Тендер: Техническая поддержка систем телефонии, реализованной на базе АТС SI3000 в Мурманской области
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск, г. Заполярный
,
Мурманская область
Завершён
19.08.2026 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM04082600164
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 08:28. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- О запросе улучшенного Коммерческого предложения 1296.pdf 150 КБ
- 13.08.2026
- ApplicFinal COM04082600164.docx 8 КБ
- 11.08.2026
- Документы для публикации.rar 1.36 МБ
- 08.08.2026
- Приглашение 0914.rar 964 КБ
- 04.08.2026
- Документы для публикации.rar 1.34 МБ
- Приглашение ЕД 827-исх.pdf 1.23 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса