Выполнение комплекса работ по устройству внутренних сетей водоснабжения и канализации, насосной станции Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2453415562 от 09.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 19:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 19:18
Закупка в 2026 году услуг по проверке на водоотдачу, исправность и работоспособность внутреннего и наружного противопожарного водопровода МАОУ Зареченская СОШ Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2459002224 от 19.05.26 Окончание (МСК) 28.05.2026 09:00 Начальная цена 640 332 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.05.2026 09:00
Оказание услуг по ремонту системы отопления (фанкойлы) Волейбольного комплекса МАУС ОСЗК в 2026 году Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2444026427 от 30.03.26 Окончание (МСК) 01.04.2026 16:35 Начальная цена 1 308 506 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2026 16:35
Оказывать услуги по техническому обслуживанию, а также аварийному ремонту систем автоматики и безопасности (систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, охранного видеонаблюдения, охранной сигнализации, контроля и управления доступом, водяного пожаротушения, внутреннего противопожарного водопровода, дымоудаления Место поставки Московская обл;Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2406006245 от 11.03.26 Окончание (МСК) 16.03.2026 14:00 Начальная цена 47 567 734 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2026 14:00
Закупка в 2026 году услуг проверке на водоотдачу внутреннего противопожарного водопровода для нужд МАУДО ОЦЭВ Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2400090808 от 16.02.26 Окончание (МСК) 18.02.2026 16:42 Начальная цена 10 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2026 16:42
ЗАПРОС КОТИРОВОК: Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию опасного производственного объекта (для нужд теплоснабжения) здания, расположенного по адресу: Московская область, г. о. Одинцовский, тер. Парк Патриот, дом 4 Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2332088607 от 09.02.26 Окончание (МСК) 18.02.2026 18:00 Начальная цена 7 748 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2026 18:00
Закупка в 2026 году услуги по проверке на водоотдачу внутреннего противопожарного водопровода с перекаткой пожарных рукавов на новое ребро для нужд МАОУ Зареченской СОШ дошкольное отделение детский сад № 8 дошкольное отделение детский сад Место поставки Московская обл;Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2337064906 от 05.02.26 Окончание (МСК) 12.02.2026 09:00 Начальная цена 31 066 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.02.2026 09:00
Оказание услуг в 2026 году по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и внутреннего противопожарного водопровода для нужд МАУДО Одинцовской детской школы искусств "Классика" Место поставки г.Одинцово , Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2329052107 от 02.12.25 Окончание (МСК) 05.12.2025 17:56 Начальная цена 50 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2025 17:56
Устройство ВИС (ОВ, ВК, ЭОМ), ЖК Резиденция Сколково корпус 2. 1, 2. 2 Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Краски, Лаки, Клеи Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2324486110 от 25.11.25 Окончание (МСК) 13.02.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2026 18:00
Поставка устройств систем отопления ООО Эколайф Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2378482592 от 01.11.25 Окончание (МСК) 13.11.2025 10:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.11.2025 10:05
Закупка оказания услуг по техническому диагностированию внутридомового газового оборудования многоквартирных жилых домов, находящихся в управлении АО РЭП Заречье в 2025 году Место поставки г. Одинцово, рп. Заречье, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Поверка и калибровка оборудования и технических средств №2367021509 от 29.09.25 Окончание (МСК) 06.10.2025 10:00 Начальная цена 307 530 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.10.2025 10:00
Устройство ИТП РС к. 2. 1, 2. 2 Место поставки Город Одинцово;г. Москва, Московская область, Москва город Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Огнезащитные и антикоррозийные работы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2388004948 от 29.07.25 Окончание (МСК) 10.09.2025 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2025 15:30
Строительно монтажные работы «Наружные сети НВК для объекта АБК» Место поставки го. Одинцово, д. Митькино, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций №2391415615 от 04.06.25 Окончание (МСК) 17.06.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2025 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожаротушения, внутренних противопожарных водопроводов, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, заполнения проемов в противопожарных преградах, огнетушителей, освидетельствованию модулей пожаротушения, проверке (испытаниям) противопожарных лестниц и ограждений кровли, выполнение работ по огнезащитной обработке материалов на объектах Банка России Московского региона (Лот 1 - 9) Место поставки г. Москва;Город Одинцово;деревня Ларюшино;поселок Нарынка, Московская область, Москва город Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Огнезащитные и антикоррозийные работы Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2350020108 от 28.02.25 Окончание (МСК) 17.03.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2025 18:00
Выполнение комплекса работ по устройству внутренних механических систем Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2345022412 от 28.01.25 Окончание (МСК) 15.05.2025 18:55 Начальная цена 64 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2025 18:55
Оказание услуг по сервисному обслуживанию узлов учета тепловой энергии для нужд АО ЖКХ Горки-2 Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2340059290 от 16.01.25 Окончание (МСК) 20.01.2025 09:42 Начальная цена 261 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2025 09:42
Выполнение работ по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, охранного видеонаблюдения, охранной сигнализации, контроля и управления доступом, водяного пожаротушения, внутреннего противопожарного водопровода, дымоудаления для нужд АНО «Авангард» Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2303498428 от 14.01.25 Окончание (МСК) 19.12.2024 00:00 Начальная цена 72 126 246 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2024 00:00
Техническое обслуживание узлов учёта потребления тепловой энергии Место поставки го. Одинцово, рабочий поселок Новоивановское; село Немчиновка, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2303098046 от 09.01.25 Окончание (МСК) 20.01.2025 09:00 Начальная цена 148 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2025 09:00
Выполнение комплекса работ по устройству внутренней системы отопления Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2308464896 от 16.12.24 Окончание (МСК) 20.02.2025 18:37 Начальная цена 15 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2025 18:37
Выполнение комплекса работ по устройству внутренних систем водоснабжения и водоотведения Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2308460267 от 16.12.24 Окончание (МСК) 20.02.2025 17:54 Начальная цена 12 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2025 17:54
Оказание услуг в 2025 году по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и внутреннего противопожарного водопровода для нужд МАУДО Одинцовской детской школы искусств "Классика" Место поставки г.Одинцово , Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2308024488 от 13.12.24 Окончание (МСК) 17.12.2024 15:42 Начальная цена 10 789 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.12.2024 15:42
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации системы внутреннего противопожарного водопровода с насосной пожарной станцией для нужд МАУС ОСЗК Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2829442785 от 23.09.24 Окончание (МСК) 25.09.2024 15:35 Начальная цена 602 356 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.09.2024 15:35
Работы по внутридомовым инженерным сетям МКД4 Жаворонки Клаб Место поставки го. Одинцово, д. Митькино, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2861054026 от 04.06.24 Окончание (МСК) 10.06.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2024 00:00
Выполнение работ по ремонту системы отопления регуляторных пунктов (замена газовых конвекторов на газовый котел) на объектах филиала АО Мособлгаз Запад Место поставки Город Одинцово; г. Руза, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2889460292 от 25.04.24 Окончание (МСК) 18.09.2024 10:00 Начальная цена 1 631 528 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2024 10:00
Работы по подготовке к отопительному периоду супермаркетов Лента Место поставки г. Москва, г. Одинцово, г. Видное, г. Химки, Московская область, Москва город Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2881410984 от 23.04.24 Окончание (МСК) 13.05.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2024 15:00
Поставка и строительно-монтажные работы (СМР) ВК в МКД Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2895001561 от 04.03.24 Окончание (МСК) 18.03.2024 13:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2024 13:04
Отопление . Спортивный комплекс Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2894407262 от 01.03.24 Окончание (МСК) 04.04.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.04.2024 10:00
Оказание услуг по сервисному обслуживанию узлов учета тепловой энергии для нужд АО ЖКХ Горки-2 Место поставки Город Одинцово;поселок Горки, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2853491086 от 09.01.24 Окончание (МСК) 11.01.2024 14:42 Начальная цена 261 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2024 14:42
Оказание услуг в 2024 году по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и внутреннего противопожарного водопровода для нужд МАУДО Одинцовской детской школы искусств "Классика" Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2852074991 от 25.12.23 Окончание (МСК) 25.12.2023 16:00 Начальная цена 12 010 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2023 16:00
Выполнение работ по замене теплоносителя в системах холодоснабжения Место поставки Город Москва;Город Одинцово, Московская область, Москва город Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2844069869 от 18.10.23 Окончание (МСК) 01.11.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.11.2023 18:00
Выполнение работ по ремонту системы теплоснабжения нежилого здания: автостанция г. Руза "МАП № 6 г. Одинцово" филиал АО "МОСТРАНСАВТО", расположенной по адресу: Московская область, Рузский г. о. , г. Руза, ул. Федеративная, дом 17 Место поставки г. Руза; Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2803071806 от 09.10.23 Окончание (МСК) 17.10.2023 23:59 Начальная цена 5 328 799 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.10.2023 23:59
Работы по устройству систем отопления, водоснабжения, водоотведения, автоматической системы пожаротушения, внутреннего водостока, устройству индивидуального теплового пункта жилого 25 этажного дома и пристроенной автостоянки. Материал заказчика Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2727414211 от 16.06.23 Окончание (МСК) 30.06.2023 12:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2023 12:11
Работы по устройству систем отопления, водоснабжения, водоотведения, автоматической системы пожаротушения, внутреннего водостока, устройству индивидуального теплового пункта жилого 25 этажного дома и пристроенной автостоянки. Материал заказчика Место поставки Город Москва; Город Одинцово, Московская область, Москва город Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2727410825 от 16.06.23 Окончание (МСК) 30.06.2023 12:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2023 12:11
Проведение работ в 2023г. по замене и опломбировке прибора учета горячей воды для нужд МАУДО Одинцовской детской школы искусств Классика Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2727096745 от 14.06.23 Окончание (МСК) 23.06.2023 18:00 Начальная цена 83 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2023 18:00
Монтаж и пуско-наладка ИТП (раздел ТМ, ЭОМ) ЗАРЕЧЬЕ корпуса 3. 1, 3. 2 Место поставки Город Одинцово;Московская обл, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Огнезащитные и антикоррозийные работы Краски, Лаки, Клеи Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Услуги в области защиты информации Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Охранные услуги, Инкассация Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2728401140 от 06.06.23 Окончание (МСК) 16.06.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2023 18:00
Выполнение работ по замене магистрального водопровода ХВС и отопления производственных, складских и офисных помещений Место поставки Город Одинцово;Город Москва, Московская область, Москва город Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2729078682 от 31.05.23 Окончание (МСК) 07.06.2023 10:00 Начальная цена 1 005 899 ₽ , Аванс: 50% Подача заявок до (МСК) 07.06.2023 10:00
Выполнение работ по ремонту системы отопления механизированной мойки МАП 6 г. Одинцово филиал АО МОСТРАНСАВТО Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2774044642 от 03.04.23 Окончание (МСК) 11.04.2023 12:00 Начальная цена 877 155 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.04.2023 12:00
Закупка в 2022 году услуги по техническому обслуживанию, ремонту и аварийно-диспетчерскому обеспечению внутридомового газового оборудования (ВДГО) Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2753456045 от 03.10.22 Окончание (МСК) 11.10.2022 12:00 Начальная цена 2 580 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.10.2022 12:00
Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям тепловых систем зданий Федерального Государственного бюджетного научного учреждения "Федеральный исследовательский центр "Немчиновка" Место поставки г. Одинцово;Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2745040775 от 01.07.22 Окончание (МСК) 11.07.2022 09:00 Начальная цена 489 949 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2022 09:00
Закупка в 2022 году услуг по техническому обслуживанию пожарного водопровода в здании физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) для нужд МБС ОСШОР Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2970006477 от 09.12.21 Окончание (МСК) 13.12.2021 14:39 Начальная цена 36 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2021 14:39