Тендер: Оказание услуг на проектирование и оснащение транспортных средств (судов)
Начальная цена
2 883 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
02.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615718337
- 223-ФЗ ЕИС 32615718337
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 02.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- ППИ 32615718337.pdf 1.93 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615718337-01 8 КБ
- 18.02.2026
- Извещение ЗК МСП.docx 77 КБ
- Проект договора .docx 87 КБ
- ТЗ оснащение ТСОТБ тх Дербент.doc 139 КБ
- ТЗ оснащение ТСОТБ тх Каспийск.doc 140 КБ
- ТЗ оснащение ТСОТБ тх Махачкала.doc 140 КБ
- Обоснование НМЦ по средней цене (оснащение).xlsx 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса