Тендер: Техническое обслуживание систем противопожарной защиты, дополнительные работы и услуги на объектах Филиала в Республике Мордовия ПАО Ростелеком
Завершён
09.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0602/26/20/26
- ЕЭТП Росэлторг 32616155513
- 223-ФЗ ЕИС 32616155513
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- PDF, 347.17 КБ Протокол подведения итогов.pdf 347 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 06:30. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 26.06.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Документация Мордовия ТО СПЗ.pdf 1.38 МБ
- Документация Мордовия ТО СПЗ.docx 129 КБ
- Приложения.7z 371 КБ
- Извещение. Ростелеком 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса