Тендер: Техобслуживание и ремонт вычислительной техники и оргтехники
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
17.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос предложений иной
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413486529
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 17.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2024
Документация
- 20.04.2024
- Протокол_подведения_итогов_иной.docx 12 КБ
- Иной протокол №32413486529-01 36 КБ
- 10.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 09.04.2024
- Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- 2.Техническое задание.docx 29 КБ
- 3.Договор Образец.doc 80 КБ
- Извещение.doc 101 КБ
- Закуп док-ия.doc 437 КБ
- zakupki223-notification-32413486529-0.html 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса