Оказание услуг по замене грязепоглощающих ковров (сентябрь-декабрь 2026 года) Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Клининговые услуги №2496005212 от 26.08.26 Окончание (МСК) 29.08.2026 12:42 Начальная цена 1 122 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2026 12:42
ФНЦГ Эрисмана, комплекс зданий, 1 - Комплекс работ по монтажу наружных сетей, водоснабжения, водоотведения Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Огнезащитные и антикоррозийные работы Благоустройство и озеленение Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Мазут, Жидкое печное топливо, Битум Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Тара и упаковка Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2499446615 от 20.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 14:00
ФНЦГ Эрисмана, комплекс зданий, 1 этап - Комплекс работ по монтажу наружных сетей теплоснабжения Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Благоустройство и озеленение Строительные материалы Мазут, Жидкое печное топливо, Битум Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2499025571 от 19.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 14:00
Оказание услуг по общей уборке и санитарному содержанию зданий и помещений Заказчика Место поставки г. Мытищи; г. Москва, Московская область, Москва город Отрасли Клининговые услуги №2495045057 от 07.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 09:00 Начальная цена 15 066 878 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 09:00
Выбор подрядчика (ов) на оказание клининговых услуг на РЦ Вешки (г. о. Мытищи, п. Вешки) ТС "Перекресток" на 2026-2027гг Место поставки г. Мытищи, поселок Вешки, Московская область Отрасли Клининговые услуги №2494068959 от 04.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 18:00
Оказание услуг по очистке снега кровли, карнизов, воронок, желобов от наледи и сосулек для нужд ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2494008657 от 03.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 09:00 Начальная цена 1 778 095 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 09:00
Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию отходов, образуемых в процессе эксплуатации очистных сооружений хозяйственно-бытовой канализации Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2490491504 от 31.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026
Оказание услуг по утилизации имущества Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2413080821 от 24.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 10:56 Начальная цена 31 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 10:56
Утилизация и транспортирование _молочной продукции и прочих отходов (Чехов, Мытищи) ГК Логика молока Место поставки г. Мытищи, деревня Троице-Сельцо; Чеховский район; г. Чехов, поселок Любучаны, Московская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Молочная продукция, Сыры, Мороженое №2417012600 от 14.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 15:00
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2418071187 от 06.07.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 14:56 Начальная цена 104 513 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 14:56
Запрос предложений: техническое обслуживание и утилизация огнетушителей в магазинах АШАН и АТАК в соответствии с нормативными документами по ПБ Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2419489122 от 02.07.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 17:00
Услуги клининга жилого комплекса в Мытищах Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Клининговые услуги №2411086220 от 25.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 11:32 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 11:32
Утилизация и транспортирование _молочной продукции и прочих отходов (Чехов, Мытищи) ГК Логика молока Место поставки г. Мытищи, деревня Троице-Сельцо; Чеховский район; г. Чехов, поселок Любучаны, Московская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Молочная продукция, Сыры, Мороженое №2456049247 от 26.05.26 Окончание (МСК) 12.06.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.06.2026 17:00
Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора на объекте ООО Родник и К №8/ЗК от 21. 05. 2026г Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2458058819 от 22.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 23:59 Начальная цена 2 749 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 23:59
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию отходов, образуемых в процессе эксплуатации очистных сооружений хозяйственно-бытовой канализации ООО "Гранель Инжиниринг" в ЖК "Императорские Мытищи" Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2459404516 от 20.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 09:00
Утилизация и транспортирование _молочной продукции и прочих отходов (Чехов, Мытищи) ГК Логика молока Место поставки г. Мытищи, деревня Троице-Сельцо; Чеховский район; г. Чехов, поселок Любучаны, Московская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Молочная продукция, Сыры, Мороженое №2451050075 от 14.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 14:00
Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора на объекте ООО Родник и К №7/ЗК от 05. 05. 2026г Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2450485952 от 05.05.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 23:59 Начальная цена 2 749 199 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 23:59
комплекс услуг по обращению с отходами животного происхождения на объектах АШАН Региона ЮГ( 028, 059, 729, 023, 021) Место поставки г. Мытищи; г. Москва, Московская область, Москва город Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2443456842 от 29.04.26 Окончание (МСК) 11.05.2026 12:08 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.05.2026 12:08
Оказание клининговых услуг на локациях АО МБ РУС Место поставки г. Мытищи, поселок Вешки; г. Москва, Московская область, Москва город Отрасли Клининговые услуги №2442495092 от 27.04.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 13:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 13:20
Оказание услуг по мытью фасада и внешнего остекления здания с применением автовышки Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Клининговые услуги №2442088179 от 23.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 00:00 Начальная цена 470 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 00:00
Оказание услуг по утилизации Место поставки Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2448440914 от 14.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 13:35 Начальная цена 99 970 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 13:35
Клининговые услуги по уборке помещений в МФТРиОЦ ИЮНЬ и уборке прилегающей территории, выполнение специализированных работ по клинингу Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Клининговые услуги Услуги по содержанию территорий №2445098401 от 01.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 09:00
Услуги по утилизации и вывозу люминесцентных ламп Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2403446551 от 24.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 09:42 Начальная цена 27 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 09:42
Оказание услуг по утилизации огнетушителей Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2403040676 от 20.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 15:28 Начальная цена 18 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 15:28
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов III-V классов опасности с производственных площадок ООО ЦУГАМ Место поставки поселок Матвеевское;г. Мытищи, Московская область, Москва город Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2407062741 от 16.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 13:00 Начальная цена 22 838 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 13:00
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации мест общего пользования в многоквартирных домах и контейнерных площадок Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2406076259 от 12.03.26 Окончание (МСК) 16.03.2026 14:49 Начальная цена 1 969 120 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2026 14:49
Оказание услуг по вывозу и сливу сточных вод от многоквартирных домов, находящихся в управлении АО Жилищное хозяйство Мытищи Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2408010681 от 06.03.26 Окончание (МСК) 13.03.2026 15:00 Начальная цена 1 171 280 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2026 15:00
Услуга по предоставлению во временное пользование и замена грязезащитных ковров Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Клининговые услуги №2409021276 от 04.03.26 Окончание (МСК) 16.03.2026 09:00 Начальная цена 665 927 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2026 09:00
Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке офисных помещений и прилегающей территории Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Клининговые услуги Услуги по содержанию территорий №2409058764 от 03.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 10:00 Начальная цена 9 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 10:00
Оказание услуг по дезинсекции помещений Место поставки г. Мытищи, село Марфино, Московская область Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2405452248 от 26.02.26 Окончание (МСК) 02.03.2026 09:14 Начальная цена 50 248 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2026 09:14
Выбор поставщика по оказанию клининговых услуг на складах МО, г. Истра, г. Мытищи Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Клининговые услуги №2405052286 от 24.02.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 14:13 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 14:13
Выполнение работ по очистке кровель вручную от снега, наледи и сосулек Место поставки Мытищи, Московская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2400491420 от 18.02.26 Окончание (МСК) 25.02.2026 13:00 Начальная цена 7 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2026 13:00
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса Б и В , а также биологических отходов класса В Место поставки г. Мытищи; г. Москва, Московская область, Москва город Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2400028090 от 17.02.26 Окончание (МСК) 02.03.2026 09:00 Начальная цена 7 197 013 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2026 09:00
Услуги по вывозу отходов пластмасс Место поставки г. Мытищи, поселок Вешки; г. Москва, Московская область, Москва город Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2400098751 от 16.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 17:35 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 17:35
Утилизация / уничтожение узлов и агрегатов авто Место поставки г. Мытищи, Ленинский район, сп. с/х им. Ленина, г. Москва, г. Химки, Московская область, Москва город Отрасли Утилизация автотранспорта, в том числе эвакуация и хранение №2332464514 от 11.02.26 Окончание (МСК) 17.02.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2026 14:00
Вывоз отходов, не относящихся к ТКО, с РЦ Северный и РЦ Вешки (ТС "Перекресток") на 2026-2027 гг Место поставки г. Мытищи, поселок Вешки, Московская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2332488077 от 11.02.26 Окончание (МСК) 12.02.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2026 13:00
Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи (сосулек) Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2332025849 от 10.02.26 Окончание (МСК) 12.02.2026 11:56 Начальная цена 148 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.02.2026 11:56
Выполнение работ по очистке кровли от снега, наледи и сосулек Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2332077956 от 10.02.26 Окончание (МСК) 18.02.2026 10:00 Начальная цена 9 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2026 10:00
Выполнение работ по комплексному оснащению объекта по разделу ТХ и изготовлению, и монтажу зашивок отопительных приборов , объекта "ДОО " по адресу: Московская область, г. о. Мытищи, уч. Юбилейная Место поставки Мытищи, Московская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Малые архитектурные формы Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Клининговые услуги Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Медицинская мебель Медицинские дезинфицирующие средства Ремонт и обслуживание медицинской техники Учебное оборудование и материалы Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки Музыкальные инструменты №2332079719 от 10.02.26 Окончание (МСК) 03.03.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.03.2026 17:00
Вывоз отходов, не относящихся к ТКО, с РЦ Северный и РЦ Вешки (ТС "Перекресток") на 2026-2027 гг Место поставки г. Мытищи, поселок Вешки, Московская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2337068451 от 05.02.26 Окончание (МСК) 10.02.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2026 14:00