Поставка оборудования системы речевого оповещения Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2498065271 от 24.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 09:00 Начальная цена 859 561 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 09:00
Поставка сейфа огневзломостойкого Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Сейфы №2491407568 от 14.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 10:00 Начальная цена 227 466 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 10:00
Услуги по разработке проектной документации пожарной сигнализации по объекту: ГАУК РМ ДОМ АРТИСТА , расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, пр-т 50 лет Октября, 17Б Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2495484762 от 12.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 14:06 Начальная цена 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 14:06
Техническое обслуживание систем противопожарной защиты для МК "Саранский" АО H&N. Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2495410475 от 11.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 12:00
Поставка IP-камер Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2495018471 от 07.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 09:00 Начальная цена 51 448 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 09:00
Поставка замков Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Запорно-пломбировочные изделия №2495045289 от 07.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 14:00 Начальная цена 80 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 14:00
Оказание услуг по удаленному техническому сопровождению программного обеспечения системы контроля доступа внешнего периметра безопасности объекта: стадион Мордовия Арена Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2494084041 от 04.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 16:00 Начальная цена 387 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 16:00
Оказание услуг по монтажу новых видеокамер, демонтажу и переносу имеющихся Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2494051708 от 03.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 09:00 Начальная цена 256 677 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 09:00
Открытый запрос оферт "Услуги охраны территории СТС" для нужд филиала "Мордовский ПАО "Т Плюс" Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2490448477 от 31.07.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 11:00 Начальная цена 5 265 161 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 11:00
"Услуги охраны территории Саранской ТЭЦ-2" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2027 году Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2412498200 от 22.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 11:00 Начальная цена 38 876 795 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 11:00
Поставка патронов Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оружие, Боеприпасы Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2412017265 от 20.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 14:00 Начальная цена 2 994 728 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 14:00
Поставка огнетушителей Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2417029926 от 15.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 09:00 Начальная цена 431 833 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 09:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем контроля и управления доступом, систем видеонаблюдения и вспомогательных систем безопасности Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2417047866 от 14.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 11:30 Начальная цена 720 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 11:30
Поставка рукава пожарного в сборе для нужд ГБУК ГТОБ И. М. Яушева Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2416487718 от 13.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 12:00 Начальная цена 31 466 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 12:00
Выполнение работ по монтажу (демонтажу) систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией в блоке помещений спортивного зала учебного корпуса №1, расположенного по адресу: г. Саранск, ул. Студенческая д. 13 Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2418029656 от 06.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 10:00 Начальная цена 477 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 10:00
Поставка пломбировочных изделий и пломб Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Запорно-пломбировочные изделия №2419406196 от 01.07.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 14:00 Начальная цена 77 350 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 14:00
Поставка оборудования и материалов для монтажа системы контроля и управления доступом (СКУД) объекта "Здание спортивной базы - интерната Центра Олимпийской подготовки Республики Мордовия по спортивной ходьбе" ГАУ ДО РМ "СШОР по легкой атлетике" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2411496886 от 29.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 12:00 Начальная цена 174 165 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 12:00
Техническое обслуживание систем противопожарной защиты, дополнительные работы и услуги на объектах Филиала в Республике Мордовия ПАО Ростелеком Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2411414609 от 27.06.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 12:00 Начальная цена 5 615 027 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 12:00
Запрос предложений на комплектующие для системы видеонаблюдения Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2411024415 от 26.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 10:00
Выполнение работ по созданию инженерных систем Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2415050150 от 19.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 23:59
Выполнение работ по монтажу (демонтажу) систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией в блоке помещений спортивного зала учебного корпуса №1, расположенного по адресу: г. Саранск, ул. Студенческая д. 13 Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2415048771 от 19.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 10:00 Начальная цена 477 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 10:00
Поставка оборудования и материалов для монтажа системы контроля и управления доступом (СКУД) объекта "Здание спортивной базы - интерната Центра Олимпийской подготовки Республики Мордовия по спортивной ходьбе" ГАУ ДО РМ "СШОР по легкой атлетике" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2415008402 от 19.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 12:00 Начальная цена 174 165 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 12:00
Поставка и монтаж шлагбаумов и ограждений из нержавеющей стали для АО Тепличное Место поставки г. Саранск, поселок Озерный, Мордовия республика Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2414446290 от 18.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 11:14 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 11:14
Выполнение работ по демонтажу /монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения на объекте , расположенном по адресу г. Саранск, ул. Волгоградская, д. 91 Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2414065968 от 17.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026
Выполнение работ по созданию полноростового турникета на объекте целевого размещения Отделения-НБ Республики Мордовия Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2414050692 от 17.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 16:00
Запрос предложений на комплектующие для системы видеонаблюдения Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2410052629 от 11.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 08:00
Оказание услуг по обеспечению систем пожарной безопасности объекта: Универсальный зал в г. Саранск Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2453062551 от 08.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 09:00 Начальная цена 1 140 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 09:00
Оказание услуг по охране и обеспечению безопасности объекта: Универсальный зал в г. Саранск Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2453062496 от 08.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 09:00 Начальная цена 5 203 571 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 09:00
Оказание услуг по пультовой охране объектов МГПУ Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2453007968 от 05.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 10:00 Начальная цена 554 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 10:00
Оказание услуг по изготовлению и поставке пломбировочных наклеек для нужд ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Запорно-пломбировочные изделия №2452026925 от 04.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 10:00 Начальная цена 70 525 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 10:00
Поставка АПС, СОУЭ, включая монтаж и ПНР Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2457015648 от 29.05.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 10:38 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 10:38
Видеорегистратор персональный Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2456445767 от 28.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 08:00
Поставка крепежа Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Запорно-пломбировочные изделия №2456071178 от 27.05.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2026
Ремонт водопровода Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2456054780 от 26.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026
оборудование для системы пожаротушения_Саранск Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2455407748 от 13.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 00:00
Услуги по обеспечению круглосуточной физической охраны с обеспечением внутриобъектового и пропускного режимов Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2454480777 от 08.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 09:00 Начальная цена 3 250 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 09:00
Поставка и монтажу системы контроля и управления доступом (турникет-трипод) Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2450027485 от 04.05.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 14:24 Начальная цена 408 777 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 14:24
1. Металлические пломбы 3 коробки (в коробе раньше было 6 или 8 уп) 2. Проволока для пломбирования проб, 10 катушек 3. Клейкая лента для упаковки и проверки адгезии 3М (рулонов 10). Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Запорно-пломбировочные изделия №2450015529 от 30.04.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 12:00
Заказчик: АО "Рузхиммаш" Закупка автоматического шлагбаума Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2442009854 от 22.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 15:00
Оказание услуг услуг по охране и обеспечению безопасности на стадионе Старт ГАУ РМ РСТЦ Старт при проведении Мотогонок на льду 22-26 января, 05-09 февраля и 26 февраля – 02 марта 2026 года Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2334088769 от 26.12.25 Окончание (МСК) 30.12.2025 09:00 Начальная цена 399 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.12.2025 09:00