Запрос котировок - Оборудование АСУТП (парал. импорт) Место поставки г. Норильск; г. Мончегорск, Мурманская область, Красноярский край Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2498081510 от 24.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 13:00
Текущий ремонт системы КИПиА ЦЭН, ЦЭО (СН) пл. Мончегорск, с МТР Подрядчика, в соответствии с техническим заданием №249/УпрА Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499016870 от 18.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 10:00
Расходное д/э Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлургическая продукция из цветных металлов Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2416045088 от 09.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 19:00
Право пользования ПО Атомик Софт Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Программное обеспечение. Сопровождение №2410098508 от 11.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 10:00
ТР систем автоматизации КИПиА Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2456088547 от 27.05.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 14:00
Поставка электротехнической продукции для оперативного обслуживания объектов ЭСХ для нужд филиала АО АЭСК г. Мончегорск Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Электротехнические работы в зданиях Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание самолетов и вертолетов №2451000757 от 14.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 09:00 Начальная цена 175 466 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 09:00
Выполнение работ по текущему ремонту, техническому и аварийному обслуживанию внутренних систем холодного и горячего водоснабжения, канализационных систем, систем отопления, сантехнического оборудования и приборов КИП Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2450066004 от 04.05.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 09:00 Начальная цена 180 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 09:00
Выполнение работ по текущему ремонту, техническому и аварийному обслуживанию внутренних систем холодного и горячего водоснабжения, канализационных систем, систем отопления, сантехнического оборудования и приборов КИП Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2450061751 от 04.05.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 09:00 Начальная цена 180 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 09:00
Обслуживание тепловых энергоустановок и систем отопления Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2443070699 от 28.04.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 08:00 Начальная цена 812 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 08:00
Поставка шаблона радиусного (радиусометра) для проведения демонстрационного экзамена гр. МТ-22, МТ-23 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Учебное оборудование и материалы №2442029581 от 24.04.26 Окончание (МСК) 29.04.2026 00:00 Начальная цена 9 152 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.04.2026 00:00
поставка шаблона радиусного (радиусометра) для проведения демонстрационного экзамена гр. МТ-22, МТ-23 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2442072288 от 24.04.26 Окончание (МСК) 29.04.2026 00:00 Начальная цена 9 152 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.04.2026 00:00
Поставка электроинструментов для нужд филиала АО АЭСК г. Мончегорск (г. Ковдор) Место поставки г. Ковдор; г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2447489969 от 22.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 10:00 Начальная цена 116 367 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 10:00
Поставка электроинструментов для нужд филиала АО АЭСК г. Мончегорск (г. Ковдор) Место поставки г. Ковдор; г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2447497297 от 22.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 10:00 Начальная цена 116 367 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 10:00
Обслуживание тепловых энергоустановок и систем отопления Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2447408908 от 21.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 08:00 Начальная цена 812 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 08:00
Поставка оборудования и инструментов для проведения практики ВиВ-24 Водоснабжение и водоотведение июнь 2026 Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2447020106 от 21.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 08:00 Начальная цена 42 971 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 08:00
Поставка шаблона радиусного (радиусометра) для проведения демонстрационного экзамена гр. МТ-22, МТ-23 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2446450282 от 17.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 00:00 Начальная цена 5 720 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 00:00
Поставка ЗРА и ШУЗ Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2449440294 от 10.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 09:00
Поставка МТР для обеспечения автоматической системы пожаротушения Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Краски, Лаки, Клеи Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия №2445005767 от 01.04.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 17:00
Демонтаж, монтаж и наладка преобразовательного агрегата серии ОПМД 250 МЕФИС 03, пл. Мончегорск Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2403018108 от 23.03.26 Окончание (МСК) 24.05.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.05.2026 23:59
Поставка устройства сбора и передачи данных с приборов учёта электрической энергии для нужд филиала АО АЭСК г. Мончегорск Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2406406948 от 12.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 09:00 Начальная цена 720 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 09:00
Обслуживание регистраторов Место поставки г. Мончегорск;г. Заполярный, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2401457586 от 03.03.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 08:00
Текущий ремонт системы КИПиА участка растворения. Восстановление схем контроля, регулирования и управления технологическим процессом Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2405497552 от 26.02.26 Окончание (МСК) 09.03.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.03.2026 08:00
Техническое обслуживание и поверка сигнализаторов уровня ультразвуковых «УЗС-2-22» Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2404078154 от 20.02.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 16:00
Выполнение комплекса работ на условиях «под ключ», включая проведение предпроектного обследования, разработку рабочей, конструкторской и сметной документации Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Поверка и калибровка оборудования и технических средств Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Планирование и проведение научных исследований и разработок №2400005715 от 16.02.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 15:00
Оказание услуг по проведению производственного контроля питьевой, природной и сточной воды по паразитологическим, микробиологическим исследованиям (с возможностью предварительного отбора проб), исследований по контролю стерилизующей аппаратуры и дезкамер; исследований дезинфицирующих средств, измерений неионизирующих излучений и других физических факторов объектов ГОУП "Мурманскводоканал" в г. Мончегорске, г. Оленегорске, с. Ловозеро, н. п. Высокий Место поставки г. Оленегорск; г. Мончегорск; Ловозерский район, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Медицинские дезинфицирующие средства №2333409069 от 13.02.26 Окончание (МСК) 17.02.2026 09:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2026 09:00
Оказание услуг по проведению производственного контроля питьевой, природной и сточной воды по паразитологическим, микробиологическим исследованиям (с возможностью предварительного отбора проб), исследований по контролю стерилизующей аппаратуры и дезкамер; исследований дезинфицирующих средств, измерений неионизирующих излучений и других физических факторов объектов ГОУП "Мурманскводоканал" в г. Мончегорске, г. Оленегорске, с. Ловозеро, н. п. Высокий Место поставки г. Оленегорск; г. Мончегорск; Ловозерский район, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Медицинские дезинфицирующие средства №2333022299 от 13.02.26 Окончание (МСК) 17.02.2026 09:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2026 09:00
Текущий ремонт систем КИПиА и кабельных трасс в РЦ ПО, РЦ СКО, ЦЭН ГМО-2, ХМЦ и ЦЭО РСМ пл. Мончегорск Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2332442757 от 11.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 15:00
Оказание услуг по проведению производственного контроля питьевой, природной и сточной воды по паразитологическим, микробиологическим исследованиям (с возможностью предварительного отбора проб), исследований по контролю стерилизующей аппаратуры и дезкамер; исследований дезинфицирующих средств, измерений неионизирующих излучений и других физических факторов объектов ГОУП "Мурманскводоканал" в г. Мончегорске, г. Оленегорске, с. Ловозеро, н. п. Высокий Место поставки г. Оленегорск; г. Мончегорск; Ловозерский район, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Медицинские дезинфицирующие средства №2332009504 от 09.02.26 Окончание (МСК) 10.02.2026 14:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.02.2026 14:00
Оказание услуг по проведению производственного контроля питьевой, природной и сточной воды по паразитологическим, микробиологическим исследованиям (с возможностью предварительного отбора проб), исследований по контролю стерилизующей аппаратуры и дезкамер; исследований дезинфицирующих средств, измерений неионизирующих излучений и других физических факторов объектов ГОУП "Мурманскводоканал" в г. Мончегорске, г. Оленегорске, с. Ловозеро, н. п. Высокий Место поставки г. Оленегорск; г. Мончегорск; Ловозерский район, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Медицинские дезинфицирующие средства №2337494075 от 06.02.26 Окончание (МСК) 10.02.2026 14:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.02.2026 14:00
Выполнение работ по ТО 22 радиоизотопных приборов Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2337455969 от 06.02.26 Окончание (МСК) 11.02.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.02.2026 23:00
Поставка Комплекта расходных материалов для проведения чемпионата по компетенции Мехатроника в ГАПОУ МО МонПК Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Прочие промышленные изделия Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2339090842 от 23.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 09:00 Начальная цена 308 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 09:00
Оказание услуг по функциональной поддержке Автоматизированной системы планирования работ и управления транспортом (ИС СПРУТ) и Системы управления транспортным парком и перевозками Место поставки г. Москва, г. Норильск, г. Мончегорск, г. Заполярный, Мурманская область, Красноярский край, Москва город Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2339040102 от 23.01.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 22:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 22:00
Поставка пульта управления светом Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2326022424 от 10.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 09:00 Начальная цена 968 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 09:00
Выполнение работ по текущему ремонту, техническому и аварийному обслуживанию внутренних систем холодного и горячего водоснабжения, канализационных систем, систем отопления, сантехнического оборудования и приборов КИП Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2328074418 от 05.12.25 Окончание (МСК) 10.12.2025 09:00 Начальная цена 381 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2025 09:00
СМР, ПнР ЦЭН. ЛПО Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение №2372452177 от 14.11.25 Окончание (МСК) 13.02.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2026 18:00
Ремонт систем КИПиА Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2376495284 от 07.11.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 00:00
Ремонт системы КИПиА Место поставки г. Мончегорск, Мурманская область Отрасли Электротехнические работы в зданиях Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2376495620 от 07.11.25 Окончание (МСК) 17.11.2025 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.11.2025 23:59