Тендер: Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям тепловых систем
Начальная цена
489 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово;Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское
,
Московская область
Завершён
11.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 210872
- 223-ФЗ ЕИС 32211519938
Документация
- 13.07.2022
- Протокол итогов 123 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 121 КБ
- Иной протокол №32211519938-02 34 КБ
- Иной протокол №32211519938-01 31 КБ
- 12.07.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- 03.07.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 01.07.2022
- Извещение.pdf 1.36 МБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса