Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Мытищи

Собираем все закупки Мытищ со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис Комтендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
Найдено 50 тендеров
Анализ рынка
4 780 000 ₽
06.03.2025 09:00
200 242 ₽
16.09.2024 09:00
200 242 ₽
02.09.2024 09:00
г. Мытищи; Мытищинский район, деревня Свиноедово, Московская область
14.06.2022 15:00
2 000 005 ₽
08.11.2021 10:00
25.03.2021 00:00
2 000 000 ₽
03.02.2021 00:00
Запрос предложений на право заключения договора на поставку и сборку архивных стеллажей для 3-х складов онлайн-гипермаркета "Утконос". 2 склада в МО, 1 в СПб. 1) Стеллаж архивный металлический, нагрузка 120 кг. - 42 шт. в Мытищи; 2) Стеллаж архивный металлический, нагрузка 120 кг. - 120 шт. в СПб; 3) Стеллаж архивный металлический, нагрузка 300 кг. - 40 шт. в Бутово (без сборки). Размер ВxШxГ 2500x1000x500 мм. Полка: металл (сталь) - 6 шт. Цельная. Толщина – не менее 0, 7 мм. По всей длине усилена ребром жёсткости. Полки регулируются по высоте. Нагрузка на секцию до 750 кг. Конструкция разборная. Стойки перфорированы по всей длине с шагом 25 мм. С возможностью крепления между секциями. Толщина металла стойки не менее 2, 0 мм. Шаг перфорации на стойках 25 мм. Крепление элементов болтовое соединение М6. Покрытие на элементах стеллажа порошковое полимерное, цвет светло-серый (RAL 7035), на уголках – оцинкованное, подпятник пластиковый. Комплектация уголками 10 шт.
10.09.2020 00:00
1 151 072 ₽
10.03.2020 00:00
На страницу