Тендер: Оснащение транспортных средств
Начальная цена
3 100 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
22.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211944047
- 223-ФЗ ЕИС 32211944047
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.12.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 464 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 463 КБ
- 28.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 377 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 384 КБ
- 12.12.2022
- ТЗ лот 2 оснащение ТС видео аудио 1.5 МБ
- запрос предложений оснащение ТС техническими средствами 570 КБ
- обоснование НМЦД оснащение судов 17 КБ
- ТЗ лот 1 оснащение ТС контроль доступа 1.39 МБ
- проект договора тс видеонаблюдение 45 КБ
- проект договора тс контроль доступа 44 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса