Поставка смартфонов и компьтеров Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2450405416 от 05.05.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 14:00
Поставка сетевого и инженерного оборудования для АО Кольская ГМК Место поставки Мурманская обл., г. Мончегорск , Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2441075654 от 06.04.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 23:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 23:30
Поставка материалов для эксплуатации сетей и систем связи (закупка 1142) Место поставки г. Мончегорск;г. Заполярный, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2403075710 от 23.03.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 10:00
Приобретение конструкторов, роутера и микрофонов Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2336497405 от 04.02.26 Окончание (МСК) 05.02.2026 18:10 Начальная цена 17 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2026 18:10
Приобретение конструкторов, роутера и микрофонов Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2336491081 от 03.02.26 Окончание (МСК) 05.02.2026 18:10 Начальная цена 17 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2026 18:10
Поставка Комплекта расходных материалов для проведения чемпионата по компетенции Мехатроника в ГАПОУ МО МонПК Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Прочие промышленные изделия Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2339090842 от 23.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 09:00 Начальная цена 308 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 09:00
Запрос котировок по монтажу и поставке оборудования ПО для Системы информирования работников Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Программное обеспечение. Сопровождение Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2330048147 от 22.12.25 Окончание (МСК) 29.12.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 14:00
Поставка IP-телефонов для ПАО ГМК Норильский никель Место поставки Мурманская обл., г. Мончегорск , Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2330040670 от 22.12.25 Окончание (МСК) 16.01.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.01.2026 23:59
Приобретение беспроводных устройств связи Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2324007559 от 21.11.25 Окончание (МСК) 28.11.2025 10:00 Начальная цена 152 396 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2025 10:00
Поставка Кабеля оптического для нужд КФ ООО «Норникель Спутник» Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2377074722 от 11.11.25 Окончание (МСК) 17.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.11.2025 00:00
Поставка компьютерных ЗИП и материалов для Кольского филиала ООО «Институт Гипроникель» Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2365042499 от 03.09.25 Окончание (МСК) 15.09.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2025 00:00
Поставка термошкафов (АПС-2) Место поставки г. Мончегорск;г. Заполярный, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2398456604 от 16.06.25 Окончание (МСК) 27.06.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.06.2025 14:00
Поставка МТР для АПС Место поставки г. Заполярный;г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2399047279 от 05.06.25 Окончание (МСК) 16.06.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2025 10:00
Поставка оборудования Место поставки Мурманская обл;г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Инструменты Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Сейфы Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Учебное оборудование и материалы Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2311009185 от 17.04.25 Окончание (МСК) 05.05.2025 09:59 Начальная цена 1 180 634 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.05.2025 09:59
Приобретение техники и оборудования для работы умного дома Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2315021707 от 16.04.25 Окончание (МСК) 21.04.2025 09:00 Начальная цена 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2025 09:00
Приобретение планшета и смартфона Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2314062720 от 10.04.25 Окончание (МСК) 15.04.2025 21:50 Начальная цена 77 373 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2025 21:50
Поставка техники (периферия) Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2314067618 от 10.04.25 Окончание (МСК) 18.04.2025 09:00 Начальная цена 811 483 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2025 09:00
Поставка комплектующих к оборудованию радиосвязи для нужд Кольского филиала ООО «Норникель Спутник» Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2358415500 от 21.03.25 Окончание (МСК) 31.03.2025 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2025 20:00
Поставка смартфона Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2349007924 от 04.02.25 Окончание (МСК) 10.02.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2025 11:00
Аренда программно-аппаратных комплексов (технических средств) для реализации СОРМ4 Место поставки г. Мончегорск; г. Заполярный; г. Норильск, Мурманская область, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2349001549 от 04.02.25 Окончание (МСК) 07.03.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.03.2025 14:00
Комплект для оборуд. радиосвязи Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2341415609 от 03.02.25 Окончание (МСК) 17.02.2025 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2025 20:00
Приобретение системы наблюдения и перехвата для реализации СОРМ4 для нужд ООО «Норникель Спутник» Место поставки г. Мончегорск, г. Заполярный, г. Норильск, Мурманская область, Красноярский край Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2341457296 от 03.02.25 Окончание (МСК) 12.02.2025 22:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2025 22:00
Строительные материалы Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Строительное оборудование Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2345020906 от 28.01.25 Окончание (МСК) 04.02.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.02.2025 18:00
Радиостанции Место поставки г. Мончегорск, г. Заполярный, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2837456690 от 19.11.24 Окончание (МСК) 25.11.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2024 18:00
Поставка точки доступа и Wi-Fi адаптера Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2836445044 от 14.11.24 Окончание (МСК) 19.11.2024 09:00 Начальная цена 54 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2024 09:00
Сотовый телефон F+ B280 серый/черный, связь 2G, 2 SIM, экран 2. 8 , TN (TFT) , 320x240, Bluetooth, FM-радио, 2500 мА*ч, фонарик -2 шт. Образец во вложении Место поставки Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2823068004 от 15.10.24 Окончание (МСК) 18.10.2024 08:30 Начальная цена 3 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.10.2024 08:30
Сотовый телефон F+ B241 серебристый [связь 2G, 2 SIM, экран 2. 4 , TN (TFT) , 320x240, Bluetooth, FM-радио, 2500 мА*ч, фонарик]- 5 шт. Образец во вложении Место поставки Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2822448120 от 11.10.24 Окончание (МСК) 15.10.2024 10:00 Начальная цена 7 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.10.2024 10:00
Сетевой коммутатор, IP-динамик, IP-динамик усиленный, PoE инжектор, жесткий диск в рамках реализации ЗНИ CHG00109024 «Контроль опасных зон на линии резки катодов ЦЭН» для КГМК Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2872497444 от 23.08.24 Окончание (МСК) 03.10.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.10.2024 14:00
Приобретение коммутаторов и лицензий для реализации ML кластера на площадке АО "Кольская ГМК" ЛОТ1: Приобретение коммутаторов для реализации ML кластера на площадке АО "Кольская ГМК" ЛОТ2: Приобретение лицензий для реализации ML кластера на площадке АО "Кольская ГМК" (Лот делимый. Заказчик сохраняет за собой право отказаться от части объема, указанного в спецификации) Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2871021740 от 26.07.24 Окончание (МСК) 14.08.2024 22:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2024 22:59
Приобретение оборудования по программе ОВСС для АО Кольская горно-металлургическая компания Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2874064706 от 16.07.24 Окончание (МСК) 02.10.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.10.2024 16:00
Промышленные коммутаторы Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2863078192 от 04.07.24 Окончание (МСК) 11.07.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.07.2024 18:00
Оборудование АСУ ТП Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2863069764 от 04.07.24 Окончание (МСК) 11.07.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.07.2024 18:00
Сотовый телефон Maxvi B100 черный [связь 2G, 2 SIM, экран 1. 77 , TN (TFT) , 160x128, Bluetooth, FM радио, 600мА*ч, фонарик] - 5 шт. (см. файл во вложении) Место поставки Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2862497565 от 02.07.24 Окончание (МСК) 04.07.2024 15:15 Начальная цена 10 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.07.2024 15:15
Сотовый телефон Huawei F362 черный моноблок 1. 8 128x160 GSM900/1800 GSM1900 - 5 шт. (см. файл во вложении) Место поставки Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2883495922 от 22.05.24 Окончание (МСК) 24.05.2024 12:15 Начальная цена 18 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2024 12:15
Сотовый телефон Nokia 125 DS черный [связь 2G, 2 SIM, экран 2. 4 , TN (TFT) , 320x240, FM-радио, 1020 мА*ч, фонарик] - 2 шт (см. файл во вложении) Место поставки Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2887059586 от 08.05.24 Окончание (МСК) 15.05.2024 12:10 Начальная цена 7 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2024 12:10
Поставка радиостанция, терминал спутников Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2893096724 от 03.04.24 Окончание (МСК) 09.04.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2024 16:00
Поставка МТР в рамках проекта ЦЭН. РЭОКП Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2897054152 от 26.03.24 Окончание (МСК) 01.04.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.04.2024 15:00
Поставка шкафов телекоммуникационных Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2898012506 от 19.03.24 Окончание (МСК) 25.03.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.03.2024 14:00
Поставка техники Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2898009286 от 18.03.24 Окончание (МСК) 25.03.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.03.2024 12:00
Поставка строительных материалов Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Строительные материалы Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2899029281 от 15.03.24 Окончание (МСК) 21.03.2024 21:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.03.2024 21:00