Поставка топливного насоса Место поставки Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2499086686 от 19.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 11:00 Начальная цена 32 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 11:00
ОКПД 2: 28. 29. 23. 120. Поставка базового ремонтного комплекта на насос Flygt 3231. 735-1761069 для нужд Северо-Кавказского филиала Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2494405842 от 05.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 10:00
Поставка запасных частей и оказание услуг технического обслуживания специализированной техники Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Строительные материалы Малые архитектурные формы Краски, Лаки, Клеи Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Мазут, Жидкое печное топливо, Битум Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Химические присадки, добавки Резина, Каучук Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Запчасти для спецтехники Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Прочая химическая продукция Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Запорно-пломбировочные изделия Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2451041617 от 15.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 09:00 Начальная цена 20 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 09:00
Насосная станция повышения давления Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2451047110 от 14.05.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 15:00
Насос вакуумный GD-ALL 15/0020 Место поставки Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №2450492744 от 05.05.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 10:00 Начальная цена 44 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 10:00
Насос вихревой поверхностный КРМ 80 GD-ALL 15/0040 Место поставки Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2442005024 от 22.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 16:00 Начальная цена 24 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 16:00
Насос вихревой поверхностный КРМ 80 GD-ALL 15/0040 Место поставки Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2448485657 от 15.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 10:00 Начальная цена 24 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 10:00
Поставка мотопомп Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2449454420 от 09.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 09:59 Начальная цена 342 246 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 09:59
Поставка насосов ЭЦВ для нужд ГУП РПВВ Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2402055090 от 18.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 15:00 Начальная цена 10 886 012 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 15:00
Поставка насоса ЦНС для нужд ГУП РПВВ Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2400066866 от 17.02.26 Окончание (МСК) 17.02.2026 14:00 Начальная цена 931 929 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2026 14:00
приобретение колеса рабочего в сборе к насосу 1Д500-63-УХЛЧ Место поставки Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2383494695 от 22.08.25 Окончание (МСК) 02.09.2025 10:54 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2025 10:54
Поставка гидрогайковерта REVTOOL RTA16. в комплекте с маслостанцией и гидравлическими шлангами 6м. для нужд Северо-Кавказского филиала Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Инструменты Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2388497062 от 04.08.25 Окончание (МСК) 08.08.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.08.2025 09:00
Поставка погружных насосов ЭЦВ Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2384442196 от 11.07.25 Окончание (МСК) 21.07.2025 09:00 Начальная цена 21 093 631 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2025 09:00
Поставка электроматериалов для теплоснабжения Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Металлические трубы Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники №2384402010 от 11.07.25 Окончание (МСК) 11.07.2025 17:00 Начальная цена 169 988 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2025 17:00
Насос ЦНСГ 60-198 с электродвигателем 55 кВт, 2950 об/мин, на плите Место поставки Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2395489410 от 30.05.25 Окончание (МСК) 04.06.2025 15:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2025 15:05
Поставка оборудования (Насоса СД250/22, 5; УПП SSI-37/75-04) для Ардонского филиала Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2317068267 от 07.05.25 Окончание (МСК) 12.05.2025 15:15 Начальная цена 617 994 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2025 15:15
Запрос предложений на оборудования для плавильного отделения в г. Владикавказ. Срок поставки согласно КП участников закупки. Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2319404227 от 23.04.25 Окончание (МСК) 12.05.2025 13:38 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2025 13:38
Компрессор воздушный Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2358064186 от 19.03.25 Окончание (МСК) 03.04.2025 18:00 Начальная цена 11 176 343 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2025 18:00
Поставка оборудования (Насоса СД250/22, 5; УПП SSI-37/75-04) для Ардонского филиала Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2358000957 от 18.03.25 Окончание (МСК) 25.03.2025 09:00 Начальная цена 651 620 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2025 09:00
Поставка насосов (СОФ) Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2343002591 от 24.02.25 Окончание (МСК) 27.02.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2025 10:00
Уплотнения торцевые Место поставки Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия №2347401851 от 18.02.25 Окончание (МСК) 24.02.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.02.2025 10:00
Поставка хозтоваров (СОФ) Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Инструменты Краски, Лаки, Клеи Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Средства индивидуальной защиты Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2341495156 от 03.02.25 Окончание (МСК) 07.02.2025 11:00 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.02.2025 11:00
ОКПД2 28. 13. 14. 190 Поставка центробежного погружного насоса для Зарамагской ГЭС-1 филиала ПАО РусГидро- Северо-Осетинский филиал (Аварийный запас) Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2340040425 от 15.01.25 Окончание (МСК) 03.02.2025 12:00 Начальная цена 16 894 303 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2025 12:00
Станция технического водоснабжения Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2832457970 от 21.11.24 Окончание (МСК) 17.01.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.01.2025 14:00
насос-дозатор EKNITEX Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2826411472 от 03.10.24 Окончание (МСК) 02.10.2024 19:00 Начальная цена 258 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.10.2024 19:00
Поставка насос-дозатор EKNITEX Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2826012199 от 30.09.24 Окончание (МСК) 30.09.2024 19:00 Начальная цена 258 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.09.2024 19:00
Компрессор для хроматографа Место поставки Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2820022829 от 02.09.24 Окончание (МСК) 04.09.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2024 14:00
Компрессор спиральный ZP385KCE-TWD-522 COPELAND Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2872029877 от 21.08.24 Окончание (МСК) 27.08.2024 17:00 Начальная цена 582 950 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2024 17:00
Поставка электротоваров1 (СОФ) Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительное оборудование Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Запчасти для спецтехники Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2875412451 от 23.07.24 Окончание (МСК) 25.07.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.07.2024 11:00
ПОСТАВКА ГЛУБИННЫХ НАСОСОВ ЭЦВ ДЛЯ НУЖД ГУП РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2868441955 от 17.06.24 Окончание (МСК) 25.06.2024 09:00 Начальная цена 10 372 774 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2024 09:00
Мембранные насосы Etatron DLX - MA/AD 20-3 Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2882014625 от 15.05.24 Окончание (МСК) 20.05.2024 09:00 Начальная цена 93 054 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2024 09:00
Поставка оборудования, инструментов и электротоваров для нужд ГУП Республиканское предприятие водоснабжения и водоотведения Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Строительные материалы Малые архитектурные формы Строительное оборудование Краски, Лаки, Клеи Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Прочее электрооборудование и материалы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Резинотехнические изделия Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Газ, Газовый конденсат Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Запчасти для спецтехники Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Оборудование и материалы для почтовой связи Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Средства индивидуальной защиты Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Пестициды, Инсектициды, Агрохимия Медицинская мебель Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Оборудование для развлекательного бизнеса Запорно-пломбировочные изделия Вентиляционное оборудование и материалы Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2880097526 от 08.04.24 Окончание (МСК) 12.04.2024 08:00 Начальная цена 5 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2024 08:00
Поставка гидрораспределителей для основного генерирующего оборудования Головной Зарамагской ГЭС Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Прочее оборудование промышленного назначения №2893027745 от 04.04.24 Окончание (МСК) 10.04.2024 16:00 Начальная цена 1 967 731 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2024 16:00
ремонтный комплект для насоса вакуумного ЕМ 28 Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2819011678 от 31.01.24 Окончание (МСК) 02.02.2024 10:30 Начальная цена 43 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.02.2024 10:30
Поставка оборудования для производственных нужд ОП Владикавказ Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера №2850075770 от 24.11.23 Окончание (МСК) 30.11.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2023 12:00
Торцевые уплотнения насосов Место поставки Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия №2844067788 от 18.10.23 Окончание (МСК) 23.10.2023 12:27 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.10.2023 12:27
Поставка Насос К100-65-250 Место поставки Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2808405741 от 19.09.23 Окончание (МСК) 22.09.2023 10:34 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.09.2023 10:34
Насос К100-65-250 без рамы, без двигателя Место поставки Город Москва; г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика, Москва город Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2808022144 от 19.09.23 Окончание (МСК) 22.09.2023 10:34 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.09.2023 10:34
Поставка насоса Д320-50 с электродвигателем 7, 5 кВт для нужд МУП ВТС Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2800055827 от 21.08.23 Окончание (МСК) 29.08.2023 08:00 Начальная цена 346 891 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2023 08:00
Поставка инструментов Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №2723008415 от 22.06.23 Окончание (МСК) 30.06.2023 09:59 Начальная цена 3 897 353 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2023 09:59