мониторинг цен в электронной форме на Разработка раздела "Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности" проектной документации объекта "Реконструкция комплекса промышленной канализации площадки 1 химико-металлургического производства (комплекс канализации завода 20)" Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2865060217 от 31.05.24 Окончание (МСК) 05.06.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2024 23:59
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту Строительство насосно-смесительных станций для теплоснабжения ядерно-опасных производств Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в области энергетики Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве объектов связи Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2978419680 от 10.01.22 Окончание (МСК) 26.01.2022 07:00 Начальная цена 30 977 859 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2022 07:00
разработку рабочей документации по объекту: "Реконструкция сетей электроснабжения, водоснабжения, связи, канализации, вентиляции убежища на 800 чел. в/ч № 3446 цеха эксплуатации и содержания зданий и сооружений " Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2028051030 от 27.07.21 Окончание (МСК) 04.08.2021 07:00 Начальная цена 4 780 557 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2021 07:00
Определение ген. подрядчика для выполнения комплекса работ по редизайну, без закрытия ГМ для покупателей на объекте МС Озёрск по адресу: г. Озёрск, ул. Дзержинского (расположение объекта в ЗАТО) Для Торговой сети Магнит Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Услуги в области рекламы и маркетинга Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Табачная продукция Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2088914959 от 29.03.21 Окончание (МСК) 01.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.04.2021 00:00
Определение ген. подрядчика для выполнения комплекса работ по редизайну, без закрытия ГМ для покупателей на объекте МС Озёрск по адресу: г. Озёрск, ул. Дзержинского (расположение объекта в ЗАТО) Для Торговой сети Магнит Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Услуги в области рекламы и маркетинга Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Табачная продукция Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2060582237 от 22.03.21 Окончание (МСК) 25.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.03.2021 00:00
Определение ген. подрядчика для выполнения комплекса работ по редизайну, без закрытия ГМ для покупателей на объекте МС Озёрск по адресу: г. Озёрск, ул. Дзержинского (расположение объекта в ЗАТО) Для Торговой сети Магнит Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Услуги в области рекламы и маркетинга Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Табачная продукция Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2074515100 от 12.03.21 Окончание (МСК) 19.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.03.2021 00:00
Оказание услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности проектной документации ФП 10. 70 Завод 156. Цех 2. Техническое перевооружение системы хранения и газификации жидкого аргона Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №3613115 от 13.03.19 Окончание (МСК) 22.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.03.2019 00:00
Разработка РКД, изготовление и поставку трубопроводов высокого давления 60 250 Мпа, шеф-монтажные работы, участие в испытаниях Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №8552889 от 12.02.19 Окончание (МСК) 22.02.2019 00:00 Начальная цена 14 893 019 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.02.2019 00:00
выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на производство строительно-монтажных работ наружной теплосети Место поставки г.Озерск, Челябинская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №8650010 от 25.01.19 Окончание (МСК) 30.01.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2019 00:00
Выполнение работ по проектированию и строительству газопровода среднего давления по "ключ" Место поставки Озерск, Челябинская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №3434885 от 26.09.18 Окончание (МСК) 04.10.2018 00:00 Начальная цена 830 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2018 00:00
Выполнение работ по проектированию и строительству газопровода среднего давления по ключ Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №5262796 от 20.09.18 Окончание (МСК) 28.09.2018 00:00 Начальная цена 831 044 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.09.2018 00:00
Запрос предложений № 1095343 На выполнение работ по проектированию и строительству газопровода среднего давления по " ключ" Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №6962671 от 20.09.18 Окончание (МСК) 28.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.09.2018 00:00
оказание консультационных услуг по теме "Создание комплексной модели объекта технологией сквозного трехмерного проектирования (BIM) на базе программных продуктов Model Studio "Трубопроводы", CadLib "Модель и архив" Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №4812821 от 18.06.18 Окончание (МСК) 20.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.06.2018 00:00
Приведение в соответствие требованиям действующего в настоящее время законодательства Российской Федерации ранее изготовленных технических планов по объекту: "Создание второй очереди системы общесплавной канализации, включая проектно-изыскательские работы" Место поставки Озерск, Челябинская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №7256119 от 17.07.17 Окончание (МСК) 26.07.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2017 00:00
F100008184 Корректировка проекта 18 ГИП - 15 "Реконструкция системы гидрозолоудаления Аргаяшской ТЭЦ с внедрением оборотной схемы водоснабжения" c целью выделения из его состава части, касающейся замены аппаратов Москалькова на багерные насосы в отдельный проект "Техническое перевооружение системы гидрозолоудаления Аргаяшской ТЭЦ с заменой аппаратов Москалькова на багерные насосы" Место поставки г. Озерск, поселок Новогорный, Челябинская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №8278911 от 14.07.17 Окончание (МСК) 18.09.2017 00:00 Начальная цена 2 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2017 00:00
Разработка рабочей документации объекта Монтаж компрессорной станции в здании 106 завода Место поставки Озерск, Челябинская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №7904148 от 17.11.16 Окончание (МСК) 21.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.11.2016 00:00
Выполнение работ по разработке проекта капитального ремонта консольного водосброса ЛБК Место поставки Озерск, Челябинская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №7521789 от 05.04.16 Окончание (МСК) 19.04.2016 00:00 Начальная цена 1 574 930 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.04.2016 00:00
Разработка проектной документации на реконструкцию хозяйственно-противопожарного водопровода Место поставки Озерск, Челябинская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №7128205 от 25.03.16 Окончание (МСК) 06.04.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2016 00:00