032200356-3 620 КБ
- 22.03.2022
- АТОМ01032200356-2 виза секретаря 868 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 868 КБ
- 17.03.2022
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях/pID10393pID/ №32211182146-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 736 КБ
- 16.03.2022
- АТОМ01032200356-1-виза секретаря 736 КБ
- 02.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Закупочная документация 1.23 МБ
- 01.03.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса