Тендер: Выполнение работ по ремонту системы теплоснабжения нежилого здания: автостанция
Начальная цена
5 328 799 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Руза; Город Одинцово
,
Московская область
Завершён
17.10.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2874605
- 223-ФЗ ЕИС 32312838626
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 - 17.10.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
19.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 287,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса