Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Чудово

Собираем все закупки Чудово со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис Комтендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
Найдено 23 тендера
Анализ рынка
г. Чита; г. Лиски г. Энгельс, Тогучинский р-н, р. п Горный, Гулькевичский р-н, п. г. т Красносельский, г. Чудово, г. Челябинск, Краснодарский край, Воронежская область, Новосибирская область, Саратовская область, Челябинская область, Забайкальский край, Новгородская область
26.05.2023 09:00
06.04.2023 09:00
Борский р-н, поселок Шпалозавода, г. Челябинск, г. Чудово, Тогучинский р-н, р. п. Горный, Нижегородская область, Новосибирская область, Челябинская область, Новгородская область
11.01.2023 09:00
9 250 ₽
17.02.2022 00:00
6 220 ₽
08.02.2022 10:13
6 220 ₽
07.02.2022 00:00
Запрос предложений № 810/ЗПЭ-БЭТ/21 на право заключения договоров на поставку материально-технических ресурсов для нужд заводов - филиалов АО "БЭТ". (Лот № 1 Поставка проволоки О-Ч 6 для нужд Кавказского завода ЖБШ - филиала АО "БЭТ"); ; Запрос предложений № 810/ЗПЭ-БЭТ/21 на право заключения договоров на поставку материально-технических ресурсов для нужд заводов - филиалов АО "БЭТ". (Лот № 2 Поставка лабораторного оборудования для нужд Лискинского завода "Спецжелезобетон" - филиала АО "БЭТ"); ; Запрос предложений № 810/ЗПЭ-БЭТ/21 на право заключения договоров на поставку материально-технических ресурсов для нужд заводов - филиалов АО "БЭТ". (Лот № 3 Поставка вкладыша пустотообразователя для нужд Кавказского завода ЖБШ-филиала АО "БЭТ"); ; Запрос предложений № 810/ЗПЭ-БЭТ/21 на право заключения договоров на поставку материально-технических ресурсов для нужд заводов - филиалов АО "БЭТ". (Лот № 4 Поставка комплекта лабораторного оборудования для испытания цемента для нужд Чудовского завода ЖБШ - филиала АО "БЭТ"); ; Запрос предложений № 810/ЗПЭ-БЭТ/21 на право заключения договоров на поставку материально-технических ресурсов для нужд заводов - филиалов АО "БЭТ". (Лот № 5 Поставка резервуара горизонтального стального РГС-3 для нужд Чудовского завода ЖБШ - филиала АО "БЭТ").
Гулькевичский район, поселок городского типа Красносельский; Лискинский район, село Лискинское; г. Чудово, Краснодарский край, Воронежская область, Новгородская область
08.09.2021 09:00
24.08.2021 09:00
14.05.2019 00:00
г. Энгельс, Лиски, Челябинск, Борский р-он., сельский поселок Шпалозавода, Гулькевичский район, пгт. Красносельский, п. Гоный , Тогучинский район, Чудово, Краснодарский край, Воронежская область, Новосибирская область, Самарская область, Саратовская область, Новгородская область
10.09.2018 00:00
23 828 155 ₽
20.04.2018 00:00