Гигрометры психрометрические. Александров. СПД 100% Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2452404196 от 04.06.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 12:00 Начальная цена 34 050 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 12:00
Поставка товаров для офиса Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2837001801 от 15.11.24 Окончание (МСК) 21.11.2024 10:00 Начальная цена 14 083 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.11.2024 10:00
Поставка головного телефона с оголовьем TDH39 Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2857098176 от 19.12.23 Окончание (МСК) 26.12.2023 00:00 Начальная цена 110 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.12.2023 00:00
Видеорегистратор автомобильный 3 в 1, сетевой коммутатор Digma DSW-308FE 5 портов или эквивалент Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2859484611 от 11.12.23 Окончание (МСК) 15.12.2023 14:00 Начальная цена 10 058 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2023 14:00
Приобретение оргтехники для обеспечения деятельности представительств Центра Мой бизнес в форме обособленных подразделений Место поставки г. Петушки;г. Александров, Владимирская область Отрасли Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2047660966 от 05.10.21 Окончание (МСК) 21.10.2021 10:00 Начальная цена 5 998 488 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.10.2021 10:00
Поставка электронно-вычислительного оборудования и оргтехники Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2042985127 от 06.10.20 Окончание (МСК) 14.10.2020 00:00 Начальная цена 938 919 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.10.2020 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2079535249 от 17.03.20 Окончание (МСК) 26.03.2020 00:00 Начальная цена 571 319 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2020 00:00
Поставка электрооборудования Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2007420981 от 25.02.20 Окончание (МСК) 10.03.2020 00:00 Начальная цена 950 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2020 00:00
Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №11428838 от 27.11.19 Окончание (МСК) 05.12.2019 00:00 Начальная цена 639 178 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2019 00:00
Поставка кабеля оптического диэлектрического самонесущего марки ОКЛЖ-01-6-24-10/125-0, 36/0, 22-3, 5/18-20, 0 для строительства ВЛ-35 кВ "Искра – Лобково" для присоединения новых потребителей для нужд ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиала "Владимирэнерго" Место поставки Александров, Владимирская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №4751384 от 09.06.16 Окончание (МСК) 17.06.2016 00:00 Начальная цена 1 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.06.2016 00:00