Техническая поддержка систем телефонии, реализованной на базе АТС SI3000 в Мурманской области Место поставки г. Мончегорск, г. Заполярный, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2494060862 от 05.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 19:00
Оказание услуг технической поддержки системы телефонии, реализованной на базе АТС SI3000 ООО Единство в Мурманской области (анонс 1278) Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2417414824 от 16.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 22:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 22:30
Построение выделенной технологической сети передачи данных (ТСПД) АО Кольская ГМК Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2404440791 от 20.02.26 Окончание (МСК) 10.03.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.03.2026 23:00
Запрос котировок по монтажу и поставке оборудования ПО для Системы информирования работников Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Программное обеспечение. Сопровождение Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2330048147 от 22.12.25 Окончание (МСК) 29.12.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 14:00
Монтаж линии связи ВОК Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2368000680 от 17.09.25 Окончание (МСК) 28.09.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.09.2025 23:00
Ремонт ИТ-инфраструктуры на участке здания пост электрических центральных путевых зданий ст. Кумужье Место поставки г. Мончегорск, ст. Кумужья, Мурманская область Отрасли Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2369452507 от 17.09.25 Окончание (МСК) 28.09.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.09.2025 23:00
Работы по модернизации инженерной инфраструктуры ЦОД г. Заполярный, ЦОД г. Мончегорск АО Кольская ГМК Место поставки г. Заполярный; г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2355090987 от 07.03.25 Окончание (МСК) 10.04.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2025 23:00
Аренда программно-аппаратных комплексов (технических средств) для реализации СОРМ4 Место поставки г. Мончегорск; г. Заполярный; г. Норильск, Мурманская область, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2349001549 от 04.02.25 Окончание (МСК) 07.03.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.03.2025 14:00
Ремонт линий СКС ЖД весовая (ЦЭН-1) Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2838489780 от 12.11.24 Окончание (МСК) 13.01.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2025 23:00
Выполнение работ по организации структурированной кабельной системы в здании ЦМТО Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2875099125 от 19.07.24 Окончание (МСК) 11.09.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2024 15:00
Восстановлению линий связи в здании ЦМТО Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2882402761 от 17.05.24 Окончание (МСК) 28.05.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.05.2024 18:00
Техническая поддержка сетевого оборудования для ГК ПАО ГМК Норильский никель Место поставки г. Мончегорск, г. Заполярный, п. Никель, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2891459986 от 12.03.24 Окончание (МСК) 02.05.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.05.2024 14:00
Техническое обслуживание системы обработки CDR данных абонентов сети связи ООО «Норникель Спутник» и интеграции с АПК «ИС БД ОРМ «Январь» Место поставки г. Заполярный, г. Мончегорск, г. Норильск, Мурманская область, Красноярский край Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2813006161 от 20.02.24 Окончание (МСК) 01.03.2024 22:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.03.2024 22:30
выполнение комплекса работ по организации структурированной кабельной системы на территории промышленной площадки АО «Кольская ГМК» в помещениях здания АБК ЦЭН-2 1-й этаж Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2858416084 от 13.12.23 Окончание (МСК) 26.12.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.12.2023 00:00
Оказание услуг технической поддержки оборудования и программного обеспечения Cisco Systems Место поставки г. Мончегорск; г. Заполярный; п. Никель, Печенгский район; г. Мурманск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2858006487 от 11.12.23 Окончание (МСК) 12.02.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2024 23:59
Восстановление кабелей связи на эстакаде Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Проектные работы в строительстве объектов связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2842419024 от 20.11.23 Окончание (МСК) 26.11.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.11.2023 18:00
Восстановление линий телефонной связи и проводного радиовещания на баллононаполнительную станцию ЦЭО Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2734048971 от 03.07.23 Окончание (МСК) 10.07.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2023 11:00
Модернизация телефонной сети связи АО "Кольская ГМК" Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2776012957 от 24.04.23 Окончание (МСК) 22.05.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2023 14:00
Восстановление линий телефонной связи и проводного радиовещания после проведения ремонта эстакады СКО-МЦ Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2763459156 от 29.03.23 Окончание (МСК) 03.04.2023 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2023 15:00
Выполнение работ по организации структурированной кабельной системы и системы охранной сигнализации в помещениях здания Комсомольская, 23а Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2740496560 от 27.06.22 Окончание (МСК) 14.07.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2022 11:00
Выполнение работ по организации структурированной кабельной системы и системы охранной сигнализации Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2702409544 от 16.06.22 Окончание (МСК) 21.06.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.06.2022 11:00
Шкафы и монтажные изделия для АСУТП (Шкафы распределительные, клемы, кабеля, муфты патч-корд т. п. ). Рассматриваем аналоги для закупа. Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2936402004 от 15.04.22 Окончание (МСК) 04.05.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.05.2022 12:00
Контроллеры и компоненты АСУТП (Модуль питания, реле, задатчик, ПО, Модули расширения т. п. ). Рассматриваем аналоги для закупа. Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Запчасти для спецтехники Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2936028071 от 15.04.22 Окончание (МСК) 04.05.2022 13:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.05.2022 13:30
Разработка рабочей и сметной документации, выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по организации канала передачи данных к зданию, с материалами и оборудованием поставки Подрядчика, в соответствии с Техническими заданиями КГМК-263/023-тз. и КГМК-263/022-тз. Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2973058088 от 29.01.22 Окончание (МСК) 04.02.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.02.2022 14:00
Организация структурированной кабельной системы, системы пожарной сигнализации Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2968018002 от 24.11.21 Окончание (МСК) 01.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2021 00:00
Ремонт кабельных полок Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2099292665 от 31.08.21 Окончание (МСК) 13.09.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.09.2021 00:00
Предпроектное обследование, проектирование технического решения, разработка проектной, рабочей и эксплуатационной документации, поставка оборудования, материалов, программного обеспечения и лицензий, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, ввод в опытную и промышленную эксплуатацию в рамках реализации ИТ-проекта "Централизованная система видеонаблюдения объектов складского хозяйства ЦМТО на условиях "под ключ" Место поставки г. Заполярный; г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2085575763 от 09.08.21 Окончание (МСК) 30.08.2021 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.08.2021 17:00
Выполнение работ под ключ создание автоматизированной системы учета движения анодов Место поставки Мончегорск, Мурманская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Прочие проектные работы №2083030201 от 02.07.21 Окончание (МСК) 09.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2021 00:00
Выполнение работ по организации структурированной кабельной системы в помещениях цокольного этажа в здании Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2071545430 от 15.03.21 Окончание (МСК) 23.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2021 00:00
Организация структурной кабельной системы Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2098042867 от 15.03.21 Окончание (МСК) 18.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2021 00:00
Организация структурированной кабельной системы Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2016805507 от 03.03.21 Окончание (МСК) 09.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.03.2021 00:00
Работы по замене линии связи здание АиЭ-АБК НИЧ КАЦ Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2094984989 от 15.02.21 Окончание (МСК) 19.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2021 00:00
Предоставление услуг связи системы VSAT Место поставки Мончегорск, Норильск, Заполярный, Мурманская область, Красноярский край Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2031990015 от 13.11.20 Окончание (МСК) 20.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.11.2020 00:00
Весовая система Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2039366785 от 19.05.20 Окончание (МСК) 29.05.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.05.2020 00:00
Монтаж точек доступа к КСПД с МТР подрядчика Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2075268187 от 13.04.20 Окончание (МСК) 17.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2020 00:00
Услуги по техническому обслуживанию объектов инженерной инфраструктуры ЦОД на объектах ПАО «ГМК «Норильский никель» в г. Норильск и в АО «Кольская горно-металлургическая компания» в г. Мончегорск и г. Заполярный (НО/1141) Место поставки г. Мончегорск и г. Заполярный, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №28021288 от 29.10.19 Окончание (МСК) 11.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.11.2019 00:00
Разработка технического решения, поставка, монтаж, настройка и сдача в эксплуатацию оборудования необходимого для реализации СОРМ на АТС ЦС КФ (НО-601) Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №87541618 от 04.07.19 Окончание (МСК) 15.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2019 00:00
выполнение работ, поставка программно-аппаратного комплекса «Модернизация вычислительной сети ЦОД» в рамках проекта IT. P. 14-91. 5 Место поставки г.Мончегорск, г.Заполярный, г.Норильск, г. Москва, Мурманская область, Красноярский край, Москва город Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №9283419 от 01.10.18 Окончание (МСК) 05.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.10.2018 00:00
Монтаж дополнительных точек доступа к КСПД в кабинетах здания "ОФ. Корпус административный" Место поставки Мончегорск, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №9142695 от 21.02.18 Окончание (МСК) 01.03.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.03.2018 00:00
Монтажные работы (электроснабжение и автоматизация) (2 лота) Место поставки Мончегорск, Мурманская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2703416 от 05.05.17 Окончание (МСК) 19.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.05.2017 00:00