ПО AggreGate SCADA/HMI Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2496051671 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 23:59
Предоставление права на использование программного обеспечения Касперский KICS в соответствии со спецификацией №29-УИТ Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2496005515 от 27.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 23:00
Приобретение ПО Топоматик Robur – Генеральные планы для ГО, НФ, КФ ООО «Институт «Гипроникель Место поставки г. Санкт-Петербург;г. Норильск;г. Мончегорск, Мурманская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2411082408 от 25.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026
Право пользования ПО Атомик Софт Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Программное обеспечение. Сопровождение №2410098508 от 11.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 10:00
Услуги обучения по программам: «Разработка серверной части приложений PostgreSQL. Базовый курс», «Oracle Database: Управление и настройка производительности», «Oracle Database: Практикум по резервированию и восстановлению», «QPT - PostgreSQL. Оптимизация запросов» Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение Услуги в области образования и повышения квалификации №2459052856 от 19.05.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 00:00
Оказание услуг по передаче неисключительных (ограниченных) прав на программный продукт Антивирус Kaspersky Endpoint Security Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2450454150 от 05.05.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 09:00 Начальная цена 54 560 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 09:00
Оказание услуг по передаче неисключительных (ограниченных) прав на программный продукт Антивирус Kaspersky Endpoint Security Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2450446980 от 05.05.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 09:00 Начальная цена 54 560 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 09:00
Предоставление права на использование программного обеспечения «Leica» в соответствии с спецификацией №18-УИТ Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2450049896 от 30.04.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 12:00
Программное обеспечение Атомик Софт Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2450049162 от 30.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 13:00
Лицензия Kaspersky Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2443445586 от 29.04.26 Окончание (МСК) 24.05.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.05.2026 23:59
Касперский KICS Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2443406958 от 29.04.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 23:00
Приобретение неисключительных прав на использование программных средств Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2448441170 от 14.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 10:00 Начальная цена 208 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 10:00
Право использования ПО Атомик Софт Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2449044689 от 08.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 12:00
Предоставление права использования программного обеспечения Линия IP Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2441040040 от 04.04.26 Окончание (МСК) 29.04.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.04.2026 13:00
Приобретение ПО Kaspersky Security для банкоматов и точек мгновенной оплаты Compliance Edition Russian Edition Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2440489519 от 27.03.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 23:59
ПО Интеллект (Intellect) Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2403070755 от 23.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 12:00
Лицензия Larix. Manager Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2407406740 от 18.03.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 10:00
Продление подписки на программные продукты компании НТП «Трубопровод» Место поставки г. Санкт-Петербург;г. Норильск;г. Мончегорск, Мурманская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2407092702 от 16.03.26 Окончание (МСК) 23.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2026 00:00
Сопровождение Pilot-ice Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2409452748 от 05.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 22:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 22:00
Право использования Компас 3D Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2409019548 от 04.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 10:00
Право использования ПО Max Patrol Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2404011117 от 19.02.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 17:00
Запрос котировок по монтажу и поставке оборудования ПО для Системы информирования работников Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Программное обеспечение. Сопровождение Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2330048147 от 22.12.25 Окончание (МСК) 29.12.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 14:00
Поставка ПО Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2321017222 от 28.11.25 Окончание (МСК) 08.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2025 00:00
Предоставление права на использование программного обеспечения «Master Pdf Editor» в соответствии со спецификацией №46-УИТ Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2371492508 от 27.10.25 Окончание (МСК) 05.11.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.11.2025 10:00
Лицензия Касперский Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2375006220 от 17.10.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 18:00
Предоставление сертификатов ПО Zvirt Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2367494048 от 30.09.25 Окончание (МСК) 10.10.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.10.2025 15:00
Поставка ПО Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2367047001 от 26.09.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 12:00
ПО SQL MANAGEMENT Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2361096947 от 09.09.25 Окончание (МСК) 07.10.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.10.2025 12:00
передача прав на использование Dallas Lock Место поставки г. Мончегорск; г. Мурманск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2387092140 от 11.08.25 Окончание (МСК) 14.08.2025 09:30 Начальная цена 251 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2025 09:30
Приобретение материальных носителей и передача неисключительных прав на использование программных средств Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение Оборудование для защиты информации №2398099911 от 10.06.25 Окончание (МСК) 19.06.2025 10:00 Начальная цена 2 415 165 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2025 10:00
Услуга по передаче неисключительных (ограниченных) прав на программный продукт Антивирус Kaspersky Endpoint Security Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2311054711 от 17.04.25 Окончание (МСК) 22.04.2025 09:00 Начальная цена 48 528 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2025 09:00
Лицензия Kaspersky Industrial Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2315070986 от 16.04.25 Окончание (МСК) 25.04.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.04.2025 14:00
Поставка ПО Котировка Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2352082898 от 01.04.25 Окончание (МСК) 30.04.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2025 15:00
Право использования Компас 3D Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2347409472 от 19.02.25 Окончание (МСК) 27.02.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2025 11:00
Продление подписки на программные продукты компании НТП «Трубопровод» для ГО/НФ/КФ Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Норильск, г. Мончегорск, Мурманская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение №2346492070 от 14.02.25 Окончание (МСК) 28.02.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2025 00:00
Приобретение лицензий на программные продукты iSpring Место поставки г. Норильск, г. Мончегорск, Мурманская область, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2346495426 от 14.02.25 Окончание (МСК) 21.02.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.02.2025 00:00
Поставка лицензии MaxPatrol Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2346020451 от 13.02.25 Окончание (МСК) 10.03.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.03.2025 18:00
Лицензия Astra Linux Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2346008626 от 12.02.25 Окончание (МСК) 21.02.2025 16:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.02.2025 16:20
Приобретение Программных продуктов CSoft для ГO, НФ КФ ООО «Институт Гипроникель» Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Норильск, г. Мончегорск, Мурманская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2348052560 от 07.02.25 Окончание (МСК) 14.02.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2025 00:00
Предоставление права ПО Larixmanager Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2340062529 от 17.01.25 Окончание (МСК) 23.01.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2025 15:00