Тендер: Поставка электротоваров, приборов и комплектующих
Начальная цена
4 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
06.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3384458
- 223-ФЗ ЕИС 32514558443
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 06.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.03.2025 09:30 - 11.03.2025 10:06
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 5.31 МБ
- ППИ АМСП 3384458 (лот 1) от 14.03.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514558443-04 11 КБ
- 14.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514558443-03 11 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3384458 (лот 1) от 13.03.2025.html 6 КБ
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 5.66 МБ
- 12.03.2025
- ППЦП АМСП 3384458 (лот 1) от 11.03.2025.html 6 КБ
- 11.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 6.08 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3384458 (лот 1) от 10.03.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 23 КБ
- 03.03.2025
- Разъяснения от 03.03.2025 г..docx 15 КБ
- 28.02.2025
- Извещение изм 27.02.2025.docx 29 КБ
- Документация изм 27.02.2025.docx 112 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ.xls 115 КБ
- Приказ № 58 от 27.02.2025 г..pdf 368 КБ
- Разъяснение 32514558443.pdf 23 КБ
- 26.02.2025
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ.pdf 4.16 МБ
- XI. Образцы форм и документов для заполнения.docx 21 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10704093 2025 02 13-15 34 (МСК).docx 161 КБ
- IX. Проект договора..zip 119 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- X. Техническая часть документации.docx 236 КБ
- Документация по торгам.docx 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 243 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 91 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительное оборудование
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса