Поставка холодильного оборудования Место поставки г.Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2498086829 от 24.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 00:10 Начальная цена 670 467 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 00:10
Поставка льдогенератора и термобокса для льда Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2490008270 от 28.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 17:56 Начальная цена 106 460 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 17:56
Поставка льдогенераторов Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2412480026 от 22.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 18:00
Поставка льдогенераторов Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2411040206 от 24.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 18:00
Поставка медицинских холодильников Место поставки г. Мытищи;г. Москва, Московская область, Москва город Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №2453060685 от 08.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 09:00 Начальная цена 2 528 307 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 09:00
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту холодильного оборудования для нужд ООО Родник и К Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2452062040 от 04.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 23:59 Начальная цена 897 713 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 23:59
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования чиллера холодоснабжения Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2458050615 от 22.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 09:00 Начальная цена 975 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 09:00
Поставка и МОНТАЖ конденсаторных блоков холодильного оборудования в 17 ситов Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2458001201 от 22.05.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 18:00
Монтаж холодильного оборудования Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2441041462 от 04.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 18:00
холодильное оборудование для цехов Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2445086071 от 02.04.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 18:00
Запрос предложений на холодильное оборудование на встроенном агрегате Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2445002158 от 01.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 09:00
Поставка льдогенератора и термобокса для льда Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2440404524 от 26.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 11:07 Начальная цена 106 460 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 11:07
Закупка оборудования в буфет Вешки Место поставки г. Мытищи, поселок Вешки, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2400000906 от 16.02.26 Окончание (МСК) 24.02.2026 13:25 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.02.2026 13:25
Техническое обслуживание и ремонт холодильного оборудования на объектах АШАН РФ Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2333075514 от 13.02.26 Окончание (МСК) 28.02.2026 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2026 20:00
Выполнение работ по комплексному оснащению объекта по разделу ТХ и изготовлению, и монтажу зашивок отопительных приборов , объекта "ДОО " по адресу: Московская область, г. о. Мытищи, уч. Юбилейная Место поставки Мытищи, Московская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Малые архитектурные формы Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Клининговые услуги Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Медицинская мебель Медицинские дезинфицирующие средства Ремонт и обслуживание медицинской техники Учебное оборудование и материалы Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки Музыкальные инструменты №2332079719 от 10.02.26 Окончание (МСК) 03.03.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.03.2026 17:00
Поставка холодильного и проф. оборудования для комплекса "Termoland" (г. Красноярск) Место поставки г. Красноярск; г. Мытищи, поселок Вешки, Московская область, Красноярский край Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2336064112 от 02.02.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 17:00
Холодильное оборудование на выносном агрегате Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2339484169 от 27.01.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 14:00
Выбор поставщика на оснащение ДОО Мытищи г. Мытищи Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Вентиляционное оборудование и материалы №2339085480 от 23.01.26 Окончание (МСК) 24.02.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.02.2026 18:00
Техническое обслуживание и ремонт систем холодоснабжения сит № 961 Завод Тамбов Место поставки г. Мытищи; г. Тамбов, Московская область, Тамбовская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2373449808 от 18.11.25 Окончание (МСК) 01.12.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2025 09:00
Поставка холодильного оборудования на объект Мытищи СОШ 850 Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2374067718 от 15.10.25 Окончание (МСК) 10.03.2026 13:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.03.2026 13:30
Поставка холодильника фармацевтического Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №2366486147 от 25.09.25 Окончание (МСК) 29.09.2025 10:00 Начальная цена 49 733 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.09.2025 10:00
Техническое обслуживание Холодильного оборудования г. Тюмень №041 (05. 09. 2025) Место поставки г. Мытищи; г. Тюмень, Московская область, Тюменская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2365415149 от 08.09.25 Окончание (МСК) 16.09.2025 09:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2025 09:18
ФНЦГ Эрисмана, комплекс зданий, 1 этап, ПИР, СМР. Поставка чиллеров с гидромодулями Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2380448680 от 08.07.25 Окончание (МСК) 25.07.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.07.2025 18:00
Поставка камер морозильных для хранения медицинских отходов Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №2398486095 от 17.06.25 Окончание (МСК) 25.06.2025 23:30 Начальная цена 211 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2025 23:30
Услуги по ремонту чиллера ТРК Июнь в Мытищах Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2391411441 от 04.06.25 Окончание (МСК) 18.06.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.06.2025 14:00
Услуги по ремонту чиллера ТРК Июнь в Мытищах Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2312059769 от 13.05.25 Окончание (МСК) 26.05.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2025 15:00
Услуги по техническому обслуживанию оборудования чиллера холодоснабжения Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2311071250 от 18.04.25 Окончание (МСК) 28.04.2025 09:00 Начальная цена 977 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2025 09:00
Техническое обслуживание и ремонт технологического оборудования Место поставки г. Санкт-Петербург; г. Москва; г. Челябинск; г. Мытищи, Московская область, Челябинская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2356017206 от 24.03.25 Окончание (МСК) 31.03.2025 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2025 20:00
Техническое обслуживание холодильного оборудования Ашан (Мск и Лен. обл) Место поставки Ленинградская обл; г. Москва; г. Мытищи; г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Московская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2351086546 от 12.03.25 Окончание (МСК) 20.03.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2025 10:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования для нужд ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2342409755 от 21.02.25 Окончание (МСК) 28.02.2025 10:00 Начальная цена 366 240 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.02.2025 10:00
Техническое обслуживание холодильного оборудования (ТО ХО) г. Ижевск Место поставки г. Мытищи; г. Ижевск, Удмуртская республика, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2347487981 от 19.02.25 Окончание (МСК) 04.03.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.03.2025 14:00
Биометрический морозильник Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №2347099611 от 17.02.25 Окончание (МСК) 26.02.2025 09:00 Начальная цена 425 074 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2025 09:00
Комплекс работ по ремонту чиллера на ДЦ Вешки РОЛЬФ Место поставки г. Мытищи, поселок Вешки, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2832455245 от 21.11.24 Окончание (МСК) 13.12.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.12.2024 12:00
Поставка холодильного оборудования и запчастей для ФГАУ ОК Клязьма Место поставки г. Мытищи, поселок Поведники, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2829068761 от 20.09.24 Окончание (МСК) 23.09.2024 12:00 Начальная цена 248 541 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2024 12:00
АВ ЯР01 Масштабирование Место поставки г. Мытищи; Город Москва, Московская область, Москва город Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки №2877492411 от 19.08.24 Окончание (МСК) 23.08.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.08.2024 14:00
Выполнение работ по ремонту компрессора Место поставки г.о. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2870405782 от 10.07.24 Окончание (МСК) 12.07.2024 19:00 Начальная цена 1 082 864 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.07.2024 19:00
Аудит и ремонт холодильного оборудования для ООО ГК ПТИ Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2867045161 от 24.06.24 Окончание (МСК) 29.07.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2024 12:00
ХО Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2861400518 от 06.06.24 Окончание (МСК) 07.06.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.06.2024 16:00
Обслуживание и ремонт технологического и холодильного оборудования интернет-магазинов Перекресток Впрок Место поставки г. Мытищи, поселок Вешки; Город Санкт-Петербург; Московский поселение, деревня Саларьево, Московская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2881067471 от 19.04.24 Окончание (МСК) 25.04.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.04.2024 15:00
Запрос предложений на автономное холодильное оборудование для цехов Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2897062071 от 26.03.24 Окончание (МСК) 03.04.2024 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2024 13:00