Тендер: Выполнение работ по техническому обследованию газопроводов
Начальная цена
254 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чудово
,
Новгородская область
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 92014-1"
- 31.05.2016
- Проект договора по запросу предложений № 92 014, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №92 014.doc
- Документация о запросе предложений №92 014.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 92 014, ЛОТ № 1.rar
- Извещение к торговой процедуре #13580906 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Новгородской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса