Тендер: Выполнение работ по техническому обследованию газопроводов на участках подводных переходов с выявлением утечек газа, оценки уровня защитного потенциала, оценки состояния изоляционного покрытия газопроводов, геодезического позиционирования газопроводов, оценки опасности изгиба трубы на оползневых склонах, выявлению размывов и провисов газопроводов и выдаче заключений подводного обследования участков газопроводов, проложенных через водные преграды
Начальная цена
254 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чудово
,
Новгородская область
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- 92014 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения,оценки,сопоставления и подведения итогов №31603715045-02
- 14.06.2016
- 92014 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок №31603715045-01
- 30.05.2016
- Документация о запросе предложений №92 014.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №92 014.doc
- Проект договора по запросу предложений № 92 014, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 92 014, ЛОТ № 1
- Извещение к тендеру #3827733 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Новгородской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса