Услуги, связанные с подготовкой и проведением обязательного ежегодного освидетельствования и БТО оборудования ГМССБ, ежегодных проверок АИС и РДР, ежегодных проверок, настройкой и регулировкой судового оборудования связи и ЭРН, а также работы по ТО на судах Махачкалинского филиала Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание судов Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2406400542 от 13.03.26 Окончание (МСК) 23.03.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2026 11:00
Оказание услуг на проектирование и оснащение транспортных средств (судов) АО ММТП техническими средствами обеспечения транспортной безопасности Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание судов №2400419491 от 18.02.26 Окончание (МСК) 02.03.2026 09:00 Начальная цена 2 883 150 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2026 09:00
Оказание услуг по замене блоков СКЗИ и карт тахографов для нужд филиала ПАО Россети - Северо-Кавказское ПМЭС Место поставки г. Кизляр;г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2375452610 от 21.10.25 Окончание (МСК) 29.10.2025 10:00 Начальная цена 510 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.10.2025 10:00
Поставка гирокомпаса для грунтоотвозной шаланды Азовская , выполнение проектных, монтажных и пуско-наладочных работ по его установке Место поставки г. Астрахань, г. Махачкала, Лиманский район, с. Оля, Астраханская область, Дагестан республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Суда и их части, Судовое снабжение №2397491156 от 25.06.25 Окончание (МСК) 30.06.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2025 10:00
Поставка гирокомпаса для самоходной шаланды Азовская (оборудование, проектные, монтажные. и пусконаладочные работы, предъявление РС) Место поставки г. Астрахань, Лиманский район, с. Оля, г. Махачкала, Астраханская область, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2399058557 от 05.06.25 Окончание (МСК) 10.06.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2025 15:00
Поставка светооптического оборудования Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2312061814 от 14.05.25 Окончание (МСК) 21.05.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2025 11:00
Поставка тахографа с блоком СКЗИ в интересах вагонного участка Махачкала СП Северо-Кавказского филиала АО ФПК Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2316074021 от 30.04.25 Окончание (МСК) 20.05.2025 10:00 Начальная цена 70 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2025 10:00
Запрос котировок в электронной форме (№ МАХ 19-25), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на проведение обследования технического состояния объектов средств навигационного оборудования (СНО) морского порта Махачкала Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2315077496 от 15.04.25 Окончание (МСК) 23.04.2025 11:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2025 11:00
Выполнение работ по ремонту портовых навигационных знаков южной и северной оконечностей волнолома нефтяной гавани морского порта Махачкала Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2355454841 от 10.03.25 Окончание (МСК) 17.03.2025 11:00 Начальная цена 866 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.03.2025 11:00
Поставка тахографов для нужд УФПС Республики Дагестан Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2837094461 от 15.11.24 Окончание (МСК) 26.11.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.11.2024 16:00
Поставка железобетонных изделий для выполнения работ по обустройству площадки для организации стоянки спецтехники и хранения средств навигационного оборудования Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2839041770 от 02.11.24 Окончание (МСК) 11.11.2024 11:00 Начальная цена 1 719 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.11.2024 11:00
Поставка железобетонных изделий для выполнения работ по обустройству площадки для организации стоянки спецтехники и хранения средств навигационного оборудования Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2830002445 от 17.10.24 Окончание (МСК) 25.10.2024 11:00 Начальная цена 1 719 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.10.2024 11:00
Оказание услуг по ремонту портовых навигационных знаков южной и северной оконечности волнолома «Махачкалинский» Нефтяной гавани морского порта Махачкала Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2873495151 от 29.08.24 Окончание (МСК) 04.09.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2024 11:00
поставка светооптического оборудования на плавучие предостерегательные знаки Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2862494025 от 02.07.24 Окончание (МСК) 08.07.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2024 11:00
Техобслуживание и ремонт вычислительной техники и оргтехники для нужд филиала Махачкалинский горводоканал АО Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2880487509 от 09.04.24 Окончание (МСК) 17.04.2024 11:00 Начальная цена 2 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2024 11:00
Выполнение работ по ремонту портовых навигационных знаков южной и северной оконечности волнолома Махачкалинский заднего створного знака подходного канала Сухогрузной гавани морского порта Махачкала Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2842047756 от 16.11.23 Окончание (МСК) 23.11.2023 10:00 Начальная цена 560 197 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.11.2023 10:00
Выполнение работ по ремонту портовых навигационных знаков южной и северной оконечности волнолома "Махачкалинский", заднего створного знака подходного канала Сухогрузной гавани морского порта Махачкала Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2807487094 от 29.09.23 Окончание (МСК) 05.10.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.10.2023 11:00
Поставка , монтаж и пуско-наладка оборудования для БРЛС NE/TR-18045MK XL2 Махачкалинского филиала ФГУП «Росморпорт» Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2726048554 от 08.06.23 Окончание (МСК) 13.06.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.06.2023 11:00
Оснащение транспортных средств АО ММТП техническими средствами обеспечения транспортной безопасности Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2797092097 от 12.12.22 Окончание (МСК) 22.12.2022 12:00 Начальная цена 3 100 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2022 12:00
Комплект оборудования системы спутниковой связи Глонасс (с установкой) Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2795024006 от 25.11.22 Окончание (МСК) 28.11.2022 14:24 Начальная цена 64 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2022 14:24
Настройка тахографов на ТС и получение карточек для водителей АО Дагнефтегаз Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2790027988 от 18.11.22 Окончание (МСК) 12.12.2022 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.12.2022 13:00
Комплект оборудования системы спутниковой связи Глонасс (с установкой) Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2719404781 от 25.10.22 Окончание (МСК) 27.10.2022 14:30 Начальная цена 59 033 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.10.2022 14:30
Мультимедийная и навигационная система с сенсорным экраном для автомобиля УАЗ Patriot Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание №2715401024 от 17.10.22 Окончание (МСК) 19.10.2022 13:33 Начальная цена 42 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.10.2022 13:33
Навигатор мотоциклетный Navitel G550 4. 3 Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Автомобили легковые, Мотоциклы №2752445401 от 27.09.22 Окончание (МСК) 28.09.2022 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.09.2022 16:00
Навигатор Garmin Dakota 10 Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2756458579 от 19.09.22 Окончание (МСК) 21.09.2022 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.09.2022 13:00
Комплект оборудования системы спутниковой связи Глонасс (с установкой) Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2758407940 от 13.09.22 Окончание (МСК) 15.09.2022 14:09 Начальная цена 4 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.09.2022 14:09
Комплект оборудования системы спутниковой связи Глонасс (с установкой) Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2747018668 от 29.07.22 Окончание (МСК) 02.08.2022 15:18 Начальная цена 4 950 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2022 15:18
Комплект оборудования системы спутниковой связи Глонасс (с установкой) Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2927458527 от 10.03.22 Окончание (МСК) 14.03.2022 14:03 Начальная цена 58 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.03.2022 14:03
Комплект оборудования системы спутниковой связи Глонасс (с установкой) Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2972408864 от 26.01.22 Окончание (МСК) 28.01.2022 15:21 Начальная цена 6 560 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.01.2022 15:21
Тахограф Меркурий ТА-001 с установкой Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2961450779 от 19.11.21 Окончание (МСК) 23.11.2021 15:39 Начальная цена 267 833 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.11.2021 15:39
Установка переднего навигационного знака с секторным сканирующим фонарем створа канала Сухогрузной гавани морского порта Махачкала Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2965449172 от 16.11.21 Окончание (МСК) 24.11.2021 11:00 Начальная цена 18 412 016 ₽ , Аванс: 50% Подача заявок до (МСК) 24.11.2021 11:00
Поставка светооптического оборудования на плавучие предостерегательные знаки Морского порта Махачкала для нужд Махачкалинского филиала ФГУП "Росморпорт" / Запрос о предоставлении ценовой информации в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № ЦЗ МАХ 13-21 для определения начальной (максимальной) цены договора поставки светооптического оборудования на плавучие предостерегательные знаки Морского порта Махачкала для нужд Махачкалинского филиала ФГУП "Росморпорт" Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2063736327 от 07.09.21 Окончание (МСК) 13.09.2021 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.09.2021 11:00
Комплект оборудования системы спутниковой связи Глонасс (с установкой) Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2013394550 от 04.06.21 Окончание (МСК) 07.06.2021 00:00 Начальная цена 14 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.06.2021 00:00
Абонентское обслуживание системы спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2004153904 от 25.05.21 Окончание (МСК) 27.05.2021 00:00 Начальная цена 6 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2021 00:00
Комплект оборудования системы спутниковой связи Глонасс (с установкой) Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2020492792 от 24.05.21 Окончание (МСК) 26.05.2021 00:00 Начальная цена 13 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2021 00:00
Комплект оборудования системы спутниковой связи Глонасс (с установкой) Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2012529609 от 24.05.21 Окончание (МСК) 26.05.2021 00:00 Начальная цена 13 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2021 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию специализированного оборудования и ПО СУДС морского порта Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2033620509 от 29.04.21 Окончание (МСК) 19.05.2021 00:00 Начальная цена 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2021 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию специализированного оборудования и ПО СУДС морского порта Махачкала Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2009969737 от 22.04.21 Окончание (МСК) 27.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2021 00:00
Абонентское обслуживание системы спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2027364169 от 20.04.21 Окончание (МСК) 22.04.2021 00:00 Начальная цена 97 920 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2021 00:00
Комплект оборудования системы спутниковой связи Глонасс (с установкой) Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2078204499 от 12.04.21 Окончание (МСК) 14.04.2021 00:00 Начальная цена 152 533 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.04.2021 00:00