Оказание услуг строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Гудаловская в г. Чудово, Чудовского района, Новгородской области Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2398458244 от 16.06.25 Окончание (МСК) 19.06.2025 11:14 Начальная цена 149 433 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2025 11:14
Оказание услуг строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Восстания в г. Чудово, Чудовского района, Новгородской области Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2398048528 от 10.06.25 Окончание (МСК) 16.06.2025 06:00 Начальная цена 58 867 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2025 06:00
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения работ по капитальному ремонту в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении "Гимназия "Логос" (сокращённо – МАОУ "Гимназия "Логос") Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2347459748 от 19.02.25 Окончание (МСК) 20.02.2025 08:00 Начальная цена 490 392 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2025 08:00
Оказание услуг по осуществлению функций технического заказчика за ходом выполнения работ по строительству объекта "Привязка типового проекта для строительства объекта: "Детский сад " по адресу: Новгородская область, г. Чудово, ул. Большевиков, уч. 32" включая корректировку проектной документации Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2303005949 от 27.12.24 Окончание (МСК) 27.12.2024 19:30 Начальная цена 1 588 767 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.12.2024 19:30
услуги по осуществлению строительного контроля (далее - услуги) за ходом выполнения работ по капитальному ремонту Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Н. А. Некрасова", (далее – работы) по адресу: 174210 Новгородская область, г. Чудово, ул. Титова, д. 4 Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2895048075 от 04.03.24 Окончание (МСК) 05.03.2024 16:49 Начальная цена 2 540 952 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2024 16:49
Осуществление строительного контроля за ходом выполнения работ по капитальному ремонту МАОУ СОШ №1 им. Н. А. Некрасова по адресу: 174210 Новгородская область, г. Чудово, ул. Титова, д. 10 Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2894099927 от 29.02.24 Окончание (МСК) 01.03.2024 14:06 Начальная цена 2 454 156 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.03.2024 14:06
Осуществление строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту МАОУ СОШ №1 им. Н. А. Некрасова по адресу: 174210 Новгородская область, г. Чудово, ул. Титова, д. 4 Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2894095276 от 29.02.24 Окончание (МСК) 01.03.2024 13:22 Начальная цена 2 540 952 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.03.2024 13:22
Запрос предложений № 1305/ЗПЭ-БЭТ/23 на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной (инв. № 000013, ремонт по результатам экспертизы промышленной безопасности) для нужд Чудовского завода железобетонных. . . Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2738029448 от 26.07.23 Окончание (МСК) 03.08.2023 09:00 Начальная цена 4 478 259 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2023 09:00
Запрос предложений № 1249/ЗПЭ-БЭТ/23 на право заключения договоров на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности для нужд заводов - филиалов АО "БЭТ". Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2724069160 от 18.05.23 Окончание (МСК) 26.05.2023 09:00 Начальная цена 192 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2023 09:00
Запрос предложений № 1249/ЗПЭ-БЭТ/23 на право заключения договоров на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности для нужд заводов - филиалов АО "БЭТ". Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2724069549 от 18.05.23 Окончание (МСК) 26.05.2023 09:00 Начальная цена 113 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2023 09:00
Запрос предложений № 1206/ЗПЭ-БЭТ/23 на право заключения договоров на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности для нужд заводов - филиалов АО "БЭТ". Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2776447885 от 25.04.23 Окончание (МСК) 04.05.2023 09:00 Начальная цена 113 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2023 09:00
Запрос предложений № 1206/ЗПЭ-БЭТ/23 на право заключения договоров на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности для нужд заводов - филиалов АО "БЭТ". Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2776447164 от 25.04.23 Окончание (МСК) 04.05.2023 09:00 Начальная цена 192 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2023 09:00
Запрос предложений № 1024/ЗПЭ-БЭТ/22 на право заключения договоров на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности для нужд заводов - филиалов АО "БЭТ". Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности здания компрессорной со. . . Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2746092709 от 26.07.22 Окончание (МСК) 03.08.2022 09:00 Начальная цена 66 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2022 09:00
Запрос предложений № 1024/ЗПЭ-БЭТ/22 на право заключения договоров на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности для нужд заводов - филиалов АО "БЭТ". Оказание услуг по техническому освидетельствованию и экспертизе промышленной. . . Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2746092708 от 26.07.22 Окончание (МСК) 03.08.2022 09:00 Начальная цена 179 166 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2022 09:00
Запрос предложений № 1009/ЗПЭ-БЭТ/22 на право заключения договоров на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности для нужд заводов - филиалов АО "БЭТ". Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности здания компрессорной со. . . Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2740460501 от 27.06.22 Окончание (МСК) 05.07.2022 09:00 Начальная цена 66 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2022 09:00
Запрос предложений № 1009/ЗПЭ-БЭТ/22 на право заключения договоров на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности для нужд заводов - филиалов АО "БЭТ". Оказание услуг по техническому освидетельствованию и экспертизе промышленной. . . Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2740460508 от 27.06.22 Окончание (МСК) 05.07.2022 09:00 Начальная цена 179 166 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2022 09:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования, установленного в защитных сооружениях Октябрьской дирекции пассажирских обустройств Место поставки г. Чудово;г. Любань;Любытинский район, деревня Любань, Ленинградская область, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2010197311 от 06.10.21 Окончание (МСК) 08.10.2021 10:00 Начальная цена 192 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.10.2021 10:00
Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности для нужд заводов – филиалов АО БЭТ Место поставки г. Вязьма; г. Чудово; Гулькевичский район, поселок городского типа Красносельский; Тогучинский район, рабочий поселок Горный, Краснодарский край, Новосибирская область, Смоленская область, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2075481785 от 24.12.20 Окончание (МСК) 11.01.2021 00:00 Начальная цена 228 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2021 00:00
Оказание услуг по проведению экспертных исследований спецодежды и спецобуви для нужд Чудовского завода железобетонных шпал - филиала ОАО БЭТ Место поставки Чудово, Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №4153104 от 13.02.17 Окончание (МСК) 20.02.2017 00:00 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2017 00:00
Выполнение работ по техническому обследованию газопроводов Место поставки Чудово, Новгородская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №9792189 от 30.05.16 Окончание (МСК) 09.06.2016 00:00 Начальная цена 254 370 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2016 00:00
Выполнение работ по техническому обследованию газопроводов на участках подводных переходов с выявлением утечек газа, оценки уровня защитного потенциала, оценки состояния изоляционного покрытия газопроводов, геодезического позиционирования газопроводов, оценки опасности изгиба трубы на оползневых склонах, выявлению размывов и провисов газопроводов и выдаче заключений подводного обследования участков газопроводов, проложенных через водные преграды Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №6591642 от 30.05.16 Окончание (МСК) 09.06.2016 00:00 Начальная цена 254 370 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2016 00:00
Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности паропровода для нужд завода - филиала ОАО БЭТ Место поставки г.Чудово , Новгородская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №7242199 от 30.03.16 Окончание (МСК) 20.04.2016 00:00 Начальная цена 414 407 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2016 00:00