Тендер: Поставка устройства сбора и передачи данных с приборов учёта электрической энергии
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
20.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615793739
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260750134200008
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615793739-02 11 КБ
- 25.03.2026
- Итоговый протокол от 24.03.2026.pdf 1.34 МБ
- 20.03.2026
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615793739-01 10 КБ
- 12.03.2026
- Документация (поставка УСПД).zip 228 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса