Разработка нового приложения и сайта для многопрофильного медцентра Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области программирования №2402090015 от 18.03.26 Окончание (МСК) 28.03.2026 00:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.03.2026 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотрудникам кафетерия льгот через электронный сервис Место поставки г. Москва; Московская область; г. Санкт-Петербург; Ленинградская область; г. Казань, г. Новосибирск, г. Томск, г. Калининград, г. Нижний Новгород, г. Сочи, г. Удомля, Татарстан республика, Краснодарский край, Калининградская область, Ленинградская область, Московская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Тверская область, Томская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области программирования №2408080612 от 07.03.26 Окончание (МСК) 13.03.2026 15:00 Начальная цена 1 530 230 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2026 15:00
Создание персонального приложения под нишу на Flutter Dart Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Услуги в области программирования №2803450548 от 10.10.23 Окончание (МСК) 13.10.2023 00:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.10.2023 00:00
Создание аналитического приложения для маркетплейса Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Услуги в области программирования №2742075429 от 05.08.22 Окончание (МСК) 26.08.2022 00:00 Начальная цена 1 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2022 00:00
аналог приложения BlaBalcar Место поставки Сочи, Краснодарский край Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области программирования №2063823923 от 06.10.21 Окончание (МСК) 21.10.2021 00:00 Начальная цена 1 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.10.2021 00:00
Создание мобильного приложения по тематике пластиковых окон Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Услуги в области программирования №2092482290 от 05.10.21 Окончание (МСК) 19.10.2021 00:00 Начальная цена 230 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.10.2021 00:00
Создание мобильного приложения для супермаркета Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Услуги в области программирования №2049939357 от 15.07.21 Окончание (МСК) 28.07.2021 00:00 Начальная цена 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2021 00:00
Разработка и внедрение программного комплекса Система управления складом и поставка оборудования для организации мест хранения Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги в области программирования №2011386802 от 24.05.21 Окончание (МСК) 03.06.2021 00:00 Начальная цена 356 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2021 00:00
Оказание услуг по разработке, установке и вводу в эксплуатацию программного продукта - мобильного приложения курорта «Красная Поляна» для платформ AppStore и Google Play Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области программирования №2001841940 от 13.04.21 Окончание (МСК) 22.04.2021 00:00 Начальная цена 2 202 561 ₽ , Аванс: 40% Подача заявок до (МСК) 22.04.2021 00:00
Новое мобильное приложение для курорта Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Услуги в области программирования №2003307422 от 02.03.21 Окончание (МСК) 10.03.2021 00:00 Начальная цена 1 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2021 00:00
Приложение под ключ Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Услуги в области программирования №2028126310 от 19.01.21 Окончание (МСК) 26.01.2021 00:00 Начальная цена 1 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2021 00:00
разработка фитнес приложения с возможностью покупок Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Услуги в области программирования №2080037244 от 22.12.20 Окончание (МСК) 04.01.2021 00:00 Начальная цена 1 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.01.2021 00:00
Оказание комплекса услуг по подготовке, организации и участию Частного учреждения Цифрум в маркетинговых мероприятиях на 2020-2021 гг Место поставки г. Калуга; г. Москва; г. Санкт-Петербург; г. Нижний Новгород; г. Удомля; г. Сочи; Московская область, Краснодарский край, Калужская область, Московская область, Нижегородская область, Тверская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги в области программирования Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги в области дизайна Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Услуги перевода Организация выставок, конференций, семинаров №2024675143 от 01.03.20 Окончание (МСК) 11.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2020 00:00
создание платформы учебно-тренировочного центра по обучению студентов и школьников (КиберПолигон) Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Услуги в области программирования Учебное оборудование и материалы №98277013 от 05.06.19 Окончание (МСК) 13.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.06.2019 00:00
Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение Услуги в области программирования №88154365 от 27.05.19 Окончание (МСК) 06.06.2019 00:00 Начальная цена 280 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.06.2019 00:00
Оказание услуг по визуализации презентационных материалов в рамках Отраслевой научной конференции Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Услуги в области программирования Организация выставок, конференций, семинаров №66264969 от 19.04.19 Окончание (МСК) 30.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2019 00:00
Оказание комплекса услуг по созданию программно-аппаратного комплекса виртуальной реальности для демонстрации потенциальным клиентам и партнерам АО "РАСУ" на XI Международном форуме "АТОМЭКСПО 2019" Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Услуги в области программирования Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №7172717 от 19.02.19 Окончание (МСК) 25.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.02.2019 00:00
оказание услуг по разработке мобильного приложения Место поставки г. Сочи, село Эсто-Садок, Краснодарский край Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги в области программирования №3282012 от 27.08.18 Окончание (МСК) 31.08.2018 00:00 Начальная цена 4 061 265 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2018 00:00
Оказание консалтинговых услуг в области разработки и внедрения системы, основанной на принципах HACCP для АО «Сочи-Парк» гостиничный комплекс «Богатырь»: Разработка и внедрение СМБПП (система менеджмента безопасности пищевой продукции) Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги в области программирования №9916882 от 19.02.18 Окончание (МСК) 27.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2018 00:00
Запрос предложений № 885670 Выполнение комплекса работ по подготовке рабочей документации автоматики ХВО, разработка программного обеспечения на сетевые деаэраторы №1; 2, аккумуляторные баки №1; 2 и их монтаж на объекте ХВО (инв. № 110-02618) по адресу: Краснодарский край, г. Сочи ул. Пирогова 9 в ООО "Санаторий "Заполярье" Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Услуги в области программирования Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №5323006 от 06.09.17 Окончание (МСК) 25.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2017 00:00
Запрос предложений № 866042 Выполнение комплекса работ по подготовке рабочей документации автоматики ХВО, разработка программного обеспечения на сетевые деаэраторы №1; 2, аккумуляторные баки №1; 2 и их монтаж на объекте ХВО (инв. № 110-02618) по адресу: Краснодарский край, г. Сочи ул. Пирогова 9 в ООО "Санаторий "Заполярье" Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Услуги в области программирования №6892781 от 28.07.17 Окончание (МСК) 15.08.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2017 00:00
разработка Web-портала и мобильного приложения Место поставки Сочи, Краснодарский край Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области программирования №2028760 от 19.05.17 Окончание (МСК) 25.05.2017 00:00 Начальная цена 3 233 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2017 00:00
Выполнение работ по тиражированию ИТ-инфраструктуры единой службы каталогов в РОКС Место поставки г. Красноярск, г. Норильск, г. Мурманск, г. Москва, г. Лесосибирск, г. Чита, г. Мончегорск, г. Санкт-Петербург, г. Сочи, Краснодарский край, Мурманская область, Забайкальский край, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных Услуги в области программирования №9948922 от 06.04.17 Окончание (МСК) 27.04.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2017 00:00
Производство и поставка эксклюзивного мобильного приложения с игровыми функциями (с дополненной реальностью на основе GPS механики) Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение Услуги в области программирования №6573975 от 14.02.17 Окончание (МСК) 28.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2017 00:00
Оказание услуг по автоматизации процесса бюджетирования, формирования управленческой отчетности и экономического анализа в системе "1С: Предприятие 8" для нужд муниципального унитарного предприятия города Сочи "Сочинское городское аптечное управление" Место поставки Сочи, Краснодарский край Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги в области программирования №7320002 от 19.12.16 Окончание (МСК) 23.12.2016 00:00 Начальная цена 199 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.12.2016 00:00
Работы по созданию сервиса предоставления физических серверов по требованию для Национальной облачной платформы Место поставки Москва, Сочи, Краснодарский край, Москва город Отрасли Услуги в области программирования №6659524 от 24.08.16 Окончание (МСК) 14.09.2016 00:00 Начальная цена 46 895 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2016 00:00