Выбери свой регион:
Коммерческие тендеры России

Быстрый поиск тендеров

Тендеры: табачная продукция

Выберите регион:
[ Свернуть всё ][ Развернуть всё ]

Всего страниц: 1 [ 1 ]
Предмет тендераМесто поставкиОтрасль

г. Смоленск; Город Смоленск; Город Москва; г. Зеленоград; г. Красногорск; г. Орехово-Зуево; г. Клин; г. Ступино; г. Мытищи; поселок Вешки; г. Подольск; г. Котельники; г. Балашиха, квартал Абрамцево; поселок Матвеевское; г. Балашиха; г. Московский; г. Пушкино; г. Апрелевка; г. Чехов; г. Домодедово; Одинцовский район, деревня Супонево; г. Видное; Мосрентген поселение, деревня Мамыри; г. Климовск; г. Электросталь; г. Химки; Город Химки; Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское; Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное; сельское поселение Сельское поселение Совхоза имени Ленина, поселок совхоза им Ленина; Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное, деревня Тарычево; г. Голицыно; г. Жуковский; г. Долгопрудный; деревня Боброво; Коломенский район, село Амерево; Гагаринский район, деревня Никольское; Город Гагаринский; Гагаринский район, деревня Мальцево; г. Коломна; Ступинский район, деревня Аксинькино; г. Астрахань; Серебряно-Прудский район, рабочий поселок Серебряные Пруды; Город Серебряно-Прудский; Солнечногорский район, деревня Черная Грязь; г. Кашира; г. Талдом; поселок Бутово; г. Реутов; г. Нижний Новгород; Город Нижний Новгород; деревня Шолохово; Одинцовский район, деревня Ликино; Одинцовский район, деревня Вырубово; г. Ивантеевка; Сергиево-Посадский район, деревня Голыгино; Сергиево-Посадский район, деревня Лешково; г. Луховицы; Шаховской район, деревня Городково; рабочий поселок Шаховская; Можайский район, деревня Хващевка; г. Наро-Фоминск; г. Люберцы; поселок Мневники Нижн.; Город Крым; г. Симферополь; деревня Челобитьево; Раменский район, село Никитское; Город Раменский; г. Дедовск; Солнечногорский район, деревня Марьино; г. Истра; г. Кубинка; Рузский район, деревня Нововолково; Истринский район, поселок Румянцево; г. Руза; Сергиево-Посадский район, деревня Царевское; Пушкинский район, деревня Введенское; г. Сергиев Посад; г. Дубна; г. Бронницы; Раменский район, деревня Трошково; поселок Гжельского Кирпичного Завода; Солнечногорский район, рабочий поселок Андреевка; Солнечногорский район, деревня Есипово; Пушкинский район, деревня Талицы; Подольский район, деревня Гривно; Раменский район, деревня Становое; г. Раменское; Пушкинский район, рабочий поселок Правдинский

г. Смоленск; Город Смоленск; Город Москва; г. Зеленоград; г. Красногорск; г. Орехово-Зуево; г. Клин; г. Ступино; г. Мытищи; поселок Вешки; г. Подольск; г. Котельники; г. Балашиха, квартал Абрамцево; поселок Матвеевское; г. Балашиха; г. Московский; г. Пушкино; г. Апрелевка; г. Чехов; г. Домодедово; Одинцовский район, деревня Супонево; г. Видное; Мосрентген поселение, деревня Мамыри; г. Климовск; г. Электросталь; г. Химки; Город Химки; Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское; Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное; сельское поселение Сельское поселение Совхоза имени Ленина, поселок совхоза им Ленина; Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное, деревня Тарычево; г. Голицыно; г. Жуковский; г. Долгопрудный; деревня Боброво; Коломенский район, село Амерево; Гагаринский район, деревня Никольское; Город Гагаринский; Гагаринский район, деревня Мальцево; г. Коломна; Ступинский район, деревня Аксинькино; г. Астрахань; Серебряно-Прудский район, рабочий поселок Серебряные Пруды; Город Серебряно-Прудский; Солнечногорский район, деревня Черная Грязь; г. Кашира; г. Талдом; поселок Бутово; г. Реутов; г. Нижний Новгород; Город Нижний Новгород; деревня Шолохово; Одинцовский район, деревня Ликино; Одинцовский район, деревня Вырубово; г. Ивантеевка; Сергиево-Посадский район, деревня Голыгино; Сергиево-Посадский район, деревня Лешково; г. Луховицы; Шаховской район, деревня Городково; рабочий поселок Шаховская; Можайский район, деревня Хващевка; г. Наро-Фоминск; г. Люберцы; поселок Мневники Нижн.; Город Крым; г. Симферополь; деревня Челобитьево; Раменский район, село Никитское; Город Раменский; г. Дедовск; Солнечногорский район, деревня Марьино; г. Истра; г. Кубинка; Рузский район, деревня Нововолково; Истринский район, поселок Румянцево; г. Руза; Сергиево-Посадский район, деревня Царевское; Пушкинский район, деревня Введенское; г. Сергиев Посад; г. Дубна; г. Бронницы; Раменский район, деревня Трошково; поселок Гжельского Кирпичного Завода; Солнечногорский район, рабочий поселок Андреевка; Солнечногорский район, деревня Есипово; Пушкинский район, деревня Талицы; Подольский район, деревня Гривно; Раменский район, деревня Становое; г. Раменское; Пушкинский район, рабочий поселок Правдинский

г. Москва

Брянская область

г. Боровск; г. Обнинск; Дзержинский район, поселок Полотняный Завод; г. Калуга; г. Таруса; г. Людиново; г. Козельск; г. Юхнов; Куйбышевский район, деревня Кузьминичи; Город Москва; г. Калуга, село Сосновый Бор; Жиздринский район, деревня Мурачевка; Город Жиздринский; г. Киров; г. Медынь; г. Калуга, деревня Анненки; г. Балабаново

г. Боровск; г. Обнинск; Дзержинский район, поселок Полотняный Завод; г. Калуга; г. Таруса; г. Людиново; г. Козельск; г. Юхнов; Куйбышевский район, деревня Кузьминичи; Город Москва; г. Калуга, село Сосновый Бор; Жиздринский район, деревня Мурачевка; Город Жиздринский; г. Киров; г. Медынь; г. Калуга, деревня Анненки; г. Балабаново
Тендер № 2014726232 от 23.10.2020
Запрос предложений на право заключения договора на поставку торгового оборудования для склада онлайн-гипермаркета "Утконос". 1) Ларь морозильный серый (прямое стекло) 1500х640х930 мм с комплектом проволочных делителей и ценникодержателями - 6 шт.; 2) Шкаф среднетемпературный , -6...+6, стекл.дверь 750*850*2100 мм - 1 шт.; 3) Стеллаж пристенный, белый, 1900*1000*500 мм - 1 шт.; 4) Стеллаж пристенный, белый, 1900*1250*500 мм - 2 шт.; 5) Стеллаж пристенный для "Хлеба", белый, 1900*1250*500 мм - 2 шт.; 6) Стеллаж островной, белый 1600*1250*500 мм - 1 шт.; 7) Стеллаж островной односторонний, белый 1600*1250*500 мм - 1 шт.; 8) Стеллаж островной односторонний, белый 1600*1000*500 мм - 6 шт.; 9) Стеллаж Торцевой, белый, 1600*1000*500 мм - 3 шт.; 10) Стеллаж сетчатый, 6 корзин выступ корзин 33 см, белый, 1890*625*450 (в/д/ш) - 2 шт.; 11) Шкаф-диспенсер сигаретный 10 полок, 12 линий, 1320 пачек, серый, 1817х340х820 - 2 шт.

г. Тверь; Город Санкт-Петербург; Торжокский район, деревня Зизино; Город Торжокский; г. Нелидово; Город Нелидово; г. Бологое; г. Вышний Волочек; Калининский район, деревня Кривцово; Калининский район, деревня Никулино; Вышневолоцкий район, село Коломно; г. Конаково; г. Осташков; г. Торжок; Конаковский район, деревня Мокшино; Зубцовский район, деревня Ширкино; Город Зубцовский; г. Псков; г. Великие Луки; Невельский район, деревня Таланкино; Город Невельский; Новосокольнический район, деревня Максимово; Себежский район, деревня Бурачки; Порховский район, деревня Нестрино; Псковский район, деревня Подборовье; Город Псковский

Белгородская область

г. Новосибирск; г. Бердск; г. Куйбышев; г. Обь; Здвинский район, село Здвинск; г. Барабинск; г. Искитим; Коченевский район, рабочий поселок Коченево; Ордынский район, рабочий поселок Ордынское; Селенгинский район, поселок Поворот; г. Карасук; г. Болотное; Колыванский район, рабочий поселок Колывань; г. Татарск; Тогучинский район, село Лебедево; Мошковский район, рабочий поселок Мошково; г. Тогучин; г. Омск; Большереченский район, рабочий поселок Большеречье; Полтавский район, рабочий поселок Полтавка; Русско-Полянский район, рабочий поселок Русская Поляна; Омский район, деревня Зеленое Поле; Таврический район, рабочий поселок Таврическое; Горьковский район, поселок Алексеевский; г. Калачинск; Любинский район, рабочий поселок Любинский; г. Исилькуль; Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка; Москаленский район, рабочий поселок Москаленки; г. Называевск; г. Губкин; Знаменский район, село Знаменское; Седельниковский район, село Седельниково; Черлакский район, рабочий поселок Черлак; Тюкалинский район, село Малиновка; Крутинский район, рабочий поселок Крутинка; Кормиловский район, деревня Байкал; Омский район, село Ачаир; Азовский немецкий национальный район, село Азово; г. Омск, поселок Карьер; г. Челябинск; г. Тара; Муромцевский район, рабочий поселок Муромцево; Павлоградский район, рабочий поселок Павлоградка; г. Тюкалинск; Оконешниковский район, рабочий поселок Оконешниково; Шербакульский район, рабочий поселок Шербакуль; Саргатский район, рабочий поселок Саргатское; Одесский район, село Одесское; Любинский район, рабочий поселок Красный Яр; г. Кемерово; г. Анжеро-Судженск; Промышленновский район, поселок городского типа Промышленная; г. Белово; г. Киселевск; г. Прокопьевск; г. Ленинск-Кузнецкий; г. Новокузнецк; г. Полысаево; Ленинск-Кузнецкий район, поселок Лапшиновка; Новокузнецкий район, село Бунгур; г. Осинники; г. Междуреченск; г. Таштагол; Таштагольский район, поселок городского типа Шерегеш; г. Топки; г. Юрга; Буинский район, село Сарсаз; г. Белово, поселок городского типа Бачатский; г. Томск; г. Асино; г. Мыски; г. Мариинск; Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула; г. Красноярск; Березовский район, поселок городского типа Березовка; г. Енисейск; г. Назарово; г. Канск; г. Ачинск; г. Абакан; Усть-Абаканский район, поселок Тепличный; г. Саяногорск; Усть-Абаканский район, село Зеленое; Искитимский район, поселок Керамкомбинат; Маслянинский район, рабочий поселок Маслянино; Сузунский район, рабочий поселок Сузун; г. Барнаул; г. Заринск; г. Новоалтайск; г. Бийск; Майминский район, село Майма; г. Екатеринбург; г. Тюмень; Кетовский район, село Большое Чаусово; г. Тобольск; г. Курган; Новохоперский район, поселок Башковский; Тюменский район, автодорога Тюмень-Ишим-Омск; г. Заводоуковск; Упоровский район, село Упорово; г. Ишим; Абатский район, село Абатское; г. Ялуторовск; Тюменский район, рабочий поселок Богандинский; Тюменский район, село Перевалово; г. Ханты-Мансийск; Вагайский район, село Вагай; Омутинский район, село Омутинское; Юргинский район, село Юргинское; Голышмановский район, рабочий поселок Голышманово; Казанский район, поселок Новоселезнево; Тюменский район, рабочий поселок Винзили; Бердюжский район, село Бердюжье; г. Тавда; Казанский район, село Казанское; Тюменский район, рабочий поселок Боровский; Сладковский район, село Сладково; Тобольский район, село Бизино; Викуловский район, село Викулово; Ярковский район, село Ярково; г. Пыть-Ях; г. Радужный; г. Стрежевой; Сургутский район, автодорога Сургут-Нижневартовск 33 км; г. Мегион; г. Нефтеюганск; г. Сургут; г. Нижневартовск; г. Ноябрьск; г. Муравленко; г. Ноябрьск, микрорайон Вынгапуровский; Пуровский район, поселок Стартовый; г. Новый Уренгой; Пуровский район, поселок Пуровск; Пуровский район, поселок Пурпе; г. Губкинский; г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево; г. Первоуральск; Череповецкий район, деревня Малый Исток; г. Дегтярск; Пудожский район, поселок Кашино; г. Ревда; г. Верхняя Пышма; г. Арамиль; г. Среднеуральск; г. Березовский, поселок Монетный; г. Пермь; г. Пермь, поселок Новые Ляды; Краснокамский район, село Усть-Сыны; Пермский район, деревня Замулянка; г. Казань; г. Артемовский; г. Реж; г. Богданович; г. Асбест, рабочий поселок Рефтинский; г. Сухой Лог; г. Нижняя Тура; г. Качканар; Ирбитский район, деревня Кекур; г. Красноуфимск; г. Ирбит; г. Камышлов; Ачитский район, деревня Ильята; г. Новоуральск; г. Невьянск; г. Нижний Тагил; г. Североуральск; г. Карпинск; г. Серов; г. Краснотурьинск; г. Красноуральск; г. Туринск; г. Новая Ляля; Пышминский район, рабочий поселок Пышма; г. Асбест; г. Снежинск; Город Челябинск; г. Троицк; Сосновский район, село Долгодеревенское; г. Кыштым; Сосновский район, деревня Казанцево; Сосновский район, село Кременкуль; г. Усть-Катав; Город Усть-Катав; г. Магнитогорск; г. Южноуральск; Город Москва; г. Реутов; г. Щелково; г. Пушкино; поселок Бутово; г. Дзержинский; Мосрентген поселение, поселок завода Мосрентген; г. Подольск; Подольский район, деревня Лаговское; деревня Коледино; Десеновское поселение, деревня Ватутинки; Мосрентген поселение, деревня Дудкино; поселок завода Мосрентген; Подольский район, поселок Быково; г. Мытищи; Солнечногорский район, деревня Пешки; г. Луховицы; Щелковский район, деревня Осеево; г. Лосино-Петровский; г. Красногорск; г. Егорьевск; г. Дмитров; г. Коломна; г. Наро-Фоминск; г. Апрелевка; Город Санкт-Петербург; Клинский район, деревня Лаврово; г. Тверь; Думиничский район, село Марьинский; Город Думиничский; Харовский район, село Никулинское; Дмитровский район, село Жестылево; Торжокский район, деревня Большая Киселенка; Город Торжокский; г. Калуга, деревня Лихун; г. Калуга, деревня Мстихино; Малоярославецкий район, деревня Торбеево; Износковский район, деревня Юдинка; Дзержинский район, деревня Карцово; г. Калуга, железнодорожная станция Тихонова Пустынь; г. Калуга; Калининский район, поселок Дмитрово-Черкассы; г. Одинцово; г. Зеленоград; г. Можайск; Шаховской район, рабочий поселок Шаховская; г. Серпухов; г. Руза; Серебряно-Прудский район, рабочий поселок Серебряные Пруды; Чеховский район, деревня Манушкино; г. Рошаль; Раменский район, деревня Сафоново; г. Климовск; г. Кашира; г. Яхрома; г. Зарайск; г. Волоколамск; г. Куровское; Воскресенский район, деревня Гостилово; г. Шатура; г. Озеры; Коломенский район, село Чанки; г. Рыбное; Волоколамский район, деревня Шелудьково; рабочий поселок Сычево; г. Смоленск; Ступинский район, автодорога Автодорога Ступино-Малино; г. Шацк; г. Орехово-Зуево; Орехово-Зуевский район, деревня Кабаново (Горское с/п); г. Долгопрудный; г. Сафоново; Город Сафоновский; Город Волоколамский; деревня Хворостинино; Дмитровский район, деревня Варварино; г. Сергиев Посад; Ленинский район, поселок Володарского; г. Домодедово; г. Солнечногорск; Город Солнечногорский; Коломенский район, поселок Радужный; деревня Бакунино; г. Ногинск; г. Нижний Новгород; Город Нижний Новгород; г. Клин; г. Котельники; Раменский район, село Михайловская Слобода; Наро-Фоминский район, рабочий поселок Селятино; г. Раменское; г. Бронницы; Клинский район, поселок Нудоль; Люберецкий район, поселок Красково; Клинский район, деревня Малеевка; г. Электросталь; Сергиево-Посадский район, рабочий поселок Скоропусковский; г. Дзержинск; Дивеевский район, поселок Сатис; село Дивеево; г. Семенов; г. Богородск; г. Арзамас; Сергачский район, село Пожарки; г. Саранск; Починковский район, село Починки; Сосновский район, рабочий поселок Сосновское; Кстовский район, поселок Ждановский; г. Балахна; г. Бор; г. Гаврилов Посад; Гаврилов-Ямский район, деревня Голузиново; г. Ростов; г. Ярославль; Александровский район, МО сельское поселение Краснопламенское; г. Мышкин; г. Вологда; г. Череповец; Даниловский район, деревня Мутыкалово; г. Тутаев; Брейтовский район, село Брейтово; г. Калязин; Собинский район, деревня Рукав; Ивановский район, деревня Крутово; г. Иваново; г. Тейково, поселок Грозилово; Лежневский район, деревня Великодворское; Комсомольский район, село Писцово; г. Владимир; Палехский район, деревня Дягилево; г. Кинешма; Вольский район, садовое некоммерческое товарищество в двух км южнее села Девичьи Горки; г. Приволжск; Пестяковский район, поселок Пестяки; Шуйский район, село Китово; г. Сосновый Бор; поселок Парголово; г. Ломоносов; г. Кронштадт; поселок Саперный; поселок Тярлево; Валдайский район, село Едрово; г. Валдай; г. Пушкин; г. Колпино; г. Луга; г. Псков; г. Петергоф; г. Приозерск; поселок Песочный; г. Гатчина; г. Сланцы; г. Тосно; г. Тихвин; г. Сестрорецк; г. Всеволожск; Лужский район, деревня Сорочкино; Гатчинский район, поселок Войсковицы; Город Всеволожский; поселок городского типа Им Свердлова; г. Великий Новгород; г. Кингисепп; поселок Шушары; г. Остров; Город Псков; Всеволожский район, городской поселок Кузьмоловский; Город Валдайский; село Зимогорье; г. Сортавала, поселок городского типа Вяртсиля; г. Окуловка; Кингисеппский район, поселок Алексеевка; г. Старая Русса; г. Петрозаводск; Волховский район, поселок Селиваново; г. Мурманск; Город Волховский; Гатчинский район, поселок Новый Свет; Город Гатчинский; г. Краснодар; г. Ейск; г. Горячий Ключ; Красноармейский район, станица Ивановская; г. Майкоп; г. Кореновск; Приморско-Ахтарский район, станица Ольгинская; Староминский район, станица Староминская; Ленинградский район, станица Ленинградская; Павловский район, станица Павловская; г. Махачкала; г. Новороссийск; Туапсинский район, поселок городского типа Джубга; г. Темрюк; г. Краснодар, хутор Ленина; г. Геленджик; г. Сочи; г. Анапа; г. Армавир
Регион: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Всего страниц: 1 [ 1 ]