Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) гусеничного мини-погрузчика с навесным оборудованием (мульчер) Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2449081801 от 09.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 02:00 Начальная цена 15 602 240 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 02:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля УАЗ Место поставки Магадан, Магаданская область Отрасли Лизинг №2839050791 от 05.11.24 Окончание (МСК) 15.11.2024 10:00 Начальная цена 2 441 812 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.11.2024 10:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) УАЗ грузовой УАЗ 390945 (или эквивалент) Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2879087848 от 31.07.24 Окончание (МСК) 15.08.2024 02:00 Начальная цена 2 507 155 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2024 02:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля с КМУ Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Лизинг №2866402995 от 21.06.24 Окончание (МСК) 15.07.2024 02:00 Начальная цена 22 346 287 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2024 02:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля УАЗ 390945 (или эквивалент) Место поставки Магадан, Магаданская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2730487040 от 03.07.23 Окончание (МСК) 14.07.2023 02:00 Начальная цена 2 105 850 ₽ , Аванс: 20% Подача заявок до (МСК) 14.07.2023 02:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) погрузчика-экскаватора JCB 3CX SSM (или эквивалент) для нужд АО Магаданэлектросеть Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2762448708 от 24.03.23 Окончание (МСК) 07.04.2023 02:00 Начальная цена 23 658 946 ₽ , Аванс: 15% Подача заявок до (МСК) 07.04.2023 02:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля УАЗ 390945 (или эквивалент) Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2766007727 от 15.03.23 Окончание (МСК) 30.03.2023 02:00 Начальная цена 2 017 994 ₽ , Аванс: 20% Подача заявок до (МСК) 30.03.2023 02:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля КАМАз 43253 со стальной бортовой платформой и крано-манипуляторной установкой (или эквивалент) для нужд АО Магаданэлектросеть Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2070854962 от 25.10.21 Окончание (МСК) 14.12.2021 02:00 Начальная цена 7 256 975 ₽ , Аванс: 20% Подача заявок до (МСК) 14.12.2021 02:00
ЗЧ_ЭКСКАВАТОР_HITACHI_учДелювиальный Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Резинотехнические изделия Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Лизинг №2022366285 от 17.11.20 Окончание (МСК) 23.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.11.2020 00:00
Право заключения договора финансовой аренды (лизинга) для приобретения автомобиля УАЗ 390945 Место поставки Магадан, Магаданская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2010460338 от 08.10.20 Окончание (МСК) 26.10.2020 00:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.10.2020 00:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортных средств для нужд АО Почта России Место поставки г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Брянск; г. Владимир; г. Вологда; г. Биробиджан; г. Иваново; г. Калуга; г. Петропавловск-Камчатский; г. Киров; г. Кострома; г. Магадан; г. Мурманск; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Орёл; г. Владивосток; г. Псков; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Якутск; г. Рязань; Город Санкт-Петербург; г. Южно-Сахалинск; г. Смоленск; г. Тюмень; г. Ижевск; г. Хабаровск; г. Ханты-Мансийск; г. Чебоксары; г. Анадырь; г. Ярославль; г. Курган; г. Екатеринбург; г. Тула; г. Челябинск; г. Салехард, Карелия республика, Коми республика, Марий Эл республика, Мордовия республика, Саха /Якутия/ республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Брянская область, Владимирская область, Вологодская область, Ивановская область, Калужская область, Камчатский край, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Магаданская область, Мурманская область, Нижегородская область, Орловская область, Псковская область, Рязанская область, Сахалинская область, Смоленская область, Тульская область, Тюменская область, Челябинская область, Ярославская область, Еврейская автономная область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город Отрасли Лизинг №2032052111 от 30.09.20 Окончание (МСК) 09.11.2020 00:00 Начальная цена 281 002 218 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.11.2020 00:00
запрос предложений в электронной форме на право заключения договора финансовой аренды (лизинга) для приобретения транспортных средств для нужд АО Магаданэлектросеть Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Лизинг №2053970828 от 20.07.20 Окончание (МСК) 20.08.2020 00:00 Начальная цена 7 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2020 00:00
Заключение договора финансовой аренды (лизинг) транспортного средства в 2018 году для ПАО Магаданский морской торговый порт Место поставки Магадан, Магаданская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №9996801 от 15.02.18 Окончание (МСК) 21.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.02.2018 00:00